Перейти к содержанию

Замена кузова


Дубо

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

владею машиной 17 лет. Хочу поменять кузов . Подскажите где лучше менять и примерно стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет???:amazement::amazement::amazement:

надо к совершеннолетию кузов обновить))) пока рановато))) и добро пожаловать)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были такие мысли, "номер кузова" пишется же на раме (у американцев по крайней мере), взять где нить живой кузов накинуть и вот у тебя практически безпробежная машина по России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть у меня живой кузов. Ищу кто перевесит. Цена интересует и что б люди с руками были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена кузова без проблем , пиши в личку обсудим , приедешь покажем , уже менял не на одной машине 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БулВиталий сказал:

замена кузова без проблем , пиши в личку обсудим , приедешь покажем , уже менял не на одной машине 

Переставить не проблема)) кузов относительно рамы ровно поставишь? 

Виталик, что бы не было говносрача, прочти в WISе как отцентровать кузов с рамой ;)

Совет - бесплатный, обучение - платное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно страдать ерундой по этому поводу , ничего сложного нет в этом процессе

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.а есть подводные камни,если кузов праворукий?и какая у вас будет приблизительная цена за эту работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VVV1965 есть, с номером ВИН под лобовым.........наклейка не всчёт....с ней проще.......а зачем тебе кузов?  2/3 ил даже 3/4 деталей кузова - съёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли я смогу установить эти детали как на заводе

да и я в дальнейшем не стал бы его продавать.так что как раз с номерами на кузове я не заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют тех.моменты с заменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VVV1965 щаз все нормальные кузова приходят в виде машинокомплектов, т.е разобранными.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VVV1965 сказал:

ну вряд ли я смогу установить эти детали как на заводе

да и я в дальнейшем не стал бы его продавать.так что как раз с номерами на кузове я не заморачиваюсь)

а тебе и ненужно заморачиватся насчет номеров , остановят как ни будь не к стати и просто сравнят номера в стс и на машине , а потом большой досвидос авто

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ездит в основном в районах)да и у нас на гос.номера то не смотрят)))на нем зимой снегоход таскают,а летом на рыбалку ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так говорят до случая

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вин-номер под лобовыми (или где еще): 
 

https://news.drom.ru/59654.html :

"Исключение из всех криминальных схем использования «конструктора» — это замена кузова на рамных внедорожниках с подходящими документами. Для этой схемы у вас во владении должен быть рамный внедорожник, у которого в ПТС не будет указан номер кузова. Желательно, чтобы в ПТС также стояла отметка, что дублирующая табличка (шильдик) отсутствует. Тогда вы можете привезти себе аналогичный автомобиль в виде «конструктора» и установить кузов (демонтировав шильдик), силовые агрегаты и все, что захочется, на раму вашего авто. То есть вы практически полностью обновите подержанными запчастями свой внедорожник."


- это они про него говорят "демонтаж шильдика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования