Перейти к содержанию

Куплю w164.


Sergey M

Рекомендуемые сообщения

Привет! Давненько сюда не заглядывать. Хочу вернуться :) Нужен W164 3.0 живой в районе 700 руб. Есть предложения?

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Извините за офтоп, а дизель не страшно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anton050 сказал:

Приветствую! Извините за офтоп, а дизель не страшно брать?

за такие деньги бензин то брать с опаской надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey M сказал:

Привет! Давненько сюда не заглядывать. Хочу вернуться :) Нужен W164 3.0 живой в районе 700 руб. Есть предложения?

нацти можно, но стартовая цена будет выше. Все зависит от твоего умения давить цену вниз)))))).

Я чуть в Кельник не рванул за чернышом. Как раз , с косяками такая цена была. Но остановило, что авто в залоге ( по безе ГИБДД или еще какой то базе,  кажется проверка Авито или Автору).

5 минут назад, Anton050 сказал:

Приветствую! Извините за офтоп, а дизель не страшно брать?

я дешевле взял, и еще не жалуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так назначайте цену 500 что уж там.

п.с.-живой в два раза как минимум,и это дорест.хотя понимание живой конечно у всех разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет конструктор сделай сам, который засосет еще одну свою стоимость. За эти деньги будет авто в состоянии "на ходу" в комплектации барабан. Не верящие, что в этот авто можно легко вложить полляма могут испытать это на себе. А те кто вложил за муку не отдадут. Удачи в поисках

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

Это будет конструктор сделай сам, который засосет еще одну свою стоимость. За эти деньги будет авто в состоянии "на ходу" в комплектации барабан. Не верящие, что в этот авто можно легко вложить полляма могут испытать это на себе. А те кто вложил за муку не отдадут. Удачи в поисках

+100

тут и в хороший не барабан в год вкладываешь 100к, что бы он не превратился в шаробан.

я конечно участвовал в диалогах с ребятами, которые полагают, что за 600-700 дорест можно взять бензин, но по своему опыту знаю, что этот дорест будет серьезных вливаний требовать первый год, а потом 100к в год стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю продать свой авто. Но за 800, и без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Валерий Катюшин сказал:

Думаю продать свой авто. Но за 800, и без торга.

И без осмотра )))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2018 в 14:24, Сергей Самара сказал:

+1000 ....если и найдешь за 700 ..то готовь в год покупки еще 700 вложить ... и по 250 каждый следующий :)

куда столько пихать бабла в мыло? (только давайте бензин, масла, фильтра, тормоза, колеса не считать это расходник их и на солярисе менять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина и колодки и диски тормозные  наверняка сразу под замену , + пневма + компрессор и аморты + замена всех жидкостей + подушки уставшие + рейка просится, +по мелочи по подвеске + катализаторы подзабитые вместе с сажевым  + наверняка уже цепь на издыхании , + прокладка маслоотделителя в развале, + фары усташие , + туманки под замену наверняка ..... да перечислять можно бесконечно , просто если все это сделано то ценник будет больше ляма однозначно

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Самара сказал:

резина и колодки и диски тормозные  наверняка сразу под замену , + пневма + компрессор и аморты + замена всех жидкостей + подушки уставшие + рейка просится, +по мелочи по подвеске + катализаторы подзабитые вместе с сажевым  + наверняка уже цепь на издыхании , + прокладка маслоотделителя в развале, + фары усташие , + туманки под замену наверняка ..... да перечислять можно бесконечно , просто если все это сделано то ценник будет больше ляма однозначно

Это ты такую машину себе купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Welcome сказал:

куда столько пихать бабла в мыло? (только давайте бензин, масла, фильтра, тормоза, колеса не считать это расходник их и на солярисе менять надо)

Турбина, коллектора впуск/выпуск, форсунки, плата акпп, задний sam вот тебе уже полляма. И заметь, что эти зч только новые ставятся и оригинал. Продолжать или для начала хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 Игорь, ну чего ты жути наводишь? Кто из местных залил столько денег в машину?

 

Турбина ремонт, коллектора ремонт. Форсунки- не знаю. Плата, вроде 50 максимум. Сам- не знаю. Где пол ляма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Добавь к своему ремонту выпускные, егр, турбину гаррет, форсунки бош, sam, плату акпп новые плюс работа. Это сколько в рублях? Это все вопрос времени и на замену 100%. Когда ты все это поменяешь, то готов будешь дешево отдать? 

Давай приплюсуем сюда ролики с ремнем, обгонную генератора, насос гур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все это вылечивается доходит дело до подвески) Тут уж у кого без пневмы, тому чуть легче, но сб нижних рычагов, рейка, рулевой кардан, пыльники шрусов, подшипники ступиц и до кучи передний редуктор может подкрасться, а кому не повезет еще и раздатка

Затем настигают неприятные мелочи в виде замков дверей и крышки багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, W164 сказал:

Ок. Добавь к своему ремонту выпускные, егр, турбину гаррет, форсунки бош, sam, плату акпп новые плюс работа. Это сколько в рублях? Это все вопрос времени и на замену 100%. Когда ты все это поменяешь, то готов будешь дешево отдать? 

Давай приплюсуем сюда ролики с ремнем, обгонную генератора, насос гур

ты уже повторяешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но тут ломается трапеция дворников и перестает регулироваться климат и конечно уже не до тусклых линз фар и глючащих задних фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 сказал:

ты уже повторяешься)))

Самое поганое, что все эти вещи ломаются у 100% данных авто, но тут есть один момент. Если заменили до вас, то на ваш век хватит, а если нет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

лучше подкопить на 166 кузов. Ибо 164 в сравнении с 166 это УГ

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, W164 сказал:

Все бы ничего, но тут ломается трапеция дворников и перестает регулироваться климат и конечно уже не до тусклых линз фар и глючащих задних фонарей

Подерживаю... так и есть.

И машина преврашяется в один кошмар,В нужный момент что небудь откажет,

И тогда появится мечта купить новый Хундай или Весту,чтоб нечего не трогать и по деагностикам не бегать,Но обратной пути не будет,Твою ходячую проблему не легко будет продать.

А так если покупать то меньше 1200000 живой не легко найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трапецией следить надо ( там сразу видно если ржавчина появляется на соединениях это значит подшипникам хана , срочно снять и заменить , работа ерундовая , а сохранит вам трапецию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 июля 2018 г. в 16:35, Сергей Самара сказал:

За трапецией следить надо ( там сразу видно если ржавчина появляется на соединениях это значит подшипникам хана , срочно снять и заменить , работа ерундовая , а сохранит вам трапецию ) 

сделай фотку, на что смотреть и за чем следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2018 в 19:07, Dim651 сказал:

сделай фотку, на что смотреть и за чем следить?

https://www.drive2.ru/l/483348061423141180/

http://mercedes-suv.ru/index.php?threads/Ремонт-трапеции-щеток-стеклоочистителя-ml164.5756/

можно тут посмотреть что делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не рекомендую рассматривать МЛ 164 (дизель).Из опыта владения 6 лет могу сказать, при должном уходе после 250.000 км пробега он начинает просто рассыпаться и поломки не предсказуемы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования