Перейти к содержанию

Выбираю ML W164 дизель или бензин ?


Roman21120

Рекомендуемые сообщения

Роман могу свой предложить, если конечно подождешь завершения дачного сезона) С декабря наездил 1500км всего! Обслуга правильная оригинальными расходниками. Комплектуха жирная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял с 113м только из-за двигателя и маленького пробега, не забудьте диагностику сделать, оценить АКПП адаптации и прикиньте: сколько вам можно будет покататься без пинков и прочих проблем. Какие узлы были заменены, при большом пробеге если все родное и с завода стоит я бы подумал... Электроника, блоки, Sam, передний, задний не намека на воду в них, окисления и плесени. Блок А80 или ISM, который на АКПП стоит проверить шланг для вентиляции на месте он или оборван, или запаян, сразу причина этому. Также какой фирмы не мало знать, если он заменян уже плюс и т.д. герметизация салона. Нужен просто классный диагност который ремонтирует такие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shum_pila:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжеловато наверн дизелек то будет искать, года( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования