Перейти к содержанию

Ищу сервис в Питере


Mixxx

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Ребят, нашёл в Питере 164 рест с 642 мотором, который по словам продавца поймал клина. Собираюсь приехать и забрать его. Тащить на эвакуаторе его за 1300 км и за 55 тыр что то не очень хочется. Что с мотором продавец «не знает», якобы просто сняли поддон, увидели стружку и закрыли обратно. Толком не может сказать, какие именно вкладыши провернуло и цела ли постель. Находится он за 50 км от города. Отсюда вопрос ребятам из СПБ, на всякий, никто не продаёт блок ДВС ом 642? Про колено пока не понятно, когда мой дорест 642 ловил клина, вал остался цел, даже наоборот стуканутую шейку мне отполировали и удалили остатки наплавленного на него вкладыша. Если вдруг у кого то есть номинальный вал, было бы тоже не плохо, буду иметь ввиду.И второй вопрос, посоветуйте какой нибудь не дорогой сервис в Питере, где можно было его сделать. Капиталить не хотелось бы, нужно доехать до дома, а там уж своими силами его раскидаю и сделаю дефектовку. Может быть кто занимается сам ремонтом двс.Буду очень признателен 

Изменено пользователем Mixxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная затея. Сервисы не подпишутся на полумеры. Така сборка может развалиться через 10 км, а может проехать 100000 км. Кому нужны ругань и поиск крайнего, через 10 км?.х

 

А по теме, позвони Сергею (сервис Автополимер), он обычно, легких путей не ищет)))). Любит повозиться с гемороем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто далеко от дома)) Дома я бы сам его с закрытыми глазами перебрал) А можно его  координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixxx сказал:

Просто далеко от дома)) Дома я бы сам его с закрытыми глазами перебрал) А можно его  координаты?

посмотри в ветке партнеры или Питерской ветке. Автосервис Автополимер на Полюстровском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что означенные работы(с з\ч)  выйдут сильно дешевле эвакуатора до дома....

Изменено пользователем indygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело) Просто хотелось бы плюсом эти 50 закопать сразу в ремонт, чем отдавать за доставку. Делать то дома его все равно придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, indygo сказал:

Не уверен, что означенные работы(с з\ч)  выйдут сильно дешевле эвакуатора до дома....

 

26 минут назад, indygo сказал:

Не уверен, что означенные работы(с з\ч)  выйдут сильно дешевле эвакуатора до дома....

 

А сколько у вас скажем снятие установка ДВС и замена вкладышей со снятием колена стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин 100% лукавит что не знает что с мотором))Не стоит влезать в эту авантюру,верняк от 150т.р ремонт выйдет.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник нормальный, запас по деньгам есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mixxx сказал:

Ценник нормальный, запас по деньгам есть)

Банкуй)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixxx это тот который за 350 на авито стоит тож звонил когда ещё подон не снят был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не тот, его нигде нет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования