Перейти к содержанию

(МОСКВА) Продам GL 350 2008 CDI Bluetec

kirill-26

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, kirill-26 сказал:

@t-55-2 В объявлении на автору есть подробности. Когда меняли прокладки теплообменника, все что можно вычистить - вычистили. Скан заказ-наряда имеется, делал в Ротексе.

По свечам: блок управления свечами накала новый, остальное не менялось.

@kirill-26 1 250 000 , снижено на автору

ну если не менялось, то снижайте до 1,1 млн, может кто и купит, отложив 200к на неисправности.

@t-55-2пока не готов оценить неисправности именно на 200к, в моем сервисе тоже. Думаю, кто потащит в клубный сервис, тот узнает все поточнее.

1 час назад, kirill-26 сказал:

@t-55-2пока не готов оценить неисправности именно на 200к, в моем сервисе тоже. Думаю, кто потащит в клубный сервис, тот узнает все поточнее.

Ну тогда ищите тех, кто не знает, что такое 642 дизель.

очень даже неплохой двигатель из дизельных

@edddos +1. Я хоть и новичок, но перед покупкой многое изучил, в нашем кузове бензиновые моторы не самые лучшие (в отличие от 113-го на 5л), так что выбор был осознанный и именно 2009 рестайлинг (211 лс вместо 224 лс, т.к. у последних была проблема с крошащимся коллектором турбины)

19.09.2018 в 13:06, Dim651 сказал:

@DAUN так я вроде и не включаю дурака. Если есть, что сказать или претензии, то напиши в личку, обсудим.

А по теме, у меня вопрос форумчанам. Оставлять посты продажи машин от залетных, или тереть их.?

Топнем тему)))

А толку в личке???

Ты и там, после того как снёс мою объяву, ответил мне, что не собираешься ничего объяснять: "Читай правила!", ибо "я так решил")))

А на машинку, кстати, давали Год полной гарантии и я и Лёха555!!!

Вот верни мою тему, и спроси там у форумчан!)))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

27.09.2018 в 14:28, kirill-26 сказал:

@edddos +1. Я хоть и новичок, но перед покупкой многое изучил, в нашем кузове бензиновые моторы не самые лучшие (в отличие от 113-го на 5л), так что выбор был осознанный и именно 2009 рестайлинг (211 лс вместо 224 лс, т.к. у последних была проблема с крошащимся коллектором турбины)

а у 211 нет разве турбины

@edddos конечно есть, но она из другого материала сделана - на 224 материал был выбран изготовителем неудачно, крошился, стружка летела в турбину; на 211 эта ошибка была исправлена

Учитывая рекомендации, снизил цену до 1 185  на автору, если кто обратится отсюда - 1 150  

• 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com