Перейти к содержанию

Куплю вкусняшки по салону и кузову на W163 (рест)


Pando91

Рекомендуемые сообщения

Интересуют следующие вещи:
1) капот горбатый AMG. Есть объявления от приморских и питерских разборок, вроде приличные капоты; если найдется вариант поближе к столице, подешевле или вдруг в цвет (темно синий) - с удовольствием приобрету.
Если кто-то знает компании, которые могут в обычном капоте сделать "ноздри" типа вот этого
http://joxi.ru/82QKvWlTjd7B6r будет даже лучше, чем амг капот, но в продаже таких капотом готовых я пока не нашел. Владелец того, что на фото подсказал, что сделано это было в imperial tuning, но может есть еще компании для выбора?
2) калитка, полный комплект интересует с ценником ниже 20 тысяч =)
3) расширители арок НЕ AMG (так как бампера оставляю сток)

4) держалка для телефона штатная. Телефон и блок его питания/подкючения не нужен, интересует только сама пластиковая штука. Вроде бы она еще консолью телефона зовется. Под черный салон желательно

5) накладка вокруг кулисы АКПП обтянутая кожей

6) крышка подлокотника обтянутая кожей с прострочкой - нужна в около идеальном состоянии, не хочу перетягивать ее.
7) подстаканники для задних пассажиров выезжающие (которые под кнопками стеклоподъемников задними).
8) форточки с электроприводами и кнопки к ним же на центральную консоль
9) механизм складывания/раскладывания правого зеркала заднего вида полностью или та его часть, которая за стопорение в раскрытом положении отвечает

10) возможно пригодится по хорошей цене зеркальный элемент правого зеркала заднего вида с фотохромом (скорее всего это с английской машины должно быть снято)
11) возможно пригодится по хорошей цене заднее стекло, если есть у кого НЕ тонированное оригинальное

Изменено пользователем Pando91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pando91 К Вовке Краскопульту стукнись , может не весь список, но большинство найдётся https://ml-club.ru/profile/5684-kraskopult/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборах то все есть, я думал тут народу помочь гаражи освободить от лишнего добра))
В любом случае спасибо за ответ, что не найдется в залежах у народа буду искать уже у профессионалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот амг есть, но чёрный 27р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nikolaihc сказал:

Капот амг есть, но чёрный 27р

если состояние хорошее - можно и черный, покрашу =) Фотографии можете прислать в личку или ватсапп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напиши мне в ватсап 89381203284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сразу видно ценитель

6. пункт есть - 2500 руб.

есть еще редкая штуковина АМГ - заглушка ямы багажника от амг - 2 500 руб. (закрывает дырку с метал ушами в центре багажника)

за опт отдам все за  4 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DVL сказал:

Да, сразу видно ценитель

6. пункт есть2500 руб.

есть еще редкая штуковина АМГ - заглушка ямы багажника от амг - 2 500 руб. (закрывает дырку с метал ушами в центре багажника)

за опт отдам все за  4 000 руб.

Если не затруднит - киньте фотографии и того и другого, как вс информацию соберу - буду разом закупаться.

 

22 часа назад, DVL сказал:

Да, сразу видно ценитель

этот перечень - это только начало=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DVL сказал:

Тут 6 пункт, а штуку туда же завтра вечером добавлю

если заберу накладку вокруг кулисы КПП, подлокотник и хлебницу - за сколько все вместе отдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DVL сказал:

5 ?

жду до конца недели прояснение по другим "поставщикам" и решим, 4 - отличная цена за этот набор =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ни тебе и не мне  4,5? )))

И не забудь, что за 6 ты получишь заглушку в багажник АМГ а это вообще редкий девайс и всего + 1,5 к набору!!!

ЭЭЭх а если все это заберешь, кину тебе еще 2 кредла к телефону оригинальных (но гарантирую что от левого руля)

Изменено пользователем DVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DVL сказал:

ЭЭЭх а если все это заберешь, кину тебе еще 2 кредла к телефону оригинальных (но гарантирую что от левого руля)

что за кредлы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DVL сказал:

Ну постаменты для телефонов один по моему с колонкой даж

значит постамент теелфона (динамик не нужен, я не буду его использовать для штатного телефона),

крышка подлокотника,

хлебница

 

мне нужны, а вот центральная закрывашка на задний бампер от AMG пусть останется на примерку по факту, решим на месте. Прошу кинуть в личку адрес и примерно на какое время в четверг/пятницу удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил тему, актуальный пункты 5 и 10, остальное уже закуплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поз 5 -  3500

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования