Перейти к содержанию

Рычаг верхний передний правый


Погром

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.Есть у меня рычаг,и не могу найти инфу по нему,кто что знает про фирму-изготовителя,что по качеству изделия? BZ21012

A1CA255E-5F20-4738-9B75-24ACBE9240C9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SCHNIEDER" ШНАЙДЕР ( точнее ШНИДЕР ) Китайский товар, под якобы немецкой вывеской,  но в конечном итоге ..... ЭТО!!!! ....то оказывается компания с логотипом SCHNIEDER AUTOTECH. На самом деле название компании Компания S.T.G. Spartech Germany GmbH . Но если покопаться дальше, то Мы можем увидеть что управленцы в этой компании РУССКИЕ.....  ни сайта... ни прайса....

Делайте выводы....:bp:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну железяка то новая,сколько нибудь проходит?а то у меня вместо неё уже погремушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом отпишись в теме... сколько же протянет????:prof03:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, БИБИЯН сказал:

Потом отпишись в теме... сколько же протянет????:prof03:

Ян Олегович. Не пугай так человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пугает.

Зачем мучить машину китайскими запчастями? Ставьте хорошие заменители или купите Приору)

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivkin сказал:

Ян Олегович. Не пугай так человека...

Я не пугаю... я сам ищу информацию по качеству рычагов, для их дальнейшего восстановления. Я же не враг себе самому и , тем более, клубням......

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь.А старый рычаг мне,я так понимаю,не стоит выкидывать,хотя я врятли захочу заморачиваться с восстановлением его,так-как овчинка выделки не стоит судя по форумам.Если ошибаюсь-поправьте.

Изменено пользователем Погром
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт китайских деталек у меня опыт есть не только плохой но и даже очень хороший,мне вентилятор охлаждения на фольксваген впаривали за 3000 б. У. Я купил китайский за тысячу,с мотором и кожухом в сборе,так он уже 9 лет отслужил и до сих пор служит,вот вам и китай. По этому я не был бы так категоричен,но рычаг буду держать под наблюдением. Спасибо Яну за инфу,именно то что я ожидал,советов на счёт приоры я не спрашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Погром и вам удачи)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг норм пока сайленты не покоробятся, ну замените еще раз и что?какой то километраж же рычаг проедет?худо то что менять придется еще раз и сход развал... этож не колодки, которые на скорость влияют, недавно мейли выкинул новые в ведро, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         Описание по качеству фирм-производителей з/частей

 

   TRW он же LUCAS-  достойный производитель (тормозные системы, детали подвески), но амортизаторы они сами не делают хоть на рынке и попадаются..

   TEXTAR -  как правило качество хорошее, но колодки "жёсткие" не всем нравятся.

   ATE -  Одни из лучших на рынке, работают особенно хорошо если и диски и колодки   ATE.  (Быстро изнашиваются).

   FERODO - Часто встречаются у европейских автомобилей в оригинале, всё кроме серии колодок FSL хорошего качества.

   BOSCH - Тормозные системы от хорошего до среднего качества, Электроника отличного качества (кроме универсальных датчиков кислорода). Дворники качество отличное но хватает не надолго.

   MINTEX - тормозные системы, эконом версия от TEXTAR, но работают хорошо, брать можно.

   REMSA - средние показатели без провалов.

   JP GROUP - официально Дания, реально китай, брать можно только если нет других вариантов. Часто делают то что никто уже не выпускает.

   OPTIMAL - Брать не стоит ничего, качества нет..

   LPR - Италия, реально китай, качество ниже среднего..

   ABS - качество ниже среднего, зато цена хорошая..

   NK - Хорошие диски и колодки, шаровые, наконечники, тяги, плохие те детали где есть резинки, рычаги сайлент-блоки ....

   Kayaba (KYB) - амортизаторы отличного качества (незавичимо от страны производителя), пружины среднего качества.

   BOGE он же SACHS - амортизаторы, опоры, достойное качество.

   BILSTEIN - хорошего качества (особенно серии В6 и В8)

   DELPHI - Тормоза, детали подвески и рулевого управления, среднее качество, колодки жесткие и убивают диски.

   MEYLE - среднее качество всех номеклатуры. Резиновые элементы недолговечны.

   MANN - фильтры отличного качества, часто в оригингале..

   FILTRON - фильтры хорошего качества часто в оригинале (VAG)

   HENGST - фильтры хорошего качества часто в оригинале

   KNECHT он же MAHLE фильтра отличного качества,

   MAHLE поршневые кольца, поршни, отличное качество.

   NIPPARTS он же JAKOPARTS не производители, упаковщики, общее среднее и низкое качество.

   MAPCO - ниже среднего, не советую.

   SIDEM - качество среднее и выше среднего

   LEMFORDER - хорошее качество, часто в оригинале, на рынке много подделок.,если в каталожном номере 5 цифр то это оригинал до 2002 года,если 7 цифр то последние две обозначают страну производителя,01/02 Германия, 03 - Австрия, 04 - Турция, 05 - Китай..

   MOOG - качество хорошее, на уровне LEMFORDER и TRW

   OCAP - ниже среднего.

   CTR - хороший вариант на корейцев японцев, не путать с GTR - это китай.

   RUVILLE - упаковщик, качество среднее и ниже среднего

   FEBI он же SWAG- качество среднее и ниже среднего, качество жидкостей хорошее.

   CONTITECH - качество оригинала, (часто лежат в оригинальных комплектах)

   GATES - качество оригинала, (часто лежат в оригинальных комплектах)

   DAYCO - качество оригинала, (часто лежат в оригинальных комплектах)

   AE - среднее качество.

   SKF - хорошее качество (SKF, SNR, FAG, INA часто перепоковывают друг друга)

   SNR - хорошее качество

   FAG - хорошее качество

   INA - хорошее качество

  SASIC - хорошее качество (оригинал для французов).

  LOBRO - он же GKN он же SPIDAN шрусы, приводные валы, качество оригинала.

 METELL I- качество хорошее (пластиковые пыльники лучше заменить), можно брать если нет LOBRO он же GKN он же SPIDAN

  GLO - среднее качество

  GSP - среднее качество

  GENERAL RICAMBI - качество среднее, (рулевые рейки не новые а восстановленные)

  ELRING - сальники прокладки, отличное качество

  VICTOR REINZ - хорошее качество

  PAYEN хорошее качество

  AJUSA - среднее качество

  HEPU - помпы, качество оригинала

  DOLZ - среднее качество

  NISSENS - Радиаторы, хорошее-отличное качество

  HELLA - отличное качество

  DENSO - отличное качество но много подделок

  AVA - качество ниже среднего.

  SAKURA - качество ниже среднего.

  NGK - свечи, катушки, датчики, качество отличное

  BERU - качество отличное.

  LUK - сцепления отличное качество

  VALEO- сцепления, электрика качество оригинала.

  BOSAL - система выпуска, фаркопы качество от среднего до хорошего.

                         Кто то выкладывал,-продублирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое из списка не соответствует действительности.

Для делитантов пойдет и то лучше самому разобраться.

Лучше обращаться к профессионалам продавцам и установщикам, кто сам держал в руках конкретные изделия этих бренды.

  • + 1

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продавцы не всегда профи,мне аморты продали как хорошие,а когда я через год за новыми пришёл, сказали что говно купил,наверное забыли что сами мне их насоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детальку установил,время пошло,вернее километры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь :D

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Кортекс или Стеллокс кто-то какой-то негатив может сказать?)

Понятно что китай, но у народа вроде ходит.

Не как Лемф, конечно, но в свои деньги норм, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Износилась шаровая, хочу поменять кто что хорошего знает о заменителях кроме Мууга? Его рассматриваю к покупке. Стоял рычаг Мейли отходил около 25 ткм Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meyle и Moog одного поля ягоды. Либо Lemforder, либо ориг. Я себе взял бу с распила вкруг 4 рычага за 12к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил какой-то Китай, оригинальный восстановил. Будет ждать своего часа.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню как давно спереди поставил Topran сзади бу оригинал. Недавно менял амортизаторы и всё проверил. И те и другие без люфтов. Но, когда ставил рычаги, помню в топране смазка была смешная. Набил туда свою. На бу оригинале были мертвые пыльники. Поменял на пыльники от шаровых Ваз.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton050 сказал:

Здравствуйте! Износилась шаровая, хочу поменять кто что хорошего знает о заменителях кроме Мууга? Его рассматриваю к покупке. Стоял рычаг Мейли отходил около 25 ткм Спасибо!

Не бери Муг. Это точно. 10 лет назад купил 4 шаровые с этими буквами, отходили 15000 км. Ремонт рычага - лучший вариант. На ремонтных оригинальных рычагах и нижних шаровых почти 400 000 отъездил и продолжаю ездить.  

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования