Перейти к содержанию

Корпус фары с отражателем w164


ВЛАДИМИР-163

Рекомендуемые сообщения

Куплю корпус фары, без блоков, линз, корректора, проводки. 

Необходим только корпус с отражателем.

Корпус от левой(водительской) фары, скорее всего рестайлинг (точно не уверен, т.к. по вину не бьется менял не я).

FullSizeRender (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг.

я менял корпуса,депо покупал и все в них переставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, v3mpc сказал:

Рестайлинг.

я менял корпуса,депо покупал и все в них переставлял

Оригинал и депо внутри идентичные??? Странно. Они обычно все упрощают и только снаружи похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо все наоборот с оригинала штампуют.корпуса одинаковые.потроха с оригинала взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с фарой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергей Самара сказал:

а что с фарой то?

Фара пострадала в ДТП. Стекло и корпус и отражатель(большой) разбило, остальные внутренности все целые.

Самый оптимальный вариант взять депо и переставить туда свои внутренности ? Не стоит заморачиваться, из-за корпуса, Хелла или оригинал ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный либо купить фару БУ либо Депо и переставить все свое туда ... 

а еще лучше найти знакомого грузина на рынке кто мотается в грузию .... он тебе фару там на разборке найдет дешевле чем китайская будет стоить

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ВЛАДИМИР-163 сказал:

Фара пострадала в ДТП. Стекло и корпус и отражатель(большой) разбило, остальные внутренности все целые.

Самый оптимальный вариант взять депо и переставить туда свои внутренности ? Не стоит заморачиваться, из-за корпуса, Хелла или оригинал ?  

Не стоит.но стекло новое будет отличатся,по идее надо оба менять.стекол отдельно нету.я обе фары депо покупал ради стёкол,ну и корпусами воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, v3mpc сказал:

Не стоит.но стекло новое будет отличатся,по идее надо оба менять.стекол отдельно нету.я обе фары депо покупал ради стёкол,ну и корпусами воспользовался

У тебя поворотный ксенон? У меня пока светят, но через пару лет думаю стухнут. И еще момент такой: депо стоит 25, я думаю это заоблачно. Может чуть добавить и хела будет, которая в оригинал идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, W164 сказал:

У тебя поворотный ксенон? У меня пока светят, но через пару лет думаю стухнут. И еще момент такой: депо стоит 25, я думаю это заоблачно. Может чуть добавить и хела будет, которая в оригинал идет?

Депо стоит 9т.р., обычные рестайлинговые галогенки новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВЛАДИМИР-163 сказал:

Депо стоит 9т.р., обычные рестайлинговые галогенки новые. 

Так стоп. Вы в галогенки депо засунули потроха от оригинальных ксеноновых??? Цены для справки смотрел. Галогенки меньше 10ки, а вот ксенон космос, поэтому и интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W164 сказал:

Так стоп. Вы в галогенки депо засунули потроха от оригинальных ксеноновых??? Цены для справки смотрел. Галогенки меньше 10ки, а вот ксенон космос, поэтому и интересуюсь)

Да все правильно. Если быть точнее я приобрел автомобиль(с этими фарами), ездил ездил и попал в ДТП. Стал искать разбитую фару, но все что то не то предлагали(то кол-во блоков не то, то каемка вокруг линзы не такая). Потом решил разобрать и оказалось что умельцы сделали из галогеновой фары ксеноновую с двумя блоками -) Т.к. и отверстия есть и ободок вокруг линзы совпадает ) Вот так и пришел к такому выводу. Потом в инете прочитал что такое делают ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фотоотчет и в соответветствующий раздел. Думаю многим полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал в местной конторе.фотоотчета нет.

да и депо ксенона нет

И на джл депо видел и с Китая привозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, v3mpc сказал:

Я делал в местной конторе.фотоотчета нет.

да и депо ксенона нет

И на джл депо видел и с Китая привозил

так видел или из китая привозил

тк я вот на gl депо не видел и нигде его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 сказал:

так видел или из китая привозил

тк я вот на gl депо не видел и нигде его нет

Да извиняюсь.поэтому из Китая и вёз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, v3mpc сказал:

Я делал в местной конторе.фотоотчета нет.

да и депо ксенона нет

И на джл депо видел и с Китая привозил

https://optikadepo.ru/shop/mercedes/w164/fary-perednie/   есть но космос. В 4 раза дороже обычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, W164 сказал:

https://optikadepo.ru/shop/mercedes/w164/fary-perednie/   есть но космос. В 4 раза дороже обычных

Нефигасе.в Реале не встречал.ценник ахтунг,я за 30 хелу находил,у нас есть поставщики депо,сказали что эту модель привезти не могут.думаю никто и не повезетповезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, W164 сказал:

Сделай фотоотчет и в соответветствующий раздел. Думаю многим полезно будет

Собираюсь делать у местного умельца, по прошу сделать отчет. А там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования