Перейти к содержанию

Куплю рулевую рейку


parazit74

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии изложено.w163. Нужна рейка.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу оригинал или новый китай???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый китай кто продает ? цена ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, будет ли тебе это полезным, но я в че очень качественно отремонтил свою старую рейку на 163. Вот прям все хорошо у парней с этим. Без снятия/установки обошлось в 10к рублей, все сделали кажется за день. Контакты, если надумаешь, дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б.у 22т , ремонтная 30

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raynorz сказал:

не знаю, будет ли тебе это полезным, но я в че очень качественно отремонтил свою старую рейку на 163. Вот прям все хорошо у парней с этим. Без снятия/установки обошлось в 10к рублей, все сделали кажется за день. Контакты, если надумаешь, дам.

Дак а что именно делали? Ремкомплект поменяли за 10 к?

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Китай кажется за 24 брал сейчас подорожало чего то, минимум 26(есть предложения). Но это лучший вариант, как я думаю. Ремонт в два раза дешевле но результат непредсказуем. Как правило снова течет, по отзывам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anton050 сказал:

Я Китай кажется за 24 брал сейчас подорожало чего то, минимум 26(есть предложения). Но это лучший вариант, как я думаю. Ремонт в два раза дешевле но результат непредсказуем. Как правило снова течет, по отзывам. 

давно на китае ездишь???китай это не на долго

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

китай это не на долго

откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

откуда такая информация?

добрые люди из нашего клуба подсказали

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DocFed сказал:

добрые люди из нашего клуба подсказали

ну, тогда информация от "злых": msg 222 (китай, рестайл) пробег более 30 т. км, более года - состояние, как новая, даже тяги "родные" китайские ещё стоят............

я те кто "подсказывают", лучше б отписались, (тема есть), чем втихаря "советоваться", что покупали и что на каком пробеге случилось.......

а то пугаете людей "сказками про китайщину", а люди побегут ремонтировать не ремонтируемое и покупать бу с "гарантией", так и формируются у порядочных одноклубников материальные запасы в виде ненужных запчастей (в виде реек).............. у кого в гараже у кого на даче:D

 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

ну, тогда информация от "злых": msg 222 (китай, рестайл) пробег более 30 т. км, более года - состояние, как новая, даже тяги "родные" китайские ещё стоят............

я те кто "подсказывают", лучше б отписались, (тема есть), чем втихаря "советоваться", что покупали и что на каком пробеге случилось.......

а то пугаете людей "сказками про китайщину", а люди побегут ремонтировать не ремонтируемое и покупать бу с "гарантией", так и формируются у порядочных одноклубников материальные запасы в виде ненужных запчастей (в виде реек).............. у кого в гараже у кого на даче:D

 

я не буду ни за кого говорить, если посчитают нужным, сами в теме отпишутся ;)

  • Хаха 1
  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DocFed сказал:

давно на китае ездишь???китай это не на долго

2 года. Я не хочу кого-то переубеждать. Я хочу подсказать встрявшим одноклубникам наиболее верное решение на основе собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed @СУПЕРГЕН @Anton050 два раза ремонтировал, каждый раз по 20 тыс. руб. результат один и тот же. Люфт и течь. Ремонтировал в Челябинске Ремонт93 (они типа рейками занимаются, но походу руки кривые у них стали) раньше отзывы были о них очень хорошие.

Рассматриваю только новую, пускай хоть и Китай.

У меня на моей после первого ремонта после года катания, масло справа так фигачило, что залив полный бачек я успевал только пару раз рулем крутануть и бачек был пустой)))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parazit74 мы на китайских "ездием", нормально, уже который год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейка есть "под реставрацию", с наконечниками и пыльниками...б/у.
Гуляет вал. Себе поставил китайский дубликат
Этот отдам за рублей 10))

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть после замены, разбираться не стал подтекала с двух сторон.  Могу продать, себе поставил Кита20190404_163109.thumb.jpg.922af2e69e75cd53d4f9d3558e0ff9b2.jpg

20190404_163139.jpg

20190404_163103.jpg

20190404_163147.jpg

20190404_163119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2019 в 03:50, СУПЕРГЕН сказал:

@parazit74 мы на китайских "ездием", нормально, уже который год

А можно номер з/ч или название?

 Сколько уже эксплуатируете китайскую рейку?

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ml320irk сказал:

А можно номер з/ч или название?

 Сколько уже эксплуатируете китайскую рейку?

это мсг 222. кто то недавно моторхерц ставил.

 

если кратко, давно пацанам понятно, что наши рейки НЕ ремонтнопригодны. самое выгодное ставить китай или моторхерц новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton050 сказал:

это мсг 222

@Ml320irk  да это она..... с марта 2017 года, пробег х.з. 50-60-70 т.км не помню......Не течёт, не люфтит, самое смешное, до сих пор стоят тяги, что шли в комплекте с рейкой, а наконечники уже второй комплект Лемфёрдера.

Только что, Anton050 сказал:

наши рейки НЕ ремонтнопригодны

да нет, ремонтопригодная, просто ремонтировать большинство начинает, когда там уже ремонтировать нечего, либо корпус в дрызг, либо валы в хлам, либо оба варианта. Если корпус ещё можно завтулить, то с зубъями валов уже ничего не сделать, только помойка. И весь этот ремонт ещё зависит от квалификации мастера, а тут уж повезёт-не повезёт.

Только что, Anton050 сказал:

кто то недавно моторхерц ставил.

Саша Werne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Ml320irk  да это она..... с марта 2017 года, пробег х.з. 50-60-70 т.км не помню......Не течёт, не люфтит, самое смешное, до сих пор стоят тяги, что шли в комплекте с рейкой, а наконечники уже второй комплект Лемфёрдера.

да нет, ремонтопригодная, просто ремонтировать большинство начинает, когда там уже ремонтировать нечего, либо корпус в дрызг, либо валы в хлам, либо оба варианта. Если корпус ещё можно завтулить, то с зубъями валов уже ничего не сделать, только помойка. И весь этот ремонт ещё зависит от квалификации мастера, а тут уж повезёт-не повезёт.

Саша Werne

Рейка в порядке. Больше года отбегала. И зимой и летом, все ок!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования