Перейти к содержанию

2 din место родного команда на оптике .Как решить проблему?


Иван иван

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Проблема такого плана у меня американец w163 2002 г рестаил. Команд читает только  диски и касеты . Хочу поставить 2din магнитолу уже да же купил, но возникла проблема.ТАМ оптика . В сервисах предлагают как обычно все вырезать и новое воткнуть и по деньгам мне это затея не очень. Хотелось все оставить родное но с функциональной головой . Если есть такая возможность то подскажите ,скиньте схемку или к кому обратится .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оптике вроде решений для 163 нет. при сильном желании можно пытаться модернизировать штатную голову. для сторонней головы покупается 1-2 усилка которые могут работать на динамики от 2 ом. чтобы не резать проводку от штатного оптического усилка отрывается ответный разъем и по его распиновке паяются провода до усилка и пристыковываются к штатному разъему. от головы до усилка понятное дело обычные тюльпаны. у меня без саба один усилок под пассажирским сиденьем из под которого выкинут и откодирован старом блок sos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования