Перейти к содержанию

Вторая жизнь w163 + ништячки


ViskariK

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ViskariK сказал:

@Shved я зачищал до голого металла, обрабатывал цинкарем, потом смывал и перекрывал эпоксидным грунтом. На него шпаклевал, перекрывал опять эпоксидным, сверху наполнителем, шлифовал и потом красил

Ну это я так, для поддержания разговора:D. Уже всё сделано. Главное теперь, что бы служило долго.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved )))) я думаю ржа все равно вылезет. Внутри двери по любому она есть, туда не добраться. Вопрос только как долго продержится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViskariK сказал:

@Shved )))) я думаю ржа все равно вылезет. Внутри двери по любому она есть, туда не добраться. Вопрос только как долго продержится))) 

Я сделал просто, на примере задней двери. Сначала распылителем загнал во внутренние скрытые полости преобразователь ржавчины. Через сутки задул туда мовиль... Два года почти прошло, а задняя дверь в норме...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved ну я уже мовилем залил все))) теперь только ждать осталось))) не вымывать же его теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViskariK ну на крайний случай взять мовиль с антикоррозионной добавкойB) 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved о, точно, надо попробовать еще и таким мовилем пролить хорошенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ViskariK сказал:

@Shved о, точно, надо попробовать еще и таким мовилем пролить хорошенько

Блин, да уймись ты уже! Того что ты сделал на ближайшие годы хватит. Катайся и радуйся.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось, то же начала ржаветь по низам, как краску подбирал, где, по номеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex79  краску я не подбирал))) я просто выбрал цвет, который мне понравился. Посмотри, первую фотку, мерс изначально был почти черный. В доках написано темно синий, я поехал в магаз, взял цветовой веер, выбрал цвета которые понравились, взял баллончики с этими цветами, и немного выкрасил решетку радиатора прям у магазина))) понравилось, и я сразу купил пять банок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 06:02, Shved сказал:

Блин, да уймись ты уже! Того что ты сделал на ближайшие годы хватит. Катайся и радуйся.

уж обнадежил - ближайший год - красил без подготовки нормальной же... когда авто даром досталось, почему бы и не "закопать" денег, пока энтузиазм не пропал )))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kovax сказал:

уж обнадежил - ближайший год - красил без подготовки нормальной же... когда авто даром досталось, почему бы и не "закопать" денег, пока энтузиазм не пропал )))

Всё я правильно сказал. Под  "ближайшие годы" я имел ввиду 1,5 - 2 года... И потом,  почему без подготовки? Всё зачищал, обрабатывал...B) Да нормально всё будет, руки у человека с нужного места растут и энтузиазм пока есть...:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиазм есть, пока вложения не превысили стоимость авто))))) пока что, я считаю что я еще типа "покупаю" эту машину))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViskariK 

Набрался терпения и дочитал до конца.
Ваня, снимаю шляпу!
Хоть и ник у тебя Вискарик,
но в душе ты красавчег!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил еще ништячек)) купил диодные туманки в бампер)) пока что подключены только дхо и поворотники, на туманки что то не найду штатную проводку. Пока подключал, на одной туманке спалил дхо))))) заказал еще набор. На второй фотке дхо, а на первой поворотники. Замучался ловить момент чтобы их сфоткать)))

IMG-20180925-WA0005.jpeg

IMG-20180925-WA0002.jpeg

Изменено пользователем ViskariK
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! у меня одного вопрос про тещу? после таких подарков она точно не пострадала?:lol::lol:

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, по началу я ей даже спасибо сказал... А вот когда узнал в каком состоянии машина, не было и дня чтоб я ее с матерком не вспоминал)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования