Перейти к содержанию

Help! Вискомуфта


DiFFexe

Рекомендуемые сообщения

Отказала вискомуфта, стояла Сакс, заказал новую Ava msc421, оказалась левая резьба, заказывал по вину. Посмотреть заранее какая резьба не было возможности ибо старую открутить никак не получилось и пришлось срезать. Вопрос таков! Где и как найти информацию какая резьба на ней, ибо заказывать другую под другим номером как то сцыкатно, ибо пробороздивши просторы интернета пишут что у кого с левой резьбой, у кого то с правой. Подскажите пожалуйста как быть рррребят! А то езжу без муфты и взгляд постоянно на температуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая резьба только на 230 мл. менять в магазине муфту или точить переходник, что геморно и не правильно

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Вот по вину заказал, пришла  вот с левой резьбой, по каталогу пишет что применяется на ML 320 (163.154) M 112.942

 

@БИБИЯН Какую заказывать что бы второй раз так не получилось, ибо ещё раз возвращать вряд ли получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DiFFexe сказал:

@БИБИЯН 

@БИБИЯН Какую заказывать что бы второй раз так не получилось, ибо ещё раз возвращать вряд ли получится 

Бери Hella,звучит добротно,  как на крузаках, я себе поставил,  все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Relay_parts Читал про неё, хвалят) мне лишь бы резьба нужная была) там правая резьба или тоже левая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8MV 376 731-491

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была подобная ситуация)))ничего  решается перезаказом агрегата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН По некоторым обстоятельствам поставил только сегодня вот новую, Hella, звучит вообще бодро!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования