Перейти к содержанию

Среди нас возможно предатель! Или: ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ!


STyulen

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, IGARA сказал:

будут дёргать Геннадия и ему надо будет доказывать что он не при делах.

это им надо будет пробовать доказывать что я при делах, при  этом они быстро поймут по тому же мобильному и времени и месте выхода в инет и месте расположения базовой станции к которой были подключены телефоны мошенника и мои,  и учитывая то что я оповестил администрацию о взломе еще до момента начала переговоров между мошенником и автором темы, это тупиковый путь

 

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha согласен... но зная нашу систему, понимаю что часто идут по простому пути и не важно что это тупее тупости.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

@Gesha согласен... но зная нашу систему, понимаю что часто идут по простому пути и не важно что это тупее тупости.

Заявление уже написано. Про Геннадия спрашивали. По определенным причинам ко мне прислушиваются и никто его кошмарить не будет. Состав преступления тут очевиден и есть все основания для возбуждения дела. По Геннадию: вопрос доказывания вины лежит на стороне обвинения. Уже давно никто втупую никого не привлекает к уголовной ответственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STyulen сказал:

Заявление уже написано. Про Геннадия спрашивали. По определенным причинам ко мне прислушиваются и никто его кошмарить не будет. Состав преступления тут очевиден и есть все основания для возбуждения дела. По Геннадию: вопрос доказывания вины лежит на стороне обвинения. Уже давно никто втупую никого не привлекает к уголовной ответственности. 

 

Я вероятно не правильно высказался. Я не имею ввиду что на него будет наезд. Просто изначально начинается "вынос мозга" по известным и доступным для вызова. Составляются для видимости и "толщины" дела не нужные бумажки и делается видимость нереальной работы и занятости, а вот потом... И конечно же я не веду речь о привлечении его к уг.ответственности. 

 

А вам конечно же желаю удачного разрешения дела и в максимально возможно короткий срок.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IGARA сказал:

 

Я вероятно не правильно высказался. Я не имею ввиду что на него будет наезд. Просто изначально начинается "вынос мозга" по известным и доступным для вызова. Составляются для видимости и "толщины" дела не нужные бумажки и делается видимость нереальной работы и занятости, а вот потом... И конечно же я не веду речь о привлечении его к уг.ответственности. 

 

А вам конечно же желаю удачного разрешения дела и в максимально возможно короткий срок.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IGARA сказал:

Составляются для видимости и "толщины" дела не нужные бумажки и делается видимость нереальной работы и занятости, а вот потом... 

Ты это о5 сам придумал или действительно работал в мвд или смежных структурах???

Если не сложно, то процитируй хотя бы один пункт приказа #004 по орд. Сомневаюсь, что ты это сделаешь, т.к. полагаю, что прямого отношения к системе ты не имеешь! В этой связи считаю цитату из твоего сообщения пустой болтовнёй! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... беда... сам смотрел на этот макбук... думал приобрести... и потом Серега... есть варианты решения проблемы... но для их решения надо будет потратиться... за обсуждением в личку)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LUKASHENKO1988 сказал:

мда... беда... сам смотрел на этот макбук... думал приобрести... и потом Серега... есть варианты решения проблемы... но для их решения надо будет потратиться... за обсуждением в личку)))

офтопом

вы перед тем как приобрести, сходите в магазин buing and selling, в сети, посмотрите сколько стоит подобная модель там и ищите примерно на 10% дешевле такой же на авито.

ибо все что будет ниже - дрова, за редким исключением

я свой макбук 2011 купил за 33 и продал за 33, тк это была единственная модель с той самой картой, которая не глючила в ноутах тех годов и те кто его покупал об этом знали, хотя на форуме известный нытик весь изошел на субстрат известный, мол я проблемный впариваю.

кароче, если в этой технике не шарите, просто видели на чужих коленях, погуглите сначала, что надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, t-55-2 сказал:

офтопом

вы перед тем как приобрести, сходите в магазин buing and selling, в сети, посмотрите сколько стоит подобная модель там и ищите примерно на 10% дешевле такой же на авито.

ибо все что будет ниже - дрова, за редким исключением

я свой макбук 2011 купил за 33 и продал за 33, тк это была единственная модель с той самой картой, которая не глючила в ноутах тех годов и те кто его покупал об этом знали, хотя на форуме известный нытик весь изошел на субстрат известный, мол я проблемный впариваю.

кароче, если в этой технике не шарите, просто видели на чужих коленях, погуглите сначала, что надо покупать.

Да это и так понятно. Я прекрасно знаю какие цены на макбуки. Знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда не покапал ничего б/у, кроме машин. НО! Поясню еще раз. На пальцах. Если, например, БИБИЯН ИЛИ hunter, выложили бы аналогичное объявление. Кто-нибудь сомневался бы в их порядочности?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то да 

Я б позвонила и спросила все ли хорошо и вообще с какого так дешевого 

Хотя может это я паранойик  :(

 

Так что еще раз давайте тут не обсуждать темы "надо было проверять" или "А вы бы поверили".

 

Факт один - преступность перешла в эти наши компхутеры и интернеты, если раньше надо было бояться темных переулков , то теперь надо проверять подлинность данных 

Не открывать ссылки присланные от друзей в смс (ведь большинство сделали бы это через мессенджер) , в мессенджерах не открывать ссылки от незнакомцев, Вконтакте не пересылать деньги , если друг неожиданно попросил (А до этого не общались), не кидаться на супер низкие цены на авито, беречь свои аккаунты и пароли и  тому подобное 

 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STyulen сказал:

Да это и так понятно. Я прекрасно знаю какие цены на макбуки. Знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда не покапал ничего б/у, кроме машин. НО! Поясню еще раз. На пальцах. Если, например, БИБИЯН ИЛИ hunter, выложили бы аналогичное объявление. Кто-нибудь сомневался бы в их порядочности?!?!

Ну что-то тебя клавиатура не насторожила, хотя я писал об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, t-55-2 сказал:

Ну что-то тебя клавиатура не насторожила, хотя я писал об этом.

 

Да я знаю, что клавы у них недоработанные. Меня это не смутило. Прекрасно понимал, что она может и 10 лет прослужить, а может и через месяц квакнуть. Ну если я правильно теья понял

Изменено пользователем STyulen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, STyulen сказал:

Да я знаю, что клавы у них недоработанные. Меня это не смутило. Прекрасно понимал, что она может и 10 лет прослужить, а может и через месяц квакнуть. Ну если я правильно теья понял

Верно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение следует????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования