Перейти к содержанию

Треск гул при повороте руля


Николай262

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прочитал весь раздел про рулевое управления ничего похожего не нашел. Итак дано: 164 2008 г пробег 140 с хвостиком  при пороте руля слышен не только гул Гура но и треск( только на горячию и только при начале поворота руля ) жидкость менял год назад( бачек не помню) рулется легко ничего не подклинивает . Я конеч понимаю что в сервис надо но блин  до субботы дотянуть еще надОть!  Уровень в норме  . Мож заказать зап части сечас чтоб уже в суббту  поставили ( уж больно не хочется.   прикольный вопрос получился почти про " амперики" . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос разваливается скорее всего

  • Лайк 1

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос, по видимому. Просто любопытно - у Вас в Самаре, в субботу/ воскресение работающих сервисов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу воскресенье рукастых сервисов в Самаре мало , .....уровень жидеости в бачке гура как нормальный  ? 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Леокрым сказал:

Насос, по видимому. Просто любопытно - у Вас в Самаре, в субботу/ воскресение работающих сервисов нет?

В Самаре как в ГрецЫы все есть  !  Работа у меня оч любимая .( лето все в отпусках а я потных женщин не люблю) до8-9 вечера жужжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования