Перейти к содержанию

Планирую купить ML Нужна Ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Dim651 сказал:

Какое то безумие. Владельцы  163 спорят у кого меньше нормы жрет бензина, владельцы 164 , кто больше вложил, после покупки))))))).

Ты просто ставишь восстановленные, а кто-то новые, у меня у друга дизель 11 года, форсы, свечи, блок накала, там уже под 200 и будет турбина и впуск, а он машину любит, поэтому будет новое.

1 час назад, Сергей Самара сказал:

че тут сравнивать вообще ? .... купи зажигалку .... заплати за 10 лет транспортный за нее 500.000 ..... и сразу: ..." да нахера она мне нужна "?

Ты за дизель то свой денег платить не желаешь, везде нафлудил про восстановленные форсунки, чего те налоги чужие считать?

 

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

мы все ждём когда ты трактористом станешь:D

Дружбан ещё турбину и коллектора не поменял )))) ну а потом можно его машину покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 если мне кто нибудь докажет, что восстановленные впускные коллектора, хуже, чем новые, я задумаюсь. Чем форсы Мерседес отличаются от Боша? ( я их еще не менял, да и не просятся). По остальным позициям не знаю, еще не знаю. Это же не значит, что я не люблю свою машину? Или это аргумент?

Ты написал 300, другой написал, в разы, это значит, если я умею читать и считать, минимум в два раза от 300. Это 600.

Вот я и интересуюсь, к чему мне готовится, при условии, что я езжу на машине ежедневно и часто за пределы РФ, в принципе, получается не мало, а не в Ашан по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 если мне кто нибудь докажет, что восстановленные впускные коллектора, хуже, чем новые, я задумаюсь. Чем форсы Мерседес отличаются от Боша? ( я их еще не менял, да и не просятся). По остальным позициям не знаю, еще не знаю. Это же не значит, что я не люблю свою машину? Или это аргумент?

Ты написал 300, другой написал, в разы, это значит, если я умею читать и считать, минимум в два раза от 300. Это 600.

Вот я и интересуюсь, к чему мне готовится, при условии, что я езжу на машине ежедневно и часто за пределы РФ, в принципе, получается не мало, а не в Ашан по выходным.

Форсунки   Только ценой: Бошевские (в закупе) брали по 17000, Мерсовские 25. Я сам ничего не меняю, на это есть специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 если мне кто нибудь докажет, что восстановленные впускные коллектора, хуже, чем новые, я задумаюсь. Чем форсы Мерседес отличаются от Боша? ( я их еще не менял, да и не просятся). По остальным позициям не знаю, еще не знаю. Это же не значит, что я не люблю свою машину? Или это аргумент?

Ты написал 300, другой написал, в разы, это значит, если я умею читать и считать, минимум в два раза от 300. Это 600.

Вот я и интересуюсь, к чему мне готовится, при условии, что я езжу на машине ежедневно и часто за пределы РФ, в принципе, получается не мало, а не в Ашан по выходным.

Я написал только про мотор, что после пробега 150к он гарантированно попросит к 200к до 300 тысяч на устранение проблем со свечами, турбиной, коллекторами, форсунками, текущими прокладками и прочая мелочевка.

Это просто неизбежно.

Остальные траты это уже как ездить.

К примеру у меня мотор за все время владения попросил в разы меньше внимания к себе чем вся машина целиком, а у вот у дизеля все наоборот.

Поэтому такой дизель, вкупе со всей машиной - полное разорение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Valentinych сказал:

А Вы на дизелях ездили, чтобы делать такие умозаключения? Я езжу ТОЛЬКО на дизелях, и уверен: ВСЕ подобие МЛ - ок, должны быть дизеля. Мне плевать что скажут на этом сайте, знаю точно, то на чем ездите Вы, даже  рассматривать не буду. С первым серьезным ремонтом столкнулся после 200 тысяч, но вложил сразу даже не триста а в разы больше.

 

@Valentinych как-то вам смотрю на всех плевать))) 

 

20 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

мы все ждём когда ты трактористом станешь:D

 

@t-55-2 не сдавайся... нас итак мало :bi::crazy0to:

 

19 часов назад, Сергей Самара сказал:

че тут сравнивать вообще ? .... купи зажигалку .... заплати за 10 лет транспортный за нее 500.000 ..... и сразу: ..." да нахера она мне нужна "?

 

Откуда такая цифра????????????

И почему за 10 лет?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IGARA сказал:

Откуда такая цифра????????????

И почему за 10 лет?

50х10=500 - бензин

20х10=200 - дизель

500-200= 300 - разница.

Делаем пару ремонтов дизеля за этот период по 300, получаем

500 бензин

800 дизель

 

Занимательная математика от Толича:non_banana2::ges_clap:

  • Лайк 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IGARA сказал:

 

@t-55-2 не сдавайся... нас итак мало :bi::crazy0to:

Держусь изо всех сил, задыхаясь в клубах гари от этих тракторов.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 сказал:

Держусь изо всех сил, задыхаясь в клубах гари от этих тракторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IGARA сказал:

не сдавайся... нас итак мало

это 164-х и 166-х вас мало, а 163-х - нас БОЛЬШИНСТВО!!! Ураааа, товарищи:00030::tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, бездоказательный треп.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dim651 сказал:

Короче, бездоказательный треп.........

Спим и видим тебе подосрать.

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

это 164-х и 166-х вас мало, а 163-х - нас БОЛЬШИНСТВО!!! Ураааа, товарищи:00030::tr_russ:

Вас рать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то чего срать? Когда что то навернется, я сам напишу, как со 163. 

Вот хвалят все вокруг 112 двигатель, а годы показывают, что рано или поздно и он застучит. И чем позже, тем чаще это проявляется.

 

по дизелю, попробую завтра выложить вложения, после покупки. Спешу огорчить, пока до 300 сильно не дотягивает, и это при условии, что кроме как открыть капот, для залива жижи в бачек, я там сам ни чего не делаю.

 

На сегодня, для меня, самая основная проблема по машине, это выбор дизайна 18 дисков на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Толич сказал:

50х10=500 - бензин

20х10=200 - дизель

500-200= 300 - разница.

Делаем пару ремонтов дизеля за этот период по 300, получаем

500 бензин

800 дизель

 

Занимательная математика от Толича:non_banana2::ges_clap:

 

Чёта ты как-то круто насчитал то???

Откуда 50? Я как-то в 15 укладываюсь и не жужу :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

это 164-х и 166-х вас мало, а 163-х - нас БОЛЬШИНСТВО!!! Ураааа, товарищи:00030::tr_russ:

 

Ты забыл сказать пока... Хотя уже и не большинство... с каждым днём меньше и меньше 

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.:tr_hi: Подскажи, пожалуйста, товарищи, кто капиталил 3.5 ат 2005 год.? Есть неплохой вариант за 300 рублей. Завтра поеду смотреть что с мотором. Куда обращаться с ремонтом? Бензин.

Заранее Вам преблагодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ml 3.5 сказал:

Приветствую.:tr_hi: Подскажи, пожалуйста, товарищи, кто капиталил 3.5 ат 2005 год.? Есть неплохой вариант за 300 рублей. Завтра поеду смотреть что с мотором. Куда обращаться с ремонтом? Бензин.

Заранее Вам преблагодарен 

Есть два сервиса в Питере. Один на севере города, другой на юге. Выбери, какой тебе удобнее, туда и едь))))). 

Я обслуживаюсь на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ml 3.5 они все в студии. Посмотри разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FSIN сказал:

 

Форсы померли+насос,энто для разминки;) а дальше по ходу пьессы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Absent38rus сказал:

Форсы померли+насос,энто для разминки;) а дальше по ходу пьессы

Спасибо. А куда обратится по ремонту не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2018 в 03:11, FSIN сказал:

Спасибо. А куда обратится по ремонту не подскажите?

Так-то я в Иркутске территориально...Коль поможет могу адресок в Иркутске подкинуть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 21:11, FSIN сказал:

Спасибо. А куда обратится по ремонту не подскажите?

:smile8::bravo:

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечный спор что лучше бензин или дизель,163 был бензин ,164 дизель,и там и там есть свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2018 в 14:05, Absent38rus сказал:

Так-то я в Иркутске территориально...Коль поможет могу адресок в Иркутске подкинуть...

 

вот тут выбирай  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования