Перейти к содержанию

Датчики АBC


Сергейй

Рекомендуемые сообщения

Ребята  подскажите пожалуйста , есть разница между датчиками АВС задние правый и левый  при его замене? Купил в магазине датчик там сказали без разницы,  вбиваю в инете пишет левый , но мне нужен правый ...

 номер датчика 1635401017 .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проге отличаются. Правый - A 163 540 11 17. Но по факту могут и одинаковыми быть. Сейчас клубни, которые в ремонте шарят, подскажут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергейй сказал:

Ребята  подскажите пожалуйста , есть разница между датчиками АВС задние правый и левый  при его замене? Купил в магазине датчик там сказали без разницы,  вбиваю в инете пишет левый , но мне нужен правый ...

 номер датчика 1635401017 .... 

На W164 передние делятся на правый и левый, а задние одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергейй сказал:

Ребята  подскажите пожалуйста , есть разница между датчиками АВС задние правый и левый  при его замене? Купил в магазине датчик там сказали без разницы,  вбиваю в инете пишет левый , но мне нужен правый ...

 номер датчика 1635401017 .... 

 

Сами датчики отличаются стороной крепления -выводом провода.  Можно, наверное, попробовать вкорячить левый направо, но провод будет упираться в тормозной диск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики разные и по номеру и по форме!

 

У них выход проводов в разные стороны. Но воткнуть если не захотят менять можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же датчики отличаютя. Речь о 163 

До рестайлинг и рестайлинг разные. И право лево разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования