Перейти к содержанию

передние сиденья от w215


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет! кто в теме! такой вопрос! 
как то смотрел видео на ютубе ( обзор w124 купе ) и в нем стояли передние сиденья от w215 (cl 500) с подогревом и вентиляцией.
вот думаю на 163 рест возможно ли их внедрить без колхоза?, по сути для этого нужны только сиденья и блоки(кнопки) управления ими, на 215 всё на одном блоке ( на двери ) двигать, греть и обдув. 
если блоки кнопок внедрить в нижнею боковую панель сидений от 215того можно же попробовать всё настроить что б работало, и думаю если передние сиденья будут управляться кнопками на самих сиденьях, то родные кнопки подогрева сделать для задних пассажиров, дел не особо много, главное что б они встали.

я вот зрительно не могу вспомнить по размерам от w215 как они будут на 163, кто как думает ? стоит ли заниматься этим? и какие могут быть проблемы по электронике ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще тема с ремнями, убрать штатные, обшивку стойки перетянуть ( залепить дырку для крепления ремня ) и перетянуть. и оставить ремни на сиденьях на месте от 215того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 220го сиденья значительно шире снизу и за счёт широкого тоннеля на 163м не помещаются. У 215го думаю ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45 вообщем надо прикидывать наверное, мне кажется встанут с 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, prosuzuki сказал:


вот думаю на 163 рест возможно ли их внедрить без колхоза?, по сути для этого нужны только сиденья и блоки(кнопки) управления ими, на 215 всё на одном блоке ( на двери ) двигать, греть и обдув. 
если блоки кнопок внедрить в нижнею боковую панель сидений от 215того можно же попробовать всё настроить что б работало

 

К этим сидениям кроме блоков управления еще нужны эмуляторы кан-шины, т.к. управление сидениями идет через кан-шину...

И как правильно заменил Андрей из Риги - у W220  и 215 пластик сидений точно шире, судя по всему и салазки шире расположены...

И не забываем, что часть функций сидений с w215 ( как минимум массаж и активная  боковая поддержка) потребуют еще и внедрения ПСЕ (это вспомогательная пневматическая система на w220 и215)...

Одним словом - сложность не оправдает результат...

 

И еще одно - качество кожи на сидениях с вентиляцией (может, разве что, за исключением АМГ), видимо из-за большей перфорации, не выдерживает никакой критики по сравнению с качеством кожи сидений МЛ...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, big_andre сказал:

 

К этим сидениям кроме блоков управления еще нужны эмуляторы кан-шины, т.к. управление сидениями идет через кан-шину...

И как правильно заменил Андрей из Риги - у W220  и 215 пластик сидений точно шире, судя по всему и салазки шире расположены...

И не забываем, что часть функций сидений с w215 ( как минимум массаж и активная  боковая поддержка) потребуют еще и внедрения ПСЕ (это вспомогательная пневматическая система на w220 и215)...

Одним словом - сложность не оправдает результат...

 

И еще одно - качество кожи на сидениях с вентиляцией (может, разве что, за исключением АМГ), видимо из-за большей перфорации, не выдерживает никакой критики по сравнению с качеством кожи сидений МЛ...

Пара сидений со всеми наворотами и столиками от 220 АМГ лежат и по вышеперечисленным причинам не знаю с какой стороны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. лежали б у меня от 215))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заморачиваться силурами,то от бмв.лучше их не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc ну не знаю, мне у бмв не один салон не нравится.. не говоря уже о коже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бмв комфорт лучше не бывает,все реинкарнации и переделки идут на их основе,и кстати кожа с вентиляцией неубиваемая практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc кому как, мне после w222 и w216 салоны ни где не нрав, а убиваемые или нет это нужно ухаживать за кожей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования