Перейти к содержанию

техосмотр


studer

Рекомендуемые сообщения

добрый день последний раз делал тех осмотр очень давно лет 10 назад

что и как сейчас изменилось 

как его по быстрому пройти...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешего и быстро:

дкто.рф

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак аварийной остановки, огнетушитель с манометром и неистекшим сроком поверки, брызговики все вкруг. В некоторых местах аптечку еще требуют.

Все лампочки должны гореть (поворотники, аварийка, стопы, фары). Если нештатный ксенон - засада.

Ну и тормоза, рулевое должны быть в порядке.

Техосмотр я проходил три дня тому назад. Причем у нас на СТО, которые имеют лицензию на техосмотр, установлены камеры, которые, как говорят работники СТО, контролируются органами на предмет наличия необходимых принадлежностей и порядок проведения осмотра.

Отдал за все 350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvs_omsk сказал:

Знак аварийной остановки, огнетушитель с манометром и неистекшим сроком поверки, брызговики все вкруг. В некоторых местах аптечку еще требуют.

Все лампочки должны гореть (поворотники, аварийка, стопы, фары). Если нештатный ксенон - засада.

Ну и тормоза, рулевое должны быть в порядке.

Техосмотр я проходил три дня тому назад. Причем у нас на СТО, которые имеют лицензию на техосмотр, установлены камеры, которые, как говорят работники СТО, контролируются органами на предмет наличия необходимых принадлежностей и порядок проведения осмотра.

Отдал за все 350р.

ой пячаль у меня нет брызговиков)))))

аптечку эти суки всегда трясли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая СТО имеющая лицензию. Цена вопроса  - не более 1000 рублей. Да, помимо всего описанного выше, положите в машину пару жилетов со светоотражателями. На всякий случай:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение на Гугл плей скачай, техосмотр называется. 550р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, studer сказал:

добрый день последний раз делал тех осмотр очень давно лет 10 назад

что и как сейчас изменилось 

как его по быстрому пройти...???

1000 рублей...и ни куда выходить из дома не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха-Екб сказал:

1000 рублей...и ни куда выходить из дома не надо)))

кому? вам?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, studer сказал:

кому? вам?))

 

Нет!! Мне девочка делает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха-Екб сказал:

Нет!! Мне девочка делает))) 

да девочки они такие))) повезло вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, studer сказал:

как его по быстрому пройти...???

 

У нас все просто:

приехал в пункт ТО, подогнал авто к яме, пока ходил оплачивать, уже все осмотрели, спросили про ксенон, штатный ли? сказал, что штатный, показал фаромойки и сказал, что есть автокорректор.

заплатил 651 рубль.

Кстати, огнетушитель в багажнике лежит, а вот аптечка  штатная, еще с немецкими таблетками и бинтами :)

просто забыл купить новую, если честно...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, big_andre сказал:

 

У нас все просто:

приехал в пункт ТО, подогнал авто к яме, пока ходил оплачивать, уже все осмотрели, спросили про ксенон, штатный ли? сказал, что штатный, показал фаромойки и сказал, что есть автокорректор.

заплатил 651 рубль.

Кстати, огнетушитель в багажнике лежит, а вот аптечка  штатная, еще с немецкими таблетками и бинтами :)

просто забыл купить новую, если честно...

а она канает?? все просрочилось небось давно... у меня тоже там чо то лежит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer Здравствуйте! Мне нужно было для ОСАГО, в страховой посоветовали несколько станций в районе. Позвонила, подъехала - 1200 оплатила, все доки заполнили. Машину осмотрели только внешне, спросили все ли в порядке и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Котик сказал:

@studer Здравствуйте! Мне нужно было для ОСАГО, в страховой посоветовали несколько станций в районе. Позвонила, подъехала - 1200 оплатила, все доки заполнили. Машину осмотрели только внешне, спросили все ли в порядке и все. 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Котик сказал:

@studer Здравствуйте! Мне нужно было для ОСАГО, в страховой посоветовали несколько станций в районе. Позвонила, подъехала - 1200 оплатила, все доки заполнили. Машину осмотрели только внешне, спросили все ли в порядке и все. 

а ну кстати у вас же не 2001года на сколько я знаю))))

тут все может сыграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer сказал:

а она канает?? все просрочилось небось давно... у меня тоже там чо то лежит...)))

так  аптечку, как и огнетушитель не смотрели...

сильно удивились состоянию авто - сказали, что даже в рулевой никаких стуков и люфтов... конечно, ведь в прошлом году рулевую менял вместе с наконечниками и тягами... а за год до этого  - верхние рычаги... :)

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по новым требованиям новые аптечки ничем от немецких не отличаются ...там больше нет ничего что может испортится , жгут, бинт и ...все "алес "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, studer сказал:

а ну кстати у вас же не 2001года на сколько я знаю))))

тут все может сыграть)))

У меня 2011, но, как я поняла, общее отношение такое, что раз своим ходом доехал, то уже молодец, без лишнего энтузиазма. С другой стороны, я бы не стала мудрить при реально болезном авто. Мы же маньячины :) мы любим наши машинки :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Котик сказал:

@studer Здравствуйте! Мне нужно было для ОСАГО, в страховой посоветовали несколько станций в районе. Позвонила, подъехала - 1200 оплатила, все доки заполнили. Машину осмотрели только внешне, спросили все ли в порядке и все. 

Нифига у вас в Питере цены! Или может это за то, что только внешне смотрели )))

А если серьезно, то в этом году все жестче стало, в связи с новыми законами. Новая политика, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще мне кажется купить даигностическую карту и все))) цена вопроса 800-1000 рублей... готовится за 5 минут)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал страховку+то в одном месте, без показа авто...

42 минуты назад, LUKASHENKO1988 сказал:

проще мне кажется купить даигностическую карту и все))) цена вопроса 800-1000 рублей... готовится за 5 минут)))

Мне быстрее сделали))) пока деньги снимали с карты)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vvs_omsk сказал:

Нифига у вас в Питере цены! Или может это за то, что только внешне смотрели )))

А если серьезно, то в этом году все жестче стало, в связи с новыми законами. Новая политика, блин.

Это примерно стандартная цена, с осмотром и выносом мозга на дилере шкоды столько же) я весной делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мае, я 2,5 прямо в страховой заплатил, думал подорожало. Нахлобучили 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, studer сказал:

Сделал страховку+то в одном месте, без показа авто...

Мне быстрее сделали))) пока деньги снимали с карты)))

мне обычно ещё быстрее делают... я заранее звоню))) приезжаю и просто забираю))) 10 секунд)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LUKASHENKO1988 сказал:

мне обычно ещё быстрее делают... я заранее звоню))) приезжаю и просто забираю))) 10 секунд)))

А мне ещё быстрей домой сами привозят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования