Перейти к содержанию

Музыка


Mr.Solecs

Рекомендуемые сообщения

Господа, джентельмены, товарищи здравствуйте.

Просьба к вам такая. Скажите пожалуйста можно ли всё таки к штат ному усилителю с оптикой подключить не штатное головное устройство.

В поиске однозначных ответов не нашёл. Если возможно подключение то пожалуйста разъясните по подробней потому как делать буду сам, а я

больше гайки крутить умею чем провода чистить.

   Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад тоже заморачивался этим вопросом в итоге поменял штатную голову и 2 усилка один на колонки, а второй на штатный саб. В итоге через пол года сдох усь на саб я поменял на такой-же (думал брак) пол года и опять такая же беда теперь только колонки играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите где можно купить магнитолу 2 дин с оптическим выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мафону с оптикой не подскажу, я почему то уверен что ни с одним мафоном штатная оптика не подружится. А вот если все же решишь выкинуть штатный усилок и поставить другой, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не совершай ошибку Bormana. Штатные колонки и штатный саб сожгут твои усилки, особенно, если к штатным колонкам добавиш еще колонок. Штатная система работает на импедансе 1-2 Ом. Для инородных усилков минимум 2 Ом, норма 4 Ом. А значит, на хорошей громкости, эти 2 Ом будут почти как короткое замыкание и как следствие усилок выгорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2018 в 21:51, ViskariK сказал:

По мафону с оптикой не подскажу, я почему то уверен что ни с одним мафоном штатная оптика не подружится. А вот если все же решишь выкинуть штатный усилок и поставить другой, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не совершай ошибку Bormana. Штатные колонки и штатный саб сожгут твои усилки, особенно, если к штатным колонкам добавиш еще колонок. Штатная система работает на импедансе 1-2 Ом. Для инородных усилков минимум 2 Ом, норма 4 Ом. А значит, на хорошей громкости, эти 2 Ом будут почти как короткое замыкание и как следствие усилок выгорит. 

А с импедансом 1-2 ом нет усилителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2018 в 12:10, max080 сказал:

А с импедансом 1-2 ом нет усилителей?

Есть, но искать пол жизни и ценник наверняка не из средних. самые распространенные на 4ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ViskariK сказал:

Есть, но искать пол жизни и ценник наверняка не из средних. самые распространенные на 4ом

Да и не сообразил сразу,с оптикой (чтобы голову родную оставить) вообще нереально найти, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2019 в 19:47, max080 сказал:

Да и не сообразил сразу,с оптикой (чтобы голову родную оставить) вообще нереально найти, наверное...

С оптикой есть усилители, процессорные, они стоят как пол МЛки, но характеристик их незнаю, да и гнезда оптические могут не подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования