Перейти к содержанию

Крылья из стеклопластика на w163


ViskariK

Рекомендуемые сообщения

@vvs_omsk 

то, что с коррозией- это рама, а то, что зеленое-это бампер. Между ними ничего нет. Крепления отличаются рест от до реста. У меня до рест. 

EAD3BB33-D1B2-4FF5-B5B7-950460245CB3.jpeg

D9BA931C-A29A-482C-85BD-684CC2083900.jpeg

4833BC1A-A5E1-4E42-89CC-F5820A783E48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дореста - не в курсе, там бампер не снимал.

А на рестайле, я привел тему, там даже на фотографии четко совершенно видно, куда вкручиваются болты, отлично различим кузов, к которому крепятся кронштейны бампера.

Изменено пользователем vvs_omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого крепления нет на доресте?

 

И скажи-таки, где нарыл накладки на крылья? И про передние брызговики, они родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле ( смотрите фото ) нет крепления к бамперу. Накладки продаются на Алибабе, не путать с Алиэкспресс. Брызговик родной но обрезанный.

Дорестайл.jpg

Крыло Mercedes W163 (ML Class) - 183608 - 2bbad982-034d-4c32-9a34-24fd5ede1ac8-DSCN5406.JPG

1530349607596_default.jpg

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что форум только создали... Запоминаем один раз - на доресте бампер крепится к раме, на ресте к кузову! 

Теперь по теме крыльев. @polyak почти всё рассказал. Я то же общался с этим парнем и он уже отправлял бампер на Россию. Отправку делал через Харьков - Белгород. В Белгороде человек отправил транспортной компанией потребителю. Примерный подсчёт показывает, что бампер до Белгорода обошёлся в 3000 руб. Крылья могут быть дешевле, т.к. меньше по размеру. Вот ссылка на OLX, там побольше фото чем на драйве. И к стати телефон в объяве у него с Вайбером, так что можете звонить без проблем с минимальными затратами.

https://www.olx.ua/obyavlenie/krylya-kenguryatnik-plastik-mercedes-ml-w163-luchshe-originala1997-2005-IDAAUmA.html

В процессе разговора ни каких вариаций на тему - собери заказ, не звучало. Скорее наоборот, на мою просьбу сделать накладки противотуманок на АМГ бампер (я тут по ходу опять одну потерял), он попросил сделать фото и дать размеры. Особенно его итересовали крепления. В общем впечатление произвёл хорошее...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нашёл я контакты Игоря, заказал крыло.

осталось придумать как привезти с Украины в Минск.

Изменено пользователем danila69

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, danila69 сказал:

Короче нашёл я контакты Игоря, заказал крыло.

осталось придумать как привезти с Украины а Минск.

Отправка Укрпочтой, получение Белпочитой. Я так и отправляю свои хромнакладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, danila69 сказал:

Короче нашёл я контакты Игоря, заказал крыло.

осталось придумать как привезти с Украины а Минск.

Пытался я у этого человека приобрести накладку на сиденье, года два назад. Так ни чего и не получилось. Упёрлось всё в доставку.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на Украину из России не перечислить (санкции), и наложенного платежа в международных пересылках не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, polyak сказал:

Отправка Укрпочтой, получение Белпочитой. Я так и отправляю свои хромнакладки.

Ценнег вылетает адовый, плюс почтовые рукожопы одно поломают, второе потеряют.

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, polyak сказал:

Деньги на Украину из России не перечислить (санкции), и наложенного платежа в международных пересылках не существует.

Пока планирую что он отвезёт в Киев, а с Киева есть конторки возят, 2-2.2к рур

29 минут назад, polyak сказал:

Деньги на Украину из России не перечислить (санкции), и наложенного платежа в международных пересылках не существует.

У нас нет такой проблемы 

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москву мне передавали тнвд через мариуполь маршруткой в москву. Забирал в Саларьево. 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Serega163 сказал:

На Москву мне передавали тнвд через мариуполь маршруткой в москву. Забирал в Саларьево. 

Да маршрутки и автобусы было бы идеально, только вот не ездит нихера из-за кавида этого гребаного.

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало крыло, в круг 7850RUB

на днях повезу малярам

но свиду все норм

3BF77895-19E7-4A89-857C-85024E172ECF.jpeg

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус будет в том ,что на нем шпаклевки будет много, дабы выровнять его в идеал.

Уже по фото видно, что крыло "волнами", после покраски через некоторое время, крыло будет сильно отличаться. Пройдет еще годик жаркого лета, и будет "эффект" того, что крыло не от этой машины. Когда то давно занимался подобной идеей, но для другого автомобиля. У меня и капот пластиковый был.

Плюс один, вся машина сгнила, капот и крылья нет. Далее только к сожалению минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DILLER сказал:

Минус будет в том ,что на нем шпаклевки будет много, дабы выровнять его в идеал.

Уже по фото видно, что крыло "волнами", после покраски через некоторое время, крыло будет сильно отличаться. Пройдет еще годик жаркого лета, и будет "эффект" того, что крыло не от этой машины. Когда то давно занимался подобной идеей, но для другого автомобиля. У меня и капот пластиковый был.

Плюс один, вся машина сгнила, капот и крылья нет. Далее только к сожалению минусы.

Не согласимся. Может свет так падает, что возникло такое ошчушчэние, но крыло ровное и шпакли я полагаю там будет минимум.

E1B40CE4-3F1B-4A32-B6A4-C82E58EAB46F.jpeg

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 00:20, danila69 сказал:

Не согласимся. Может свет так падает, что возникло такое ошчушчэние, но крыло ровное и шпакли я полагаю там будет минимум.

E1B40CE4-3F1B-4A32-B6A4-C82E58EAB46F.jpeg

 

Это пока так кажется.

Оно не может быть ровное, ничего с этим не поделать.

Вы заметите, после ближайшего лета, что крыло будет отличаться.

Это учесть всех пластиковых крыльев, дверей, капотов сделанных вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жути нагнал :) ну будет отличаться и делофто. а может и не будет отличаться. @danila69 расскажи потом после лета

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER 

18.03.2021 в 08:10, DILLER сказал:

 

Это пока так кажется.

Оно не может быть ровное, ничего с этим не поделать.

Вы заметите, после ближайшего лета, что крыло будет отличаться.

Это учесть всех пластиковых крыльев, дверей, капотов сделанных вручную.

соглашусь. видел такое. даже в карбоне выглядит неровным

 

@danila69 не проще купить нормальное крыло у Алексея @lom. и наверняка дешевле и доставка проще с Гомеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WDC163 сказал:

@DILLER 

соглашусь. видел такое. даже в карбоне выглядит неровным

 

@danila69 не проще купить нормальное крыло у Алексея @lom. и наверняка дешевле и доставка проще с Гомеля

И красить его раз в год

и не дешевле

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, danila69 сказал:

И красить его раз в год

и не дешевле

 

А зачем его красить раз в год? Покрасьте один раз в нормальном месте, и будет вам счастье. У меня за 20 лет, только по низу ржавчина была, и не красил ни разу. Крылья на разборках можно найти от 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования