Перейти к содержанию

С Днём Ветеранов Боевых Действий Во всех конфликтах!!!!


беркут77

Рекомендуемые сообщения

Всех кто имеет отношение к Боевым Действиям во все времена,от души поздравляю и желаю Мира и Чистого неба над головой!!!А кого с нами нет,ВЕЧНАЯ им память,они навсегда в наших сердцах!!!!

день ВБД.jpg

  • + 1

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником 

Всем мирного неба над головой!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль!!!!!:in_love2:

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления! Пули-Хумри (1987-1989).......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех причастных !!! Мирного неба нам всем! 

Вечная память погибшим!!

  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть такой день? Если что спасибо) А так то первый раз слышу о данном дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы 14 июля даром не прошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань спасибо!!!!

FSINдень взятия бостили???или день Миротворца????

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что на гос.уровне не отмечается этот день....так это проблеммы государства,за ёб...е интересы которого ребята жизнь свою отдавали...День ветеранов боевых действий отмечается в России 1 июля. Праздник неофициальный, однако среди всех других неофициальных дат его значимость переоценить на самом деле трудно.


Праздник начал отмечаться в Российской Федерации лишь несколько лет назад. На общем собрании более 3 тыс. ветеранов проголосовало за то, чтобы отмечать памятную дату в первый день второго летнего месяца. По мнению ветеранов боевых действий, все участники вооружённых конфликтов, происходивших после 1945 года, должны быть объединены общим днём. И чтобы в этот день можно было чествовать не только ветеранов Вооружённых сил, но также участников боевых действий из структур МВД, ФСБ и других силовых ведомств.

  • + 1

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..в Беларусии у Батьки Лукашенко....Люди отдавшие за своё государство считаются герои государства....а у нас ,ребято отбивают углы кабинетов е...х бюракратов.,в надежде хоть что то получить.знаю что говорю.

опечатки делаю не я,а Т9)))

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, беркут77 сказал:

Мишань спасибо!!!!

FSINдень взятия бостили???или день Миротворца????

Взятия бастили конечно же))

 

1 час назад, беркут77 сказал:

Кстати..в Беларусии у Батьки Лукашенко....Люди отдавшие за своё государство считаются герои государства....

Я действительно не в курсе, а в каких боевых действиях принимали участие силовые структуры Белорусии. Что то не припомню с кем и за что они воевали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И общий вопрос по заглавной фотке темы: днр и лнр при чём тут? Россия официально не принимает участие в этом конфликте. 

А вот ЧП, ликвидация вооруженного конфликта и наведение конституционного порядка силовыми структурами РФ включая 58ю армию в осетино-ингушском конфликте БД не считается, как так?!

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самвел дак конечно не принимали участие(официально) в ЛНР и ДНР...дак и праздник (официально государство не признало))) что касаемо Осетино-Ингушского конфликта..да Чп не признанно,но КТО было введено на этот период....а что касается Братьев Белоруссов,дак там 70% наших подопечных братьев по оружию из нашего государства)))вот и уважают их там больше чем на Родине....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@беркут77 да понятно, что праздник не официальный, я по этому про бастилию и вспомнил))

Чесно говоря я не понимаю за чем нужен этот день, мы когда погоны надевали знали (ну или хотя бы догадывались) на что идем, как говорится есть такая профессия родину защищать!

23 февраля - понимаю, дни родов войск - понимаю, день милиции или юстиции или уис и т.д. тоже понимаю, а этот день как то не проникся((

Кстати день миротворца тоже мне не понятен))

...неё, КТО там как раз и не было, только ЧП, но люди там гибли не по детски, достаточно близких я там потерял!

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, беркут77 сказал:

а что касается Братьев Белоруссов,дак там 70% наших подопечных братьев по оружию из нашего государства)))вот и уважают их там больше чем на Родине....

Так сражались то они за наше государство или за Белорусию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FSIN сказал:

Так сражались то они за наше государство или за Белорусию?

Там есть кто и против РФ сражается )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Офицеры.....что касаемо Ребят которые несут службу в Белоруссии,их там уважает государство за их мужество,а не за то что они(сражались)за Белоруссию.....а на счет того что кто против кого сражался...так в семье не без уродов.....многие из нашей национальности были ликвидированы,за то что выступали за интересы терроризма....Самвел,мы офицеры понимали и знали куда,когда и зачем...ты прав!!! Но есть и Бойцы срочной службы вот этот день и объединяет все это Боевое Братство....и что касаемо службы офицеров в это время,дак слёзы наворачиваются.....где они и где Отчизна....

IMG_20140514_233859_41.jpg

  • + 1

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования