Перейти к содержанию

Очёчник штатный автомобильный в салоне ML W164


Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, подскажите где в салоне очёчник ?

Я поверхностно в салоне поискал, не нашёл

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара это не штатный. Он крепится, вместо водительской ручки над головой. Тоже присматриваюсь. Но ни где (кажется) не написано, что он подойдет к 164. А по размерам проверять мне лень))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., ручка сверху слева снимается и болтами крепится очёчник ? 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шарапов сказал:

Т.е., ручка сверху слева снимается и болтами крепится очёчник ? 

та ссылка на Али именно это и значит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, бум заказывать, спасибо.

В салоне очков моих только солнечных 3 шт., вот самые ходовые буду туда класть.

Спасибо за наводку.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов сходи, сначала, размеры проверь. Если все Ок, я тоже себе закажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 на хороших очках, может затемнение на стеклах обтереться, если без футляра. 

У меня футляр для очков, больше, чем бардачок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дмитрием согласен, так и у меня, у меня одни в футляре с "волосатой" внутренней поверхностью, но лежат блин в двери в нижнем  кармане.

На самом деле у меня у жены (солярис ей поменяли на другую, иномарка, но маде ин Раша, паркетник) у неё очёчник где плафон открывается, ну блин обидно стало, я на своих 388 л/с в дверь очки кладу, не дело это Парни, не дело )))

(На всякий случай, ml не захотела, большой он пока что ей)...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две пары моих очков в жестких футлярах свободно располагаются в боксе подлокотника. При надобности туда же помещаются и очеи жены в футляре. Чего огород городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Леокрым сказал:

Две пары моих очков в жестких футлярах свободно располагаются в боксе подлокотника. При надобности туда же помещаются и очеи жены в футляре. Чего огород городить?

у меня там : живан ши, флакон (дома не пошла, использую в машине как освежитель), пропуск в снт, круглая большая банка жевачек = все пространство подлокотника кончилось )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще бардачок, он как положено традиционно в MERCEDES маленький, в нижней части очки защемляются, в верхней левой части пришлось убрать блок бумажных листков для записи (необходим), в правый отсек, где визитки, пульт от задних телеков (т.к. из штатного место сзади при среднем газ-тормоз, он начинает летать по салону) и шнур для айпада, так вот слева сверху там двое очков положил, но это не дело. не дело это....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я вместо ручки.крепится он на саморезы,и не в те места где штатные болты.при открытии дырки видно.по размерам подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, v3mpc сказал:

Поставил я вместо ручки.крепится он на саморезы,и не в те места где штатные болты.при открытии дырки видно.по размерам подошел

фото в студию!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шарапов сказал:

Есть еще бардачок, он как положено традиционно в MERCEDES маленький, в нижней части очки защемляются, в верхней левой части пришлось убрать блок бумажных листков для записи (необходим), в правый отсек, где визитки, пульт от задних телеков (т.к. из штатного место сзади при среднем торможении он начинает летать по салону) и шнур для айпада, так вот слева сверху там двое очков положил, но это не дело. не дело это....

А где штатное место пульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже в этом году стала очковой змеюкой :bm: но очечник вообще не беспокоит :beautiful: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, уколхозить любое авто можно. И очечник вместо поручня,  да много чего придумать можно. Бог в помощь, дерзайте:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Леокрым сказал:

Не, ребята, уколхозить любое авто можно. И очечник вместо поручня,  да много чего придумать можно. Бог в помощь, дерзайте:))))

поручень там вот водителю он вообще не к селу ни к городу ...а очечник на этом месте у других марок MB

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котик Оля, у тебя , вероятно, как у любой девушки, дамская сумочка, размером больше багажника, куда все помещается))))))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леокрым сказал:

Не, ребята, уколхозить любое авто можно. И очечник вместо поручня,  да много чего придумать можно. Бог в помощь, дерзайте:))))

Не надо путать баню с вахтой. Колхоз это замена штатного оборудования на не штатное. Замена водительской ручки на футляр для очков, который в других машинах предусмотрен заводом и не в единичном варианте, это не колхоз. 

Вот не плохой вариант. Продаван говорит, что на мерс становится на раз. А если в штатные дырки не попадает, то есть переходная планка. Жаль нет ссылки на Али. Вариант дешевле ибо уже у продавца в Украине стоит 10$:

https://www.olx.ua/obyavlenie/ochechnik-subarunissantoyotageelychevylifanhyundaicitroenlexus-i-dr-mod-IDyKPoK.html

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved на Али есть такие. 

Т.к. в этом году начал водить машину в очках, то прокачивал этот вопрос. Цена таких изделий была от 300 до 800 рублей.

От покупки меня останавливает природная лень замерить расстояния крепления)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования