Перейти к содержанию

Отзыв разборка mercedes sCarj


Одуван

Рекомендуемые сообщения

 Доброго дня форумчане. Пришлось мне поискать двигатель для своего ML230. Столкнулся с:  разборка mercedes sCarj . 

1543323521_4.thumb.png.3f00ee2a166d0bf076e25feb0b35421f.png

По объявлению и по телефону двигатель новый на машине не стоял, приезжайте смотрите. Нашел одного знакомого, вооружил его эндоскопом и отправил по адресу г. Москва, ул. Корнейчука, 42.

По итогу имеем некомплектный Б/У двигатель. Нагар на фото.180830_105836.thumb.jpg.47b9c46f4d3e4ec3b6915c7406525474.jpg

 Некомплектность двигателя - нет звезды на распредвалу. Y4AAAgJWaOA-960.thumb.jpg.3df079a325210447a0bd8938d7aab0e1.jpg

Подробно из первых уст: https://www.drive2.ru/l/510712981693137808/ . Мой БЖ с отзывом тут: https://www.drive2.ru/l/511529369076761217/

После телефонного разговора: что же Вы продаете не то что описываете по телефону и показываете по факту, ценник вырос до 100 000. А по телефону от первоначальных 80 скинули до 75-ти. Вот так, доверяй но проверяй. 

 

 

 

Изменено пользователем Одуван
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушлепки,что можно сказать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв полезен! Но лучше покупать у проверенных разборщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь новый мотор стоил внимания. Но увы не судьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу скидку не сделали))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20р мотор предложил , какую еще скидку надо , пусть товарищ сам решает что ему нужно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павлушка сказал:

По ходу скидку не сделали))

 Это тут при чем? Скидку как раз сделали с 80 до 75 т.р. и меня устраивала цена как за новый двигатель, но по факту товар оказался использованным - мягко говоря. И они хотят еще поиметь покупателя.

 

1 час назад, БулВиталий сказал:

за 20р мотор предложил , какую еще скидку надо , пусть товарищ сам решает что ему нужно

  Так к Вашему предложению здесь нет претензий.

Суть поста в гниловатости конкретного продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так таких гнилых на авито очень много , зачем судьбу испытывать , новый мотор всеравно не купить нигде с рук я думаю , только в магазине , сам подумай кто новый продаст за такие деньги

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всякое бывает. Даже новый будет лежать, но кто его купит за 200 тысяч? Вот и была надежда на постепенное снижение цены. Умерла ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Одуван сказал:

 Это тут при чем? Скидку как раз сделали с 80 до 75 т.р. и меня устраивала цена как за новый двигатель, но по факту товар оказался использованным - мягко говоря.

Где вы видели новый мотор за 80,да ещё и со скидкой?))Кто вам даст разбирать новый мотор?))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования