Перейти к содержанию

Среди нас возможно предатель! Или: ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ!


STyulen

Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, немного свдений о нем:

‭+7 (937) 845-20-99‬

5469 6900 1658 2620 номер банковской карты на имя Олег Сергеевич З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, STyulen сказал:

Кстати этот ублюдок еще и на сайте 4*4 засветился. По номеру телефона жена там нашла инфу

а там по чьим аккаунтом?

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gesha сказал:

а там по чьим аккаунтом?

Сайт vse-4*4 аккаунт mafiozi98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, STyulen сказал:

Олег Сергеевич З.

а как он прокомментировал что карта не Геннадия Владимировича К., это уже более чес странно, если учесть что еще говорилось что не Москва а Ульяновск

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen успешного решения!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, STyulen сказал:

Сайт vse-4*4 аккаунт mafiozi98

постов много у этого аккаунта? там есть репутация? и чем там бырыжил?

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе поворот, я тоже на бучек тот повелся, но не успел даже пискнуть как тс отписал что купил. Цена сахар, мимо таких объяв на авито всегда мимо прохожу, а тут же чекнул сразу стату продавана, смотрю старожил, вообщем никаких подозрений(

 

бабло я думаю можно запить холодной водой, мобилы, почты, карточки наверняка на фунтов оформлены((

  • Лайк 1

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gesha сказал:

постов много у этого аккаунта? там есть репутация?

http://vse-4x4.ru/index.php?topic=174709.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danila69 сказал:

Херасе поворот, я тоже на бучек тот повелся, но не успел даже пискнуть как тс отписал что купил. Цена сахар, мимо таких объяв на авито всегда мимо прохожу, а тут же чекнул сразу стату продавана, смотрю старожил, вообщем никаких подозрений(

 

бабло я думаю можно запить холодной водой, мобилы, почты, карточки наверняка на фунтов оформлены((

Для такого дела все левое делают, благо не сложно, вы почитайте какие откровения на МР о работе продавцов в салонах связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danila69 сказал:

Херасе поворот, я тоже на бучек тот повелся, но не успел даже пискнуть как тс отписал что купил. Цена сахар, мимо таких объяв на авито всегда мимо прохожу, а тут же чекнул сразу стату продавана, смотрю старожил, вообщем никаких подозрений(

 

бабло я думаю можно запить холодной водой, мобилы, почты, карточки наверняка на фунтов оформлены((

Хоть кто-то меня понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, STyulen сказал:

Хоть кто-то меня понимает)))

я вам написал: "и на старуху бывает проруха".....но попробовать наказать уродца надо...

может надо пока скрыть тему, дабы до него не дошла информация что охота началась

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gesha сказал:

я вам написал: "и на старуху бывает проруха".....но попробовать наказать уродца надо...

может надо пока скрыть тему, дабы до него не дошла информация что охота началась

Либо он дебил, либо он бесстрашный дебил. Я не вижу смысла скрывать тему. Если кто дельное (не для посторонних глаз) хочет предложить, это можно в личке обсудить или при встрече. Человек уже оставил достаточно следов для его поиска. Более того: это не единичный эпизод. Я ему отправил смс и сказал, что он, видимо, не сообразил, кто я по профессии... эпизодов много, желающих наказать его много, и желающих найти его оперов и сделать на нем многоэпизодное раскрытие тоже много. Так вот, если он дебил, то он это читает и еще больше следит. Если грамотный, то не увидит это и никогда больше не зайдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Антон76 сказал:

Поверьте,  Ваша вещь никогда от Вас не уйдёт!  Если ушла, то она была не Ваша

Антоха, а если деньги всё таки ушли, значит они были всё таки не ваши?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen а что мешало позвонить? У крокодила телефон в профиле есть, даже если его там и стёрли, то есть тема с сервисом где есть контактные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FSIN сказал:

@STyulen а что мешало позвонить? У крокодила телефон в профиле есть, даже если его там и стёрли, то есть тема с сервисом где есть контактные телефоны.

Ну давайте не будем срач разводить. Какой телефон в профиле увидел, на тот и позвонил. А вот почему другие, кто оично знаком с Геннадием, не отреагировали? Причин много? Я априори доверяю присвоенным статусам: админ, эксперт и т.д. Поэтому так и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, danila69 сказал:

мобилы, почты, карточки наверняка на фунтов оформлены

вот с мобильником как раз есть технические возможности, подробности как и что мне расскажут на след. неделе, человек в отпуске за границей, я только в общих чертах знаю как в принципе это делается...

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, STyulen сказал:

А вот почему другие, кто оично знаком с Геннадием, не отреагировали?

потому что как говорил Шарапов  "глаз, что называется, ''замыливался' ,   никто не обратил внимание на изменения в моем профиле.

 

живой пример: у меня в июле эвакуировали машину из по дома, оказывается в 50-ти метрах от того места где я поставил машину поставили знаки остановка запрещена и работает эвакуатор, я точно проезжал мимо этих знаков, но даже не обратил внимание на них.

 

ситуация аналогичная.

  • Лайк 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет разрешение данной  ситуации! 

 

1. давайте не будем накидываться на ТС. не позвонил значит вот так 

 

2. Давайте сообщать о чем то подобном  не одному админу , а нескольким. Все в силу своей основной занятости не могут сразу же отреагировать. Вот пока не получите ответ пишите, главному , глобальным и по цепочке, тем более если аккаунт связан с какой либо деятельностью. 

Я бы так и делала 

 

Ну и согласна с первым сообщением в теме "надо чаще общаться"

 

 

 

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если что, гаджеты по прежнему я продаю ))) а не ловкач из мухосранска какого-то.

В любом случае все вопросы со мной по телефону решались и Леха Вояка вообще скидку заработал персональную за свои покупки у меня.

Причем он мне деньги кидает и товар забирает через неделю-две, а было и наоборот, я ему девайс отвез, когда он в Москве кантовался и он деньги через несколько дней перевел, это я к тому, что все же Ольга права, надо по телефону и вживую общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Melamori сказал:

о чем то подобном  не одному админу , а нескольким

1. ответил на письмо сразу, как обнаружил, а обнаружил не позднее одного часа, я уж не знаю кто в администрации следит за почтой

2. сообщил тем, кого контакты у меня были в телефоне, это Миша(Мясник) и Артем, Миша мне сказал что у него нет права вносить изменения в аккаунт, есть  у Артема.

 

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t-55-2 сказал:

Парни, если что, гаджеты по прежнему я продаю )))

По случаю мог бы и даром раздать))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 а ты точно тот самый Тима? Докажи.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Павлушка сказал:

По случаю мог бы и даром раздать))

подарите мне денех тогда

я тогда даром отдам

первому кто подарит

 

Только что, Толич сказал:

@t-55-2 а ты точно тот самый Тима? Докажи.

Толич, я тебя вообще не прощу, лентяй блин,  мимо ехал и не заехал

"мол я тебе  звонил, я мимо проезжал, да я уже уехал в Форос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие ситуации (((

не было возможности оперативно отреагировать, ехал на отдых, с приключениями. Подрасслабился(((

но информация для всех: форум не ломали, пароль увели иным способом, возможно через почту! Ставьте дополнительно информирование через телефон.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный телефон, не зависимо от того левый он или правый, всегда оставляет следы. Следственные органы это без особых проблем могут установить.

С IP-адресом и кредитной картой всё сложнее.

Если есть реальный материальный ущерб, то есть основание для подачи заявления.
Минус всего этого, это то, что помимо заявителя по этому делу всё равно будут дёргать Геннадия и ему надо будет доказывать что он не при делах.

Ну и конечно никто не даст гарантии что мошенника найдут, хотя конечно состав вроде как имеет место быть.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования