Перейти к содержанию

Планирую купить ML Нужна Ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Вот решил пополнить ряды МЛМосква. Я к вам. 

 

Хочу купить себе млку, давно хотел. Смотрю 2009-2010 года, Подскажите по машине пожалуйста, хочу брать Дизель 3.0, вот нашёл пример АМ в просторах интернета,   https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1076348836-4d67/?geo_id=213  меня интересует надежность данного двигателя ?  при покупке на что обратить внимание ? За ответ спасибо. С уважением, Павел С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, madcat35 сказал:

Вот решил пополнить ряды МЛМосква. Я к вам. 

 

Хочу купить себе млку, давно хотел. Смотрю 2009-2010 года, Подскажите по машине пожалуйста, хочу брать Дизель 3.0, вот нашёл пример АМ в просторах интернета,   https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1076348836-4d67/?geo_id=213  меня интересует надежность данного двигателя ?  при покупке на что обратить внимание ? За ответ спасибо. С уважением, Павел С.

Только дизель. Мотор, если по человечески относиться - не убиваем. " при покупке на что обратить внимание", вот это сложный вопрос, т.к. ответ очень простой: как повезет,  я бы попросил дать поработать на холостых минут пять - если форсунки под замену - то дым и ядовитый выхлоп(больше ничего не увидите, по мотору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Приглянувшиеся машины настоятельно рекомендую просматривать через клубный сервис.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! ребята спасибо кто ответил на мои вопросы. 

51 минуту назад, Толич сказал:

Привет, въезжай!

Приглянувшиеся машины настоятельно рекомендую просматривать через клубный сервис.

Вопрос как проверить через клубный сервис ? я не понял если честно (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлком))) хорошее желание... найди на форуме Алексея STS555... к нему обратись с целью осмотра автомобиля))) удачных поисков

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, madcat35 сказал:

ЯСНО!!!! Спасибо 

:ges_up:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель это хорошо, но дорого

лучше бензин, гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, t-55-2 сказал:

дизель это хорошо, но дорого

лучше бензин, гораздо лучше

Почему дорого ? расход меньше это точно, особенно в пробках, ну если за ДВС следить проблем думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madcat35 следить за дизелем - это значит, что через 120-150 тысяч пробега вкладывать деньги. Очень приличные деньги. Если я не прав, пусть гуру-сервисмены меня поправят. Остальных не послушаю)

 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич сказал:

@madcat35 следить за дизелем - это значит, что через 120-150 тысяч пробега вкладывать деньги. Очень приличные деньги. Если я не прав, пусть гуру-сервисмены меня поправят. Остальных не послушаю)

 

Ну может и так, значит пробег нужно искать после 150 000 тыс ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madcat35 сказал:

Ну может и так, значит пробег нужно искать после 150 000 тыс ))) 

Отложи ещё 300к чтобы вложить в этот мотор, что бы он пробежал ещё хотя бы 100к.

Экономии нет на фоне бензина, точнее есть и она отрицательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, t-55-2 сказал:

Отложи ещё 300к чтобы вложить в этот мотор, что бы он пробежал ещё хотя бы 100к.

Ну где ты берешь такие цифры?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dim651 сказал:

Ну где ты берешь такие цифры?????

Из головы, если как надо обслуживать будет столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, t-55-2 сказал:

Из головы, если как надо обслуживать будет столько.

А Вы на дизелях ездили, чтобы делать такие умозаключения? Я езжу ТОЛЬКО на дизелях, и уверен: ВСЕ подобие МЛ - ок, должны быть дизеля. Мне плевать что скажут на этом сайте, знаю точно, то на чем ездите Вы, даже  рассматривать не буду. С первым серьезным ремонтом столкнулся после 200 тысяч, но вложил сразу даже не триста а в разы больше.

Изменено пользователем Valentinych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, t-55-2 сказал:

Экономии нет на фоне бензина, точнее есть и она отрицательная.

мы все ждём когда ты трактористом станешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valentinych поделись, куда столько вложил?

 

Расскажите мне кто нибудь!!! Я же для себя интересуюсь, как начинающий тракторист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут сравнивать вообще ? .... купи зажигалку .... заплати за 10 лет транспортный за нее 500.000 ..... и сразу: ..." да нахера она мне нужна "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

@Valentinych поделись, куда столько вложил?

 

Расскажите мне кто нибудь!!! Я же для себя интересуюсь, как начинающий тракторист.

По крупному:  6 форсунок, турбинка, коллектор прав., рейка, кап.ремонт коробки(меняется масло край 60000 пробега, я сотку откатал). Мелочи во внимание не беру(ПШ ступичные, датчики, генератор, ..............)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valentinych сказал:

По крупному:  6 форсунок, турбинка, коллектор прав., рейка, кап.ремонт коробки(меняется масло край 60000 пробега, я сотку откатал). Мелочи во внимание не беру(ПШ ступичные, датчики, генератор, ..............)

форсы пр чем? Я уже поменял оба впускных, восстановленные по 20 тыр. Турбина уже заменена была. Акпп, не жалуется.Вопрос - куда мне зарывать 300 и в разы больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dim651 сказал:

форсы пр чем? Я уже поменял оба впускных, восстановленные по 20 тыр. Турбина уже заменена была. Акпп, не жалуется.Вопрос - куда мне зарывать 300 и в разы больше?

Куда Вам - незнаю. Куда я закопал? Вы спросили , я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то безумие. Владельцы  163 спорят у кого меньше нормы жрет бензина, владельцы 164 , кто больше вложил, после покупки))))))).

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования