Перейти к содержанию

Не сумевшим открыть свой 163-тий ML, посвящается ....


Краскопульт

Рекомендуемые сообщения

Не знал в какой раздел определить. Определяю сюда.

Многие звонят и спрашивают как открыть машину без ключа. Для этого мы сняли это видео. Речь идёт о 163 кузове, с обычными форточками. Они не вклеины, как думают многие, а стоят на резинке, по аналогии лобового стекла " Жигулей " Надеюсь будет полезно.

ВНИМАНИЕ: на электро форточках или 164 кузове, это не порокатит.

А так же, машина на видео идёт в разбор, соответственно мы не предохраняли лакокрасочное покрытие кузова. Для его сохранности желательно наклеить скотч над форточкой или подложить тряпку.

 

  • + 9

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РУКОВОДСТВА. плиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краскопульт Вова, добавь пожалуйста ещё видео как угнать за 60 секунд ;) :D

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FSIN сказал:

@Краскопульт Вова, добавь пожалуйста ещё видео как угнать за 60 секунд ;) :D

Могу показать видео, как снять задний рестайлинговый бампер, стоимостью 20000-22000р., за 1 минуту 25 секунд !!! Но думаю это лишнее )))

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краскопульт по теме снятия форточек +

Володь, а что делать дальше, когда снял? Залезть туда взрослому мужику не получится. Или искть и запускать ребёнка, чтоб открыл?:D

Насколько легко потом вставить всё обратно, с учётом того, что резинки далеко не новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Краскопульт сказал:

Не знал в какой раздел определить. Определяю сюда.

Многие звонят и спрашивают как открыть машину без ключа. Для этого мы сняли это видео. Речь идёт о 163 кузове, с обычными форточками. Они не вклеины, как думают многие, а стоят на резинке, по аналогии лобового стекла " Жигулей " Надеюсь будет полезно.

ВНИМАНИЕ: на электро форточках или 164 кузове, это не порокатит.

А так же, машина на видео идёт в разбор, соответственно мы не предохраняли лакокрасочное покрытие кузова. Для его сохранности желательно наклеить скотч над форточкой или подложить тряпку.

 

И в эту ночь в Солнцево было вскрыто три МL....)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткая проволока, на конце крюк, один человек чуть отгибает угол водительской двери второй просовывает проволоку, цепляешь ручку и открываешь, когда столкнулся, открыли за 40 сек.

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Краскопульт по теме снятия форточек +

Володь, а что делать дальше, когда снял? Залезть туда взрослому мужику не получится. Или искть и запускать ребёнка, чтоб открыл?:D

Насколько легко потом вставить всё обратно, с учётом того, что резинки далеко не новые?

Такому мужику как я точно не пролезть !!! Но 70% без проблем. 

Вставляется всё обычной верёвкой. Подробности можно найти в интернете, по ссылке по установке лобового стекла на Жигуль. 

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danila69 сказал:

Жёсткая проволока, на конце крюк, один человек чуть отгибает угол водительской двери второй просовывает проволоку, цепляешь ручку и открываешь, когда столкнулся, открыли за 40 сек.

Это тоже вариант, но на этой машине, в силу того, что двери сверху загнуты, это часто влечет к чрезмерному отгибу с последующим повреждением рамки. Плюс часто царапается  лакокрасочное покрытие. Тем более я не утверждаю, что на видео единственный способ.

А этот вариант гораздо проще. На этой неделе одному человеку это видео точно помогло.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краскопульт У любого нетрадиционного вмешательства есть плюсы и минусы)

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с приводом задних стекол как быть ? : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prosuzuki сказал:

а с приводом задних стекол как быть ? : ) 

Читай внимательно первое сообщение

  • Спасибо 1

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Краскопульт сказал:

Читай внимательно первое сообщение

Добрый вечер. Тоже любопытно на сколько трудно и сколько отнимает времени собрать все на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Краскопульт сказал:

Могу показать видео, как снять задний рестайлинговый бампер, стоимостью 20000-22000р., за 1 минуту 25 секунд !!! Но думаю это лишнее )))

я за 1.10 попробую управитьсяю без пневмо- электро- инструмента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dmitri сказал:

Добрый вечер. Тоже любопытно на сколько трудно и сколько отнимает времени собрать все на место?

Уже отвечал выше. Похоже придётся снять видео, как вставить форточку обратно.)))

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, case13 сказал:

я за 1.10 попробую управитьсяю без пневмо- электро- инструмента))))

Ну задачи поставить рекорд не было. Всё делалось руками. Но при желании, я думаю, и в минуту можно уложиться. Если болты не крутить, а ломать, то секунд 20 я думаю, это займёт. 

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет,  подскажите что делать включаю ближний свет. самопроизвольные моргания дальним светом, езжу на дальним свете при повороте самопроизвольно временами тухнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир72 сказал:

 Всем привет,  подскажите что делать включаю ближний свет. самопроизвольные моргания дальним светом, езжу на дальним свете при повороте самопроизвольно временами тухнет .

Владимир! для начала: Есть тема "зарегистрировались. представимся"

2. на форуме великое множество разных тем. и писать куда попало бесполезно. лучше в профильную тему

3. для поиска профильной темы есть соответствующая кнопка в правом верхем углу страницы

4. для облегчения ваших страданий, как новичку подсказываю: ваша проблема сидит в блоке ААМ. дальше курим форум, юзаем поиск. и после отдаем нашим клубным спецам на пропайку вышеуказанный блок или покупаем у автора этой темы или другого разборщика бушный блок

надеюсь, смог помочь и вы последуете советам по пользованию форумом.это ООООЧЕНЬ облегчит вашу и млкину жизнь

17 часов назад, Краскопульт сказал:

Ну задачи поставить рекорд не было. Всё делалось руками. Но при желании, я думаю, и в минуту можно уложиться. Если болты не крутить, а ломать, то секунд 20 я думаю, это займёт. 

Володь, да шуткую я)))) верю, что и за 20сек управиткесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владимир72 сказал:

 Всем привет,  подскажите что делать включаю ближний свет. самопроизвольные моргания дальним светом, езжу на дальним свете при повороте самопроизвольно временами тухнет .

Всё верно. Это блок ААМ

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем видос как все вставить на место... 

 

И кстате.. выше спрашивали, что делать дальше после снятия окна... В багажнике есть ручка для открывания 5й двери. Можно дотянуться крюком или палкой.. 

Изменено пользователем cheeeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cheeeter сказал:

...В багажнике есть ручка для открывания 5й двери. Можно дотянуться крюком или палкой.. 

не у всех... например у меня в авто внутренней ручки пятой двери нет... только наружная.

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, big_andre сказал:

не у всех... например у меня в авто внутренней ручки пятой двери нет... только наружная.

:blink:. сделай фото обшивки крышки багажника, хочется на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:588711766_.thumb.jpg.4f8dbf63aa7e5651b924555815454434.jpg

Собственно, заглушка есть, а вот под ней ничего нет...

А ответ на вопрос я вспомнил сам - авто изначально калиточное, т.е. изнутри открыть было не вариант ни разу...

Калитку уже я снимал, т.к. задолбало возить огромный пустой багажник и складывать все в салон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, big_andre сказал:

Вот:588711766_.thumb.jpg.4f8dbf63aa7e5651b924555815454434.jpg

Собственно, заглушка есть, а вот под ней ничего нет...

А ответ на вопрос я вспомнил сам - авто изначально калиточное, т.е. изнутри открыть было не вариант ни разу...

Калитку уже я снимал, т.к. задолбало возить огромный пустой багажник и складывать все в салон :)

Сразу бы сказал что колиточник)) я то предположил, что и заглушки нет, а обшивка в этом месте ровная, целиковая.

Под заглушкой должно быть место под ручку. кмк если с разбора взять ручку, то встанет болт в болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования