Перейти к содержанию

Помогите определиться с выбором


Krill05

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, UHgEHEP сказал:

А с каким пробегом брал?

 

176 вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не оставляет мне покоя виана, нашел одну вроде приличную с таким мотором 112976 32 014868 112.976 M 112 E37 БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, пробег под 400! Скажите как этот мотор живучий? и по ремонту как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Krill05 сказал:

Здравствуйте! Не оставляет мне покоя виана, нашел одну вроде приличную с таким мотором 112976 32 014868 112.976 M 112 E37 БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, пробег под 400! Скажите как этот мотор живучий? и по ремонту как?

Я тоже присматривал Виану, но после понял, что это крайне не удачный автомобиль мерседес, и главная недоработка - кузов. Она гниет даже изнутри. И пофиг оцинкован или нет- металл очень тонкий 112 мотор очень надежен. Мой выбор - Gl, на сейчас пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton050 сказал:

Я тоже присматривал Виану, но после понял, что это крайне не удачный автомобиль мерседес, и главная недоработка - кузов. Она гниет даже изнутри. И пофиг оцинкован или нет- металл очень тонкий 112 мотор очень надежен. Мой выбор - Gl, на сейчас пока что

GL тоже нравится, но у меня эксплорер, хочу микрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему купили Экспорер?  как у него 3й ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился!) задний ряд удобно сделан сидишь почти как в легковушке, колени в уши не упираются )

12 минут назад, Anton050 сказал:

А почему купили Экспорер?  как у него 3й ряд?

Понравился!) задний ряд удобно сделан сидишь почти как в легковушке, колени в уши не упираются )

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования