Перейти к содержанию

Заедают дворники


Aleksey 320

Рекомендуемые сообщения

Только что, Dim651 сказал:

Да! Если трапеция в порядке. Я поменял, и забыл про эту проблему.

Хотя можно помучиться, поменять щетки, почистить, но, я , в результате, все равно поменял.

В Сервисе именно это и делали ! Но первые положения живут своей жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчик на ревизию, если первые положения своей жизнью живут! откройте крышку  моторчика и посмотрите

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sunboy сказал:

моторчик на ревизию, если первые положения своей жизнью живут! откройте крышку  моторчика и посмотрите

Сам не смею лазить , образование не позволяет! Но я так понимаю,что регулировать где-то что-то можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Роман35 сказал:

Сам не смею лазить , образование не позволяет! Но я так понимаю,что регулировать где-то что-то можно!

Нечего там регулировать. Только почистить и смазать можно. Ну и щётки поменять если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регулировать ни чего не надо!, надо открыть, если усики на месте, то почистить и поджать, если отломаны, то заменить моторчик

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сожалению руки не доходят разобраться с проблемой,  всё времени НЕТ!
Так и  езжу со вторым и третьим положением! СТЫДНО ТОВАРИЩИ! МНЕ СТЫДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования