Перейти к содержанию

Выбор GL450 2011 USA


Kirilltravykyril

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В мыслях есть покупка GL.

Живу в США, рассматриваю GL450 2011 (450 потому их много, 550 найти ГОРАЗДО сложнее, особенно за адекватные деньги).

Подскажите чем 450 и 550 отличаются (кроме мотора), 

и на что обратить внимание при покупке 450ого?

Пробег предположительно 100-160 тысяч (скорее ближе к 160).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirilltravykyril А как у вас там с нормальными сервисами для мерсов? Не будет потом мучительно больно, уже ведь не только ТО потребуется

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kirilltravykyril сказал:

Здравствуйте.

В мыслях есть покупка GL.

Живу в США, рассматриваю GL450 2011 (450 потому их много, 550 найти ГОРАЗДО сложнее, особенно за адекватные деньги).

Подскажите чем 450 и 550 отличаются (кроме мотора), 

и на что обратить внимание при покупке 450ого?

Пробег предположительно 100-160 тысяч (скорее ближе к 160).

Спасибо!

Насколько я знаю различие только в моторах. Ну и в США комплектации беднее: большинство без оффроуда, вентиляции сидений. Сам сначала американский присмотрел 450, но потом нашел посвежее и побогаче европейца

Но 550, то есть 500й по-нашему вроде как надежнее из-за большей мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STyulen сказал:

Насколько я знаю различие только в моторах. Ну и в США комплектации беднее: большинство без оффроуда, вентиляции сидений. Сам сначала американский присмотрел 450, но потом нашел посвежее и побогаче европейца

Но 550, то есть 500й по-нашему вроде как надежнее из-за большей мощности

мотор один и тот же, надежность одинаковая

с пробегом к 160 км смотреть все вообще досконально, тк вылезет к такому пробегу из разных углов

160 тысяч, это машина лет 5 в лизинге покаталась, обслуживали ее только что бы ехала, поэтому полагаю весь крупняк типа пневмы, коллектора, акпп достанется счастливому владельцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SHV сказал:

@Kirilltravykyril А как у вас там с нормальными сервисами для мерсов? Не будет потом мучительно больно, уже ведь не только ТО потребуется

Ну кулибиных не так много как в России, но есть сервисы...

 

1 час назад, STyulen сказал:

Насколько я знаю различие только в моторах. Ну и в США комплектации беднее: большинство без оффроуда, вентиляции сидений. Сам сначала американский присмотрел 450, но потом нашел посвежее и побогаче европейца

Но 550, то есть 500й по-нашему вроде как надежнее из-за большей мощности

Оффроуд есть, вентиляции не видел, есть подогрев

 

33 минуты назад, t-55-2 сказал:

мотор один и тот же, надежность одинаковая

с пробегом к 160 км смотреть все вообще досконально, тк вылезет к такому пробегу из разных углов

160 тысяч, это машина лет 5 в лизинге покаталась, обслуживали ее только что бы ехала, поэтому полагаю весь крупняк типа пневмы, коллектора, акпп достанется счастливому владельцу

Ну 95% машин имеет пробег 90-110к миль (145-160к км), ну либо за космические деньги (скажем тысяч на 5 дороже).

Так что, если будет - то будет, думаю, такая

 

Спасибо за ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kirilltravykyril сказал:

Здравствуйте.

В мыслях есть покупка GL.

Живу в США, рассматриваю GL450 2011 (450 потому их много, 550 найти ГОРАЗДО сложнее, особенно за адекватные деньги).

Подскажите чем 450 и 550 отличаются (кроме мотора), 

и на что обратить внимание при покупке 450ого?

Пробег предположительно 100-160 тысяч (скорее ближе к 160).

Спасибо!

Привет!! А сколько они там у вас стоят,интересно!! И что такое там адекватные деньги???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

Привет!! А сколько они там у вас стоят,интересно!! И что такое там адекватные деньги???))

GL450 2011 с пробегом, ПРИМЕРНО, 150ккм стоит 19-20к денег

 

1972195372_Opera_2018-09-12_150018_www.cargurus_com.png.1c984ea6d9c4c84e76917fd1daebb692.png

296304584_Opera_2018-09-12_150110_www.cargurus_com.png.6f609f2aee63d468606210af056d5de3.png

Изменено пользователем Kirilltravykyril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kirilltravykyril сказал:

 

GL450 2011 с пробегом, ПРИМЕРНО, 150ккм стоит 19-20к денег

 

1972195372_Opera_2018-09-12_150018_www.cargurus_com.png.1c984ea6d9c4c84e76917fd1daebb692.png

296304584_Opera_2018-09-12_150110_www.cargurus_com.png.6f609f2aee63d468606210af056d5de3.png

По курсу 30, было бы нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Леха-Екб сказал:

По курсу 30, было бы нормально)))

Там таможня равна стоимости такого авто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, t-55-2 сказал:

Там таможня равна стоимости такого авто ))))

По курсу 30 норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, t-55-2 сказал:

Там таможня равна стоимости такого авто ))))

От 3х до 5ти лет самое оптимальное, с растаможкой дешевле чем в россии получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

По курсу 30 норм))

 

Ты зайди на сайт и посчитай таможню)))

Там даже по 15 будет круто)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FSIN сказал:

От 3х до 5ти лет самое оптимальное, с растаможкой дешевле чем в россии получается.

 

4 часа назад, IGARA сказал:

 

Ты зайди на сайт и посчитай таможню)))

Там даже по 15 будет круто)))

Понятно что ни кто не потащит старую авто)))Там даже и считать не надо,я все это прекрасно знаю,перетаскали достаточно авто))) Только от 3 до 5... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США машины такие в массе не покупают, а берут в лизинг, укатывают в хвост и в гриву, тк спустя 3 года лизинговая компания новую подгонит, принципиально не понимаю нафига смотреть лизинговые авто из США.

Прошли те времена, когда там можно было выхватывать за счет разницы в курсе вкусные машины, теперь только дрова могут привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 есть один пример, когда человек (знаю его лично) притащил из пиндостана е53 4.8is с пробегом до 40т.км., за растаможку отдал по взрослому... с тех пор машина проезжает за год не больше 1000км. 

Недавно задали ему вопрос о продаже и получили отказ))

Это называется для души))

Мало таких людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FSIN сказал:

@t-55-2 есть один пример, когда человек (знаю его лично) притащил из пиндостана е53 4.8is с пробегом до 40т.км., за растаможку отдал по взрослому... с тех пор машина проезжает за год не больше 1000км. 

Недавно задали ему вопрос о продаже и получили отказ))

Это называется для души))

Мало таких людей))

Это частный случай, очень редкий, Сэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2018 в 14:01, t-55-2 сказал:

В США машины такие в массе не покупают, а берут в лизинг, укатывают в хвост и в гриву, тк спустя 3 года лизинговая компания новую подгонит

Лиз выглядит чуть чуть иначе. Вы заключаете договор на год\два, но там очень ограниченный пробег

(обычно 12-15к миль, больше не бывает), и если вы переедете это количество - будете очень много платить.

А для США - это очень небольшое расстояние на год...

Так что укатать машину в хвост и гриву особо не получится.

Ну и, конечно, нельзя взять новую машину, а через 2 года отдать дрова убитые. Ее не примут. Состояние должно быть адекватным.

Ведь это, по сути, просто долгосрочная аренда...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования