Перейти к содержанию

сканер для ошибок Eml 327


Fylhtq

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, купил сканер для ошибок Eml 327 , но не могу понять какую лучше прогу скачать для него? кто какой прогой пользуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь OBD Car Doctor. С ЕЛМ работает нормально.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq 

Я этой херней побаловался пару дней,
а потом забросил куда то.
Все эти приблуды Старуху не заменят)))

  • Лайк 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя ВОВА сказал:

@Fylhtq 

Я этой херней побаловался пару дней,
а потом забросил куда то.
Все эти приблуды Старуху не заменят)))

Так она старуху и не заменяет. Старуху на Мерсе не заменит ни что. Но у меня она всегда в ОБД разъёме. И я в любой момент могу посмотреть параметры двигателя и если вылезла ошибка, то посмотреть какая. Короче говоря это не панацея, но вещь в хозяйстве нужная...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот девайс с прогой torgue pro ошибки в моей машине не видит вообще. А были ошибки по srs, свеча накала, парктроники. 

Какие-то текущие параметры показывает, типо зарядку бортовой сети, показания расходомера и пр.  

W163 ML270

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yohan сказал:

Этот девайс с прогой torgue pro ошибки в моей машине не видит вообще. А были ошибки по srs, свеча накала, парктроники. 

Какие-то текущие параметры показывает, типо зарядку бортовой сети, показания расходомера и пр.  

W163 ML270

блин,

я же говорил,

что это игрушка и не более:D
А ты наверное думал, что эта фигня тебе полную диагностику сделает?

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя ВОВА сказал:

блин,

я же говорил,

что это игрушка и не более:D
А ты наверное думал, что эта фигня тебе полную диагностику сделает?

Не, Дядя Вова, на полную диагностику не рассчитывал. Но хоть на неисправную свечу накала, думал укажет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yohan На  неисправную свечу и панель приборов укажет, а дальше прозвонки минут на 5:) 

это конечно, если она совсем закончилась

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользую EOBD Facile, мне нравится, но полная версия платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовал обд доктор, торккуе или как ее там... потом разорился и купил carly for mercedes, так она читала (именно читала, то есть ни о каком сравнении/замене/альтернативе стару речи нет) практически все блоки на 164м, по крайней мере все ошибки по движку, эйрматику, климату и эйрбэгам читала на ура. но что то около 3х тысяч рублей стоит ПО.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно пользовал. Ошибки по пропускам и лямбдам стирал. Коробку читал. На Windows Phone CarScanner пользую. Бесплатная версия. Платная не особо нужна. Дизеля не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey45 сказал:

Постоянно пользовал. Ошибки по пропускам и лямбдам стирал. Коробку читал. На Windows Phone CarScanner пользую. Бесплатная версия. Платная не особо нужна. Дизеля не видит.

@Andrey45 это ты про ЕЛМ с ноутом или с телефоном?

 

6 часов назад, Совсем угрюмый сказал:

пользовал обд доктор, торккуе или как ее там... потом разорился и купил carly for mercedes, так она читала (именно читала, то есть ни о каком сравнении/замене/альтернативе стару речи нет) практически все блоки на 164м, по крайней мере все ошибки по движку, эйрматику, климату и эйрбэгам читала на ура. но что то около 3х тысяч рублей стоит ПО.

@Совсем угрюмый а можно подробнее, что это за сканер?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shved сказал:

@Andrey45 это ты про ЕЛМ с ноутом или с телефоном?

 

 

Phone-телефон. Нокия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrey45 сказал:

Phone-телефон. Нокия.

Понял... Тогда ещё вопрос, а для андроид эта программа отличается от варианта для виндоус по функционалу? 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Shved сказал:

 

 

@Совсем угрюмый а можно подробнее, что это за сканер?

конечно!

покупал в каком то интернет магазине, рублей за 500 лет 5 назад так точною

https://on.pleer.ru/product_287984_Espada_OBD2_ELM_327_bst.html?utm_source=adw&utm_content=merchant-msk&utm_medium=cpc&gclid=Cj0KCQjw_7HdBRDPARIsAN_ltcIk981c646Ao1fcvmRu2AUtcR2d8ygJpRqPahmyMUXpJNxxth2vinIaAgEXEALw_wcB

не сочтите за рекламу. есть блютус версия, есть вай фай (для айфонов) есть проводная юсб версия. у меня блютус и проводная версии. штатно есть диск с программой для ПК - драйвера. 

Проводной залазил в ВАГ и опель. причем с вагкомом взломанным и ломанной опелевской программой от официалов - работала по всем блокам. к 163 МЛ подключал уже блютус версию, читал ошибки андройд программой обд 2 доктор и торкуе, демо версиями - видели только ошибки по двигателю, причем не всегда корректно.

на 164м эти же программы видели только двигатель - ошибку по воздухомеру смотрел. потом купил программу CARLY FOR MERCEDES - попробовал демо версию - прочитала все блоки, раскошелился тысячи на 3 купил версию ПРО: ошибки по компрессору кондея увидела (позже подтвердила их старуха) ошибку по разъему ADS распознала и еще что то. Эйрбэг горел - не удачно пытался переставить руль, ейже и стер эту ошибку. дай номер с вотсапом или вайбером накидаю скринов программы - мерседеса у меня пока нет. показать в действии не могу:(

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shved сказал:

Понял... Тогда ещё вопрос, а для андроид эта программа отличается от варианта для виндоус по функционалу? 

У меня нет телефона с Андроид. :)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBD Car Doctor. 

В дороге особенно хорошая вещь. Возвращался с отпуска с Москвы и уже в Казахстане посередине дороги машина стала тупить. Не развивала обороты. Подключился ELMкой - показала пропуски зажигания. Стёр ошибки и машина поехала. Так что пусть лучше она лежит себе спокойно в машине!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihail777 

26.09.2018 в 13:54, Andrey45 сказал:

Постоянно пользовал. Ошибки по пропускам и лямбдам стирал. Коробку читал. На Windows Phone CarScanner пользую. Бесплатная версия. Платная не особо нужна. Дизеля не видит.

подскажите на мл 320 99 г.в америка какой сканер прикупить и программу закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, надюха сказал:

@mihail777 

подскажите на мл 320 99 г.в америка какой сканер прикупить и программу закачать?

Этих сканеров море продаётся. Много не работающих. Купил сдесь на форуме проверенный. Программу порекомендовал продавец. Надо выбирать под телефон на который будет устанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования