Перейти к содержанию

Крылья из стеклопластика на w163


ViskariK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно обращался с вопросом в конторку, в которой обвесы заказывал, ответили что на потоке нету. Только если будут заказы... Может кто знает, где могут сделать одиночный заказ на два передних крыла из стеклопластика, либо может на потоке уже стоит?

Изменено пользователем ViskariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек который этим занимается. Он с Черновцов.

https://www.drive2.ru/users/timvolds/

 

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я в этой ссылке контактов не нашел, вообще дорого бампер заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно! Оба крыла. Сейчас и на партию на собираем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся эти коммерсанты которые говорят: -Ты вот собери заказов может сделаем. Им объясняешь входящую цену новой детали и спрос на неё. Нижние спойлеры на АМГ бампер. По 160 евро штука. У большинства обломаны. Говорю купи одну, сделай матрицу, три сразу куплю. Нет, ты купи, мы сделаем матрицу и тебе одну копию. Говорю нах вы мне сдались если я и так новую куплю? Производят у нас качественные защиты картера. Объясняю: -На 140й ваша защита не работает, она высоко и не защищает бампер. А у них практически у всех порвана, погнута нижняя юбка. Отъезжая от бордюра отрываешь. Объяснил как надо переделать. И тот же плачь: -Собери десять заказов мы сделаем. Один вопрос: -Сколько вы продали защит на 140й за последние 10 лет?  -Ни одной. Во вам и ответ. Я не готов заниматься развитием чужого бизнеса.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey45 сказал:

Мне нравятся эти коммерсанты которые говорят: -Ты вот собери заказов может сделаем. Им объясняешь входящую цену новой детали и спрос на неё. Нижние спойлеры на АМГ бампер. По 160 евро штука. У большинства обломаны. Говорю купи одну, сделай матрицу, три сразу куплю. Нет, ты купи, мы сделаем матрицу и тебе одну копию. Говорю нах вы мне сдались если я и так новую куплю? Производят у нас качественные защиты картера. Объясняю: -На 140й ваша защита не работает, она высоко и не защищает бампер. А у них практически у всех порвана, погнута нижняя юбка. Отъезжая от бордюра отрываешь. Объяснил как надо переделать. И тот же плачь: -Собери десять заказов мы сделаем. Один вопрос: -Сколько вы продали защит на 140й за последние 10 лет?  -Ни одной. Во вам и ответ. Я не готов заниматься развитием чужого бизнеса.

Полностью согласен. Я тоже не собираюсь это делать. По этому и спросил, может кто уже делает такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупичок, собрались одни потребители, спрос обогнал предложение семимильными прыжками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а зачем вам крылья из стеклопластика? 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raynorz ну лично мне, для того, чтобы один раз поставить и забыть про коррозию навсегда)) оригинал- дорого, аналог- не на долго и корявые. А стеклопластик можно подогнать до идеала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить приличные с разборки (да, такие попадаются) и забыть про коррозию до конца срока пользования машиной?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вероятно не знаете, но изготовление матрицы, а затем и самой детали дело хлопотное. качественная деталь стоит не дёшево.

при цене б/у крыла 4-7К нет смысла заморачиваться. да и заказов толком не будет.

лучше капот АМГ попытаться сделать из карбона, если есть донор и нужное количество заказчиков. но халявной цены в любом случае не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос этому парню из Черновцов  на drive2 чтобы не гадать ,сделает не сделает, выгодно не выгодно. Могу ему позвонить. ( у него 163 дорестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raynorz я с разборки уже купил пару))) с виду были красивые, а начал обдирать, содрал кучу шпакли и обнаружил 24 дырки проржавевших))) щас вот жду ответа от краскопульта. Может у него есть что нибудь действительно хорошее

@polyak если не затруднит, то позвони, спроси. У меня переходка, но крылья дорестайл как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, polyak сказал:

Задайте вопрос этому парню из Черновцов  на drive2 чтобы не гадать ,сделает не сделает, выгодно не выгодно. Могу ему позвонить. ( у него 163 дорестайл)

Узнай пожалуйста! Думаю если срастётся, многие тебе тут спасибо скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщина крыла будет минимум 3мм, по -моему. И это же надо будет как-то "усадить" на своё место ?!  И вес какой будет? Оно ведь не лёгкое будет.  

В своё время был "Нептун -3" и приходилось чинить его - всё не так просто . А в качестве домашнего стеклопластика сильно сомневаюсь.

Хотите сделать из мерса трабант. :D

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара крыльев с японца доресты 15т , нишпакли ни намека на ржу , они с накладками , накладки срежу и бери , с накладками плюс 4т , серебро

все решение вопроса

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор состоялся. Сделать реально даже капот с закладными металлическими элементами. Цена двух крыльев 150 $, но думаю что как всегда выйдет дороже. Они два года уже делают крылья на 220й. С креплением не будет проблем, вес не будет превышать вес оригинала, крыло шлифованное и грунтованное.

Изменено пользователем polyak
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий три года максимум по питерской соли и еще 15к на крылья?@polyak вопрос в доставке в питер. С Украины в россию сколько щас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько весят крылья я не знаю, но  посылка весом 20 Кг. будет стоить 4000 руб. хоть на Сахалин.

Изменено пользователем polyak
добавлен текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, polyak сказал:

Разговор состоялся. Сделать реально даже капот с закладными металлическими элементами. Цена двух крыльев 150 $, но думаю что как всегда выйдет дороже. Они два года уже делают крылья на 220й. С креплением не будет проблем, вес не будет превышать вес оригинала, шлифованное и грунтованное.

Сейчас новый Китай за 1 штуку стоит минимум 150$. Чуть позже свяжусь с ним сам, закажу пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViskariK сказал:

@БулВиталий три года максимум по питерской соли и еще 15к на крылья?@polyak вопрос в доставке в питер. С Украины в россию сколько щас стоит?

а как машины десятилетьями там ездят и в нормальном состоянии есть , все ерунда . если хорошо покрашенны то и в питере через пару тройку лет они будут такими же целенькими и без ржи

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черновцах приступили к изготовлению пластиковых крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе не заказывал так как у меня стоят накладки, но под ними скорее всего ржавчина, вот и слежу за темой на Drive 2.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования