Перейти к содержанию

Третий ряд сидений.


АлИскандер

Рекомендуемые сообщения

Еще на этапе поиска авто задумывался о вместительном 7-8 местном. Купив емелю начал думать про третий ряд сидушек, родные стоят дорого, нашел в Саках третий ряд от "Паджерика". Поехал примерил, подошли взял за 3000. Сидушки без крепежа, начал думать как установить. Откидной крепеж, как у родных делать не хотел, из трубы 30х20 сварил рамки к ним привинтил сидушки. Рамки с сидушками крепятся посредине за штатные проушины в багажнике скобами, сбоков на болты установленные в местах крепления петель фиксации груза (петли остались на своих местах и могут использоватся по назначению) сверху фиксируется глухой гайкой. Стоит конструкция надежно, ставится-снимается довольно быстро. Уже провел полевые испытания, ездили в суботу всемером на мыс Фиолент. Сидушки оказались удобными, места для ног хватает, садится назад удобней чем в той-же Ниве. 

IMG_20180721_100613.jpg

IMG_20180721_100616.jpg

IMG_20180721_100619.jpg

IMG_20180721_100636.jpg

IMG_20180721_100653.jpg

IMG_20180721_100704.jpg

IMG_20180721_100707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я окуеваю

родные за 5к без крепежа можно взять

но без крепежа, без обшивок и ремней с этим колхозом тебя дрючить будет каждый мент 

как же надо не любить себя и близких, что бы такое делать

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а откуда в этой машине откидное сиденье второго ряда, которое ставится только при наличии третьего? Как для меня, то МЛ не годится для установки третьего ряда. Когда сдвигается вперёд второй ряд, то места для ног там нет. Ну за мной так точно...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Shved сказал:

Мне вот интересно, а откуда в этой машине откидное сиденье второго ряда, которое ставится только при наличии третьего? Как для меня, то МЛ не годится для установки третьего ряда. Когда сдвигается вперёд второй ряд, то места для ног там нет. Ну за мной так точно...

на дорестайловых на всех откидывается.......... но по крайней мере у меня так было, на ресте не откидывается.

2 часа назад, АлИскандер сказал:

Еще на этапе поиска авто задумывался о вместительном 7-8 местном. Купив емелю начал думать про третий ряд сидушек, родные стоят дорого, нашел в Саках третий ряд от "Паджерика". Поехал примерил, подошли взял за 3000. Сидушки без крепежа, начал думать как установить. Откидной крепеж, как у родных делать не хотел, из трубы 30х20 сварил рамки к ним привинтил сидушки. Рамки с сидушками крепятся посредине за штатные проушины в багажнике скобами, сбоков на болты установленные в местах крепления петель фиксации груза (петли остались на своих местах и могут использоватся по назначению) сверху фиксируется глухой гайкой. Стоит конструкция надежно, ставится-снимается довольно быстро. Уже провел полевые испытания, ездили в суботу всемером на мыс Фиолент. Сидушки оказались удобными, места для ног хватает, садится назад удобней чем в той-же Ниве. 

IMG_20180721_100613.jpg

IMG_20180721_100616.jpg

IMG_20180721_100619.jpg

IMG_20180721_100636.jpg

IMG_20180721_100653.jpg

IMG_20180721_100704.jpg

IMG_20180721_100707.jpg

мне нравится, диван коширный получился (цельный)

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем 

у меня до рест

тоже хочу поставить 3 ряд но заводской  , ищу с крепежами и ремнями пока безрезультатно ( 

если есть у кого,  то куплю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорестайле третий ряд устанавливался опционно, по этому и скобы для крепежа в полу багажника есть и заглушки отверстий под кронштейны в боковых панелях. Кстати места там вполне хватает всем и на третьем ряду и на втором сдвинутом вперед. У меня ребята ехали под два метра и не жаловались. На заднем конечно лучше до 175. Выше уже в потолок могут упереться, а для ног вполне места хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demis сказал:

привет всем 

у меня до рест

тоже хочу поставить 3 ряд но заводской  , ищу с крепежами и ремнями пока безрезультатно ( 

если есть у кого,  то куплю ) 

Лежат без дела (тряпка) после замены салона не ставились...ремни ни как руки не доходят выковырять:ext_cigar:

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TREX сказал:

Лежат без дела (тряпка) после замены салона не ставились...ремни ни как руки не доходят выковырять:ext_cigar:

готов забрать  где и когда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования