Перейти к содержанию

Посоветуйте с выбором шин.


Евгений 73

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Преждевременно нужно поменять резину из наличия и по моему бюджету есть такие шины; 235/65R17- Nitto NT 421Q , Goodyear Eagle F1 Assymmetric3, Danilop Grauntrek PT3 и Pirelli Scorpion STR 255/60 R17 106H . Менеджеры убеждают взять Pirelli Scorpion. На  Danilop Grauntrek ездил на 163 нравилась, но была всесезонка. Сейчас стоит Kumho ,  не нравится думал докатаю сезон возьму conti. Ее в наличии нет доставка 8-15 дней и не факт что будет вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно взял китай дико даволен, убирает nokian)) который был раньше))) не ожиданно))

Рынок реально меняется... да и в футболе фавориты другие))

Изменено пользователем studer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dunlop Grandtrek - пользовался такой резиной достаточно долго - очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 164 ставят такой размер  255/60 R17 ? Может Pirelli .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от Pirelli Scorpion 255/55/18 не вдохновился.. колейность, машину кидает, не понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были разные резины и разных фирм, и я понял одно, то что бЭу покупать не стоит. и по фирме теперь буду использовать Goodyear, резина очень хорошо держит дорогу, и очень мягкая, пока что мягче не было. + толстые бортики.

катался даже зиму на ней : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру подскажите, такую шину 255/60 R17  можно ли поставить без последствий на диски 7.5 J х 17 ET 56  может кто ставил такой размер.  Ценник заманчивый  Pirelli Scorpion STR 255/60 R17 106H спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че то RUNFLAT резину обратно захотел ...после того как обычную спустило ...я под дождем как дебил ее 5 раз подкачивал пока до шинки доехал ..... на ранфлете я бы вообще не заморачивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергей Самара сказал:

а я че то RUNFLAT резину обратно захотел ...после того как обычную спустило ...я под дождем как дебил ее 5 раз подкачивал пока до шинки доехал ..... на ранфлете я бы вообще не заморачивался 

У меня товарищ поверил ранфлету и смело ехал, пока она вместе с диском не разлетелась. 

То есть сначала не подкачивал, надеясь на резину, а потом бы и рад, но стало поздно.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Толич сказал:

У меня товарищ поверил ранфлету и смело ехал, пока она вместе с диском не разлетелась. 

То есть сначала не подкачивал, надеясь на резину, а потом бы и рад, но стало поздно.

ну так надо без фанатизма ...как только машина заорала что с колесами что то не так - сразу в ближайшую шинку ехать , машине надо верить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2018 в 16:22, Евгений 73 сказал:

Добрый день . Преждевременно нужно поменять резину из наличия и по моему бюджету есть такие шины; 235/65R17- Nitto NT 421Q , Goodyear Eagle F1 Assymmetric3, Danilop Grauntrek PT3 и Pirelli Scorpion STR 255/60 R17 106H . Менеджеры убеждают взять Pirelli Scorpion. На  Danilop Grauntrek ездил на 163 нравилась, но была всесезонка. Сейчас стоит Kumho ,  не нравится думал докатаю сезон возьму conti. Ее в наличии нет доставка 8-15 дней и не факт что будет вовремя. 

Я бы взял Данлоп, на Контике можно легко словить грыжу с нашими дорогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Pirelli, пока нравится , но всего проехал км 400 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Ovation Китай, пробег около 3т.км., пока нормально. 

Были сомнения, но пока вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие вообще самые тихие шины ? ..в тестах абсолютно разные мнения ( кто заплатил тот и первый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2018 в 19:03, Сергей Самара сказал:

а какие вообще самые тихие шины ? ..в тестах абсолютно разные мнения ( кто заплатил тот и первый) 

Ну самые или не самые не знаю, но мне нравятся Hankook Dynapro HP2 RA33 шины, у меня такие стоят сейчас. Причем достаточно много езжу по трассе за городом, не совсем чтоб тишина от них, но не такие шумные как у меня раньше стояли Nokian. Вообще вот https://www.spbkoleso.ru/shini/hankook/dynapro-hp2-ra33.html можете почитать об этих шинах, у меня 255/60 R17, нравится своей универсальностью, надежностью, да и отзывов много в интернете об этих шинах.

Изменено пользователем NanTek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования