Перейти к содержанию

осторожно кидалы


Demis

Рекомендуемые сообщения

привет всем 

расскажу о очередном кидняке 

сам попался (

приехал на сто менять рычаг перед пр верх,  обнаружили люфт рулевой, рейки ,  ну я в авито сразу искать донора , нашел сразу можно сказать , приехал купил (23к) ,  продавец дал гарантию 3 мес.  повез её на диагностику  И ТУТ ОБНАРУЖИЛОСЬ ЧТО ОНА ПРАВОРУЛЬКА ,  продавец соответственно объяву  удалил  тел вырубил , 

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ 

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ А ТО ПОДОНКОВ ХВАТАЕТ 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demis Дружище... ну совсем ни чего не понятно... Что за машина, что за рычаг? В W163 этого быть не может....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demis сказал:

И ТУТ ОБНАРУЖИЛОСЬ ЧТО ОНА ПРАВОРУЛЬКА

верхние рычаги вроде одинаковые одинаковые.....

11 минут назад, Demis сказал:

приехал купил (23к

23 т.р?!!! за 4 штуки? не проще лемфёрдер взять?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Ян, я понял, он купил рулевую рейку праворульную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не так поняли или не правильно выразился 

когда менял рычаг то зделал диагностику рейки  и стал искать рулевую рейку  и нашел за 23 к . 

вот она РЕЙКА  и оказалась от ПРАВОРУЛЬКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demis сказал:

не не так поняли или не правильно выразился 

когда менял рычаг то зделал диагностику рейки  и стал искать рулевую рейку  и нашел за 23 к . 

вот она РЕЙКА  и оказалась от ПРАВОРУЛЬКИ

Не понимаю, покупают мутные бу рейки  за 23к, когда есть новый, проверенный форумом китай за 27. В чем кайф?

Даже у Виталия бу дешевле, ну.

Дмитрий держись, ищи продавана, это попадос, я сочувствую реально:o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обьяву сохранил в профиле то можно через админов авито найти человека , либо была переписка , а так вообще куда же ты Дмитрий смотрел , праворульку за 23 это самая крутая покупка за все время форума наверное

ну пытатся искать даже через ментов надо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему но на авито такие хамы поподаются.. м адрес не тот и сломаную запчасть талкают.. и главное с таким рылом наглым что ни чего не боятся и не докажешь... так и хотелось об гараж размазать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал этот пост для того чтоб народ по внимательнее был ,  на ошибках учатся но лучше на чужих а не на своих , вот кто бы мог подумать что есть такие наглые и бессовестные люди  

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так таких много , меняют у себя и потом продают заменянные подешевле , кто то с районов схватил в пол цены а там мусор и телефон не але или так в телефон ничего незнаю говорят , с таким уже сталкиваются люди , таких историй я уже слышал не раз , ко мне один с ростова за запчастями приезжал сам , другой с Великого Устюга , люди время не жалеют и денег лиж бы не кинули , так что в покупках надо не один раз перестраховатся и никогда не покупать у метро , кстати сдесь на клубе есть мой земляк , пару лет назад купил раздатку у метро за 45 , хотя они по 30-35 стоили у нас , поставил а там такая после замены вся в хлам , телефон не але одноразовый , в итоге попал на 45 человек

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вероятность что этот чел тоже на 163 ездит  , может его так же и кинули, а он чёрт решил так же отыгратся , да в принципе вариантов много  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demis сказал:

создал этот пост для того чтоб народ по внимательнее был ,  на ошибках учатся но лучше на чужих а не на своих , вот кто бы мог подумать что есть такие наглые и бессовестные люди  

Есть и такие люди на Авито. А есть и нормальные.

Про нормальных писать не буду. А вот про Авито..... Даже фото детали, может не соответствовать. Или чего то открутят и отправят не комплект. Потом нагло напишут, что это отдельно продается. Ты типо, сам, дебил, что не знал про это. Попал я в такую ситуацию. Пересрался с таким продавцом. Все равно пришлось, с помощю Клубня выкупать остальные ржавые железки.

Не хотел выносить срачь, но что то мне подсказывает, что через Авито, я покупал этот металолом, у одного из Разборщиков с форума. Рад был бы ошибиться. Но пока не перепроверю все, карты раскрывать не буду. Да и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй телефон пробить может он на паспорт был куплен , сразу руки не опускать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demis  КАК???!!! они ведь даже внешне ОЧЕНЬ разные!!! Стакан с разных сторон, хотя.....если не думая.....можно схватить и побежать.......Продавец, конечно, сука редкостная, надеюсь ему вернётся тем же..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 сказал:

Не хотел выносить срачь, но что то мне подсказывает, что через Авито, я покупал этот металолом, у одного из Разборщиков с форума. Рад был бы ошибиться. Но пока не перепроверю все, карты раскрывать не буду. Да и не хочется.

Дим, "очень мудро"........чтоб потом кто-то из клубней тоже вляпался......Надо проверить, всё выяснить на 110%, и обсудить, и если надо осудить всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН вот я и перепроверяю на 110%.

Я про это узнал совсем не давно. 

Сразу оговорюсь!!!!!!! я, пока, ни кого не обвиняю!!!!!! Я Могу ошибаться.

Своим постом, я потдержал топикастера, говно можно найти везде)))))) И он, не один такой, кто наступал на грабли с Авито))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dim651 сказал:

Или чего то открутят и отправят не комплект. Потом нагло напишут, что это отдельно продается. Ты типо, сам, дебил, что не знал про это.

Именно это и имел виду.. на фото не чего не видно они кривые, приезжаешь на другой конец города по проборям... а тебя начинают личить что ты сам виноват что не увидел что деталь сломанна и она бу и может быть сней все что угодно это не его проблеммы... уроды моральные отморозки однозначно, дэбилы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так тоже прошлой осенью купил бампер задний,рестайл,в окресностях Питера... Продавец клялся,что муха не сидела... Оказался уже восстановленный, и шпакли ведро... Думаю, когда в след раз в Питере буду, схожу к нему в гости)))Ближе познакомлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно можно купить везде :(

 

Я вот заказал две упаковки цветного сайдинга, сто раз попросил, чтобы был из одной партии, когда забирал еще раз переспросил, даже записал номер партии и увез одну коробку. Когда грузил вторую, естественно она оказалась из другой партии:(

 

и это все с проверенным продавцом. А вы тут про авито... 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Demis  КАК???!!! они ведь даже внешне ОЧЕНЬ разные!!! Стакан с разных сторон, хотя.....если не думая.....можно схватить и побежать.......Продавец, конечно, сука редкостная, надеюсь ему вернётся тем же..........

в первую очередь я смотрел на коррозию вала и на люфт  ,чел кто продавал знал тоже что говорить и какие косяки могут быть по рейки он был в теме значит , 

а первый и последний раз я рейку видел 4 года назад и то не рассматривал  , рейка она и в Африке рейка  для меня мож кто и сможет сказать что она праворулька с первого раза 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха-Екб сказал:

Ближе познакомлюсь))

главное не породнится:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demis сказал:

в первую очередь я смотрел на коррозию вала и на люфт  ,чел кто продавал знал тоже что говорить и какие косяки могут быть по рейки он был в теме значит , 

а первый и последний раз я рейку видел 4 года назад и то не рассматривал  , рейка она и в Африке рейка  для меня мож кто и сможет сказать что она праворулька с первого раза 

Да любой может лоханутся.что тут говорить... Ты же в последнюю очередь будешь думать,что она с правого руля...

Мы в 90 запчасти с Тольятти возили.. предложили партию реек, по выгодной цене))) Купили.Привезли. Начали продавать)))) Потом чет возвраты пошли)))) Они все, бля праворульные оказались))) Штук 50 прикупили)))

1 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

главное не породнится:lol:

Эт надо уш сильно его полюбить)))) Если только ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас нае@али  то это не они такие хитрые а вы такие доверчивых . 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Леха-Екб сказал:

Да любой может лоханутся.что тут говорить... Ты же в последнюю очередь будешь думать,что она с правого руля...

Мы в 90 запчасти с Тольятти возили.. предложили партию реек, по выгодной цене))) Купили.Привезли. Начали продавать)))) Потом чет возвраты пошли)))) Они все, бля праворульные оказались))) Штук 50 прикупили)))

Эт надо уш сильно его полюбить)))) Если только ногами)))

Ведь реально не боятся что им могут втащить...

5 минут назад, Demis сказал:

Если вас нае@али  то это не они такие хитрые а вы такие доверчивых . 

Нет они не порядочные.. и им не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, studer сказал:

Ведь реально не боятся что им могут втащить...

А чего бояться? 90-е то закончились :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования