Перейти к содержанию

ML 5.5 AMG w163


LilSain

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, LilSain сказал:

Обмен мне предлагают на мою 

меняй на другую или свою продавай и другую покупай за деньги. У этого как Тимофей написал - только табличка от АМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎14‎.‎06‎.‎2018 в 00:12, LilSain сказал:

По поводу климата это так вопрос можно сказать на засыпку) а вдруг это не так сложно и не так затратно! Отличия до рестайл и рестаил есть какие то значительные именно по сердцу авто? 

Andrey45

я так понимаю вы перебрали весь мотор?

Началось с клапанной пружины. Мастер посмотрел и говорит если делать то все, а то через месяц приедешь опять делать. Далее выяснилось что выработка шатунных вкладышей и коленвала. Коленвала стандарт как на 3.2, 4.3 и т. д. Копейки. Шатунные АМГ. Болты шатунные новые-Мастер так и сказал:-С твоей ездой старые не поставлю. Так и набежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ и 55. Не вижу проблем. Особенно когда бензин по 1.44 евро. И едет он на газу хорошо. Тут ехал из Таллина в Ригу. Газовых заправок в Таллине не нашел. До Пярну ехал на бензине по выше указанной цене. Чуть не задохнулся. И газ в Пярну по 0.7 евро. Доехал до Латвии и заправился по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey45 сказал:

Газ и 55. Не вижу проблем. Особенно когда бензин по 1.44 евро. И едет он на газу хорошо. Тут ехал из Таллина в Ригу. Газовых заправок в Таллине не нашел. До Пярну ехал на бензине по выше указанной цене. Чуть не задохнулся. И газ в Пярну по 0.7 евро. Доехал до Латвии и заправился по нормальной цене.

Купи себе гольф 2 у поляков )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся таких советчиков...ладно не будем друг другу хамить. 55 целенаправленно покупался и под газ. Во первых рулится, в отличии от остальных, во вторых на газу по деньгам получается дешевле чем на 2.7 дизельном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey45 сказал:

Во первых рулится, в отличии от остальных

Занизь на любом 163ем подвеску на 3см и выстави углы с/р по 55тому и будет так же рулится! ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WDC163 сказал:

как и любой 163й, будет рулится как бревно :lol:

Данная функция в 163 не заложена. :) Но 55й на 200 на трамплине от земли оторвался всеми четырьмя колёсами и удачно приземлился. После этого сказал хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Andrey45 сказал:

Данная функция в 163 не заложена. :) Но 55й на 200 на трамплине от земли оторвался всеми четырьмя колёсами и удачно приземлился. После этого сказал хочу!!!

С таким желанием тебе лучше поискать субару импрезу или лансера эволюшена подготовленного для WRC и рулится будет и трамплины нипочем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FSIN сказал:

С таким желанием тебе лучше поискать субару импрезу или лансера эволюшена подготовленного для WRC и рулится будет и трамплины нипочем :D

Какие Импрезы и Лансеры?! Я и так много лет нахожусь на излечении от БМВ...Мерседесом. А там так получилось: во время тест драйва разогнался до 200т, а асфальт подмыло и образовался трамплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования