Перейти к содержанию

Куплю w164.


Sergey M

Рекомендуемые сообщения

Не только дизель,Бензин мой после 230 т,км просто в монстр превратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Там68 сказал:

Добрый вечер. Не рекомендую рассматривать МЛ 164 (дизель).Из опыта владения 6 лет могу сказать, при должном уходе после 250.000 км пробега он начинает просто рассыпаться и поломки не предсказуемы . 

Все происходит гораздо раньше (150-250) и к этому пробегу авто или вылечен или в хлам убит, технически естественно, хотя и сколов полно будет, если не устранили. Все это в полной мере относится и к дизелю и к бензину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, W164 сказал:

Все происходит гораздо раньше (150-250) и к этому пробегу авто или вылечен или в хлам убит, технически естественно, хотя и сколов полно будет, если не устранили. Все это в полной мере относится и к дизелю и к бензину

Про бензин ля-ля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю свой 163й:popcorm1:

  • + 3

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагнали тут жути, а мне 164-й нравиться,сейчас буду прокладки теплообменника менять,тот еще секис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что он плох. Просто в этом авто куда ни плюнь сплошное слабое место. Эксплуатирую с 13г. Если бы считал г..м давно бы поменял на что то иное. По сочетанию универсальность/комфортабельность на момент покупки альтернатив не было. Мб было в собственности несколько и с каждым новым поколением проблем все больше и вложений соответственно, поэтому к этой марке надо привыкать постепенно и относиться к неполадкам спокойно. После бюджетмобилей не рекомендую данный аппарат, а вот те, кто уже сталкивался с мб очень даже оценят его преимущества и многое ему простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня мотанул на своем в Вильнюс и обратно. Очень порадовал комфорт ( удобнее чем в 163), расход ДТ и легкость в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования