Перейти к содержанию

X-class - первое впечатление


Рекомендуемые сообщения

@Санчо 789 шикаарный пикапище) подготовленный, заделанный огонище! 

 

В рапторе или в полимочивине? 

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Miron сказал:

@Санчо 789 шикаарный пикапище) подготовленный, заделанный огонище! 

 

В рапторе или в полимочивине? 

Лайнекс платинум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, t-55-2 сказал:

Теперь зайти в тему где хвалят Х класс и навалить там ... отзыв 

Ездил я год на Х классе, точнее его родителе,патфаиндере......мне не понравилось от слова совсем. Гниет, вин на раме махом, подвеска это отдельный респект конструкторам. Про шайбы в клапанах я ваще молчу, нельзя было сделать нормальные компенсаторы...?3 дня МУЧИЛСЯ (нету времени мат на слова обычные исправлять [Шарапов]) точил их в размеры,так как шайбы в размер стоят тыщу за штуку,из там 16. Короче, удачи им!

И 190лс....он не едет даже в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Miron сказал:

 

 

:bravo:обажаю такие умозаключения. На дроме еще пишут "логан по проходимости - гавно, ездил на патриоте - в сто раз лучше..." 

 Патфаиндер какого года?  При чем тут икс класс и подвеска ниссана? Клич громкий, толтко правды в нем.... 

 

не собираюсь вступать в споры, тут как говориться каждому свое. но от факта того что такой именитый бренд как МЕРСЕДЕС не мог придумать свое а купил готовую базу навары......,  ну это по моему называется насрать в свой собственный карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alex00 сказал:

но от факта того что такой именитый бренд как МЕРСЕДЕС не мог придумать свое а купил готовую базу навары...

Ты тоже не веришь что не мог?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Ты тоже не веришь что не мог?!))

Зачем ему мочь когда можно купить))))

по факту кто его знает что стрельнуло инженерам/маркетологам в голову что решили купить а не свое создать....создали бы хоть на базе 163/ 463)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex00 сказал:

нахуа ему мочь когда можно купить))))

Ты о5 подтверждаешь моё мнение о их пофигизме, а это уже пораждает обман, при чем Х ни первый... из недавнего прошлого Citan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

 из недавнего прошлого Citan.

и заметь опять из линейки ниссана! а если учесть что не так давно рено/ниссан/мерседес/автоваз.....АВТОВАЗ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 я уже в теме про икса писал про альянс рено-ниссан-мерседес, повторюсь, япошки с лягушатниками отшпилили АвтоВАЗ, а теперь за Мерседес взялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FSIN сказал:

@alex00 я уже в теме про икса писал про альянс рено-ниссан-мерседес, повторюсь, япошки с лягушатниками отшпилили АвтоВАЗ, а теперь за Мерседес взялись)))

пусть на реноваз ездят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex00 сказал:

такой именитый бренд как МЕРСЕДЕС не мог придумать свое а купил готовую базу навары

И правильно сделал, т.к. сейчас не поймёшь что людям надо и это не так, и то не то.

Просчитали, т.к. это еще и к экономике относится, и пришли к выводу, что так будет дешевле.

Мерседес об этом давно же уже говорил, а дальше, если будет пользоваться спросом, будут создавать свое.

Видел Пикап X-Klasse на дороге, по Алтуфьевскому шоссе ехал, 3,5л вроде, мне понравилось, борзый, брутальный.

По ходовым качествам и интерьеру не знаю.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шарапов сказал:

И правильно сделал, т.к. сейчас не поймёшь что людям надо и это не так, и то не то.

Просчитали, т.к. это еще и к экономике относится, и пришли к выводу, что так будет дешевле.

Мерседес об этом давно же уже говорил, а дальше, если будет пользоваться спросом, будут создавать свое.

 

полостью с тобой не соглашусь! Мерседес такими поступками портит свою репутацию! а были законодателями моды.... 

если пойдут по пути собирать все ото всех то превратятся в обычный ширпотреб с охрененным ценником.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alex00 сказал:

полостью с тобой не соглашусь! Мерседес такими поступками портит свою репутацию! а были законодателями моды.... 

если пойдут по пути собирать все ото всех то превратятся в обычный ширпотреб с охрененным ценником.

 

ДЫк давным давно и не только в автопроме, собирается не только из "своего", а по контрактам поставки со всех по-немногу !!! ???

А пикапам вроде дальше 3-его кольца же нельзя ездить ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шарапов сказал:

ДЫк давным давно и не только в автопроме, собирается не только из "своего", а по контрактам поставки со всех по-немногу !!! ???

тогда скажи мне, какого хрена мы платим за мерседес столько БАБОК если он собран из ниссана  который в 1.5-2 раза дешевле??? за прицел на капоте? да нах он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alex00 сказал:

тогда скажи мне, какого хрена мы платим за мерседес столько БАБОК если он собран из ниссана  который в 1.5-2 раза дешевле??? за прицел на капоте? да нах он нужен.

Овечу за себя.

Потому что когда я сажусь в MERCEDES BENZ я себя нормально ощущаю и чувствую, когда сажусь в NISSAN (тем более TOYOTA) ощущения не такие (не хочу выражаться). И в принципе мне лично все равно из чего собрана машина, Мерседес значит умеет лучше собирать, чем Ниссан. Вон Российский автопром, с какого года начали заводы стоить для сбора иномарок, если не ошибаюсь с года 2000 во Всеволожске и чего, как не умели собирать, так не умеют. В данном вопросе нету правых и виноваты, просто один идет путем создавать и производить своё и тратить уйму финансов и времени, а на выходе неизвестно что получиться, покупателям либо дорого, либо еще что-то, а может и с "руками" оторвут, а второй, например, то чего я придерживаюсь, с малыми финансовыми и временными вложениями "пощупать" рынок, а уже потом принимать окончательное решение, быть или не быть.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, W164 сказал:

@Шарапов сейчас Толич тебе ответит))))

У каждого свои же мироощущения и Толич это знает, т.к. есть "организации" в которых пытаются как раз привести эти мироощущение к одному знаменателю, получается...., но не надолго, зато потом вкус и аппетит еще больше появляется к разного рода вещами (в хорошем смысле этого слова).

Нравится Толичу TOYOTA, он и ездит, мне не нравится, я не ежу, всё просто )))

В старину лошадей выбирали, сейчас железных коней, по большому счёту ничего не меняется ^_^

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шарапов сказал:

У каждого свои же мироощущения и Толич это знает, т.к. есть "организации" в которых пытаются как раз привести эти мироощущение к одному знаменателю, получается...., но не надолго, зато потом вкус и аппетит еще больше появляется к разного рода вещами (в хорошем смысле этого слова).

Нравится Толичу TOYOTA, он и ездит, мне не нравится, я не ежу, всё просто )))

В старину лошадей выбирали, сейчас железных коней, по большому счёту ничего не меняется ^_^

А мне вообще пофиг на чем ездить, главное что бы конь был исправен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Тимофей, вот, я про это и пишу. Я пару дней не на своей поезжу, зато потом когда сажусь на свою неделю наслаждаюсь, потом опять привыкание наступает.... 

Каждому своё.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов  Саша, примеров в автомобильной истори достаточно, туарег, кайен и ку7 в расчет не берём т.к. это в рамках одного концерна.

Но из не особо давнего хороший пример когда компании Пежо и Ситроен выпустили перелицованный аутлендер, при чём заметь потребитель получил больший опцион аутлендера в лице ц-кроссера и 4007 и без потери в качестве и за меньшие деньги! Это я понимаю, это нормально. Но когда тебе продают перелицованный Ниссан в обёртке Мерседеса но за гораздо большие деньги, то это очень похоже на обман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FSIN сказал:

Но когда тебе продают перелицованный Ниссан в обёртке Мерседеса но за гораздо большие деньги, то это очень похоже на обман!

Самвел Львович, маркетинговый ход :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

@t-55-2 Тимофей, вот, я про это и пишу. Я пару дней не на своей поезжу, зато потом когда сажусь на свою неделю наслаждаюсь, потом опять привыкание наступает.... 

Каждому своё.

Ну я честно в сторону от Мерседеса давно смотрю, не то чтобы стоимость содержания напрягает, но это путь в никуда, новый кузов при том качестве авто, что есть сейчас не хочу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FSIN сказал:

@Шарапов  Саша, примеров в автомобильной истори достаточно, туарег, кайен и ку7 в расчет не берём т.к. это в рамках одного концерна.

Но из не особо давнего хороший пример когда компании Пежо и Ситроен выпустили перелицованный аутлендер, при чём заметь потребитель получил больший опцион аутлендера в лице ц-кроссера и 4007 и без потери в качестве и за меньшие деньги! Это я понимаю, это нормально. Но когда тебе продают перелицованный Ниссан в обёртке Мерседеса но за гораздо большие деньги, то это очень похоже на обман!

4009 вообще отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шарапов сказал:

маркетинговый ход :D

Ага, я бы написал проще и матерно, но ты меня сдерживаеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 сказал:

4009 вообще отличный.

Та это тоже перелицованный мицубан ASX, но с большим набором опций и за мньшие деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования