Перейти к содержанию

Потряхивает машину на холостых


Санёк К

Рекомендуемые сообщения

После замены шлангов вентиляции картера,прокладок на клапанных крышках и масла машину стало трясти на холостых оборотах,на ходу работает ровно,не дергается и ни каких провалов нет,как только отпустишь газ её опять всю трясёт,чуть не глохнет.Подскажите пожалуйста кто знает куда смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Санёк К сказал:

В каком месте смотреть

Смотреть надо везде, где разбирали, можно попробовать карб клинером попшикать при работающем двигателе в возможные места, вообще такие такие проблемы можно выявить цветным дымом, но я только самодельные установки в Youtub видел. Внимательно смотри сзади, где воздуховод с заслонкой соединяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк К зуб даю, тройник на дроссель не плотно насадили.....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,тройник вообще был не правильно одет на дроссель,все исправил,работает нормально.Спасибо всем кто откликнулся 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот тройник нащупать руками не пойму? Меняли вкг, чистили крышки, все равно периодически чек вылетает, скорее всего умер дмрв, но все равно хочу проверить тройник а нащупать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланги вентиляции картера в нем сходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования