Перейти к содержанию

не могу подключить bluetooth


Greenfieldon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем,

столкнулся с такой проблемой недавно. Купил МЛ 320 2008 года, немец, когда привезли оказалось что bluetooth сняли с него. Я заказал bluetooth с Польши, модель bluetooth А 204 820 05 35. В официальной документаций описаны следующие шаги:

1. подключить устройство в подлокотнике 

2. включить bluetooth на телефоне и поставить в режим обнаружения 

3. удерживать значок мерседеса 3-5 секунд до момента как леды начнут часто мигать

4. на мониторе машины должен отобразиться телефон

5. под именем bluetooth должен отобразиться 16 значный номер которы нужно сохранить для последующего ввода

6. выбираем на панели управления bluetooth телефона и звоним на него

7. на телефоне должен появиться запрос на ввод кода, вводим 16 значный номер который сохранили заранее

8. подключение устройства завершено.

 

Моя проблема заключается в том что я дохожу до 6 пункта, и когда звоню на телефон то после 2 секунд звонок сбрасывается и панель перезагружается... Я пробовал несколько раз сделать эту процедуру с разными телефонами: smg galaxy s8, s9, iphone se, moto z play. У всех телефонов одинаковое поведение... приложил и мануал по которому все делал 

 

SAP-manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Блютус в подлокотнике или на голове?

в подлокотнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото устройства?

Если с симкой то и не подключишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Фото устройства?

Если с симкой то и не подключишь

да с симкой вот фото

bt.JPG.91966bd4a29cf4c33d47fb8f5b2a6200.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Greenfieldon сказал:

да с симкой вот фото

bt.JPG.91966bd4a29cf4c33d47fb8f5b2a6200.JPG

 

 

Меняй на простой без симки.

 

Ну и алгоритм подключения какой-то странный.

у меня модуль ее симки и там просто видишь в телефоне этот модуль подключаешься к нему, вводишь код модуля из 6 цифр и все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greenfieldon сказал:

Доброго времени суток всем,

столкнулся с такой проблемой недавно. Купил МЛ 320 2008 года, немец, когда привезли оказалось что bluetooth сняли с него. Я заказал bluetooth с Польши, модель bluetooth А 204 820 05 35. В официальной документаций описаны следующие шаги:

1. подключить устройство в подлокотнике 

2. включить bluetooth на телефоне и поставить в режим обнаружения 

3. удерживать значок мерседеса 3-5 секунд до момента как леды начнут часто мигать

4. на мониторе машины должен отобразиться телефон

5. под именем bluetooth должен отобразиться 16 значный номер которы нужно сохранить для последующего ввода

6. выбираем на панели управления bluetooth телефона и звоним на него

7. на телефоне должен появиться запрос на ввод кода, вводим 16 значный номер который сохранили заранее

8. подключение устройства завершено.

 

Моя проблема заключается в том что я дохожу до 6 пункта, и когда звоню на телефон то после 2 секунд звонок сбрасывается и панель перезагружается... Я пробовал несколько раз сделать эту процедуру с разными телефонами: smg galaxy s8, s9, iphone se, moto z play. У всех телефонов одинаковое поведение... приложил и мануал по которому все делал 

 

SAP-manual.pdf

Можешь дальше не пробовать. Не получится. Они SAP не поддерживают. Я лично пробовал с нокия 8800. Сразу все заработало. Список поддерживаемых телефонов есть в инете. Мне эти телефоны показались неудобны и просто вставил симку, затем включил переадресацию на основном телефоне, когда не отвечаешь. Ну или просто звонить с этой симки исходящими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, W164 сказал:

Можешь дальше не пробовать. Не получится. Они SAP не поддерживают. Я лично пробовал с нокия 8800. Сразу все заработало. Список поддерживаемых телефонов есть в инете. Мне эти телефоны показались неудобны и просто вставил симку, затем включил переадресацию на основном телефоне, когда не отвечаешь. Ну или просто звонить с этой симки исходящими. 

надо трубку на симбиане старую намутить и тогда все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А есть что-нить, что бы Айфон заработал? И громкая связь и передача аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Punker сказал:

Интересно... А есть что-нить, что бы Айфон заработал? И громкая связь и передача аудио

Не будет музыки по бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Нет в жизни счастья... придётся перебираться в тему про замену ГУ и покупать всякие переходники :( Ну или снимать Харман и ставить нормальные динамики. 

Изменено пользователем Punker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Punker сказал:

@t-55-2 Нет в жизни счастья... придётся перебираться в тему про замену ГУ и покупать всякие переходники :( Ну или снимать Харман и ставить нормальные динамики. 

да все уже разжевано тыщу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, t-55-2 сказал:

Не будет музыки по бт.

 

На 164?

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования