Перейти к содержанию

Комплект автономного подогревателя Webasto Thermo Top C


pp-pavlov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Решил себе поставить на авто автономный подогреватель и после долгих поисков нашел объявление о продаже комплектов Webasto Thermo Top C Diesel 5,2 Kw. Подходит на любой дизель, мотор от 2,5л

Суть в том, что у продавца есть 2 новых комплекта. Изготовление 2013 и 2014г. каждый комплект по 25000р, но если забрать сразу оба, то будет скидка по 2000р с комплекта, в итоге 23000р за комплект получается.

Если кому нужен 1 комплект, готов скооперироваться, чтобы получить скидку)

Забирать их на м. Пражская, можем встретиться и вместе подъехать. Фото от продавца прикладываю. 

 

 

Messaging1533719192037.jpg

Messaging1533719197130.jpg

Messaging1533715846339.jpg

Messaging1533715852106.jpg

Messaging1533719188254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно еще торговаться.

Модель устарела.

Можно EVO за эти деньги взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mizter сказал:

Я думаю можно еще торговаться.

Модель устарела.

Можно EVO за эти деньги взять.

 

Я видел, что evo за 25 продают, но мой устанрвщик сказал, что evo г..но, потому что они до 55 градуслв греют, а потом в догрев и очень долго получается, чтобы до норм температуры нагреть. Что-то такое.  И комплект за эти деньги не полный, короче не рекомендовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,  продаю свой webasto top c,комплект: вебасто,  регулятор салонный,  датчик на запуск с пульта, пульт, 5.2 kw, стоимость 20тыс 

Скоро будет тема на форуме и вот ссылка на наш профиль instagram.com/relay_parts 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Relay_parts сказал:

Приветствую,  продаю свой webasto top c,комплект: вебасто,  регулятор салонный,  датчик на запуск с пульта, пульт, 5.2 kw, стоимость 20тыс 

Скоро будет тема на форуме и вот ссылка на наш профиль instagram.com/relay_parts 

Привет. Бу или новый? Проводка есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pp-pavlov сказал:

Привет. Бу или новый? Проводка есть? 

Полный комплект, бу,  могу фото скинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Relay_parts сказал:

Полный комплект, бу,  могу фото скинуть 

Спасибо, нр для Бу 20 т дороговато... Тыщ за 15 я бы еще подумал. А так я лучше за 23 новый возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pp-pavlov сказал:

Спасибо, нр для Бу 20 т дороговато... Тыщ за 15 я бы еще подумал. А так я лучше за 23 новый возьму. 

20 тыс хорошая цена, и цены зависят от региона, еще не выставлял никуда, но северные города разбирают в миг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования