Перейти к содержанию

Помогите с китайскими фарами!


RivIrk

Рекомендуемые сообщения

bf944afc9caa8d6c252372af0316d2fa.jpg.8acd08a693a2ca45352ae4e105831a05.jpgпривет! Проблема такая, досталась машина с китайскими фарами depo. Смотрятся прикольно мне нравится, но они уже клееные на сто раз, вот решил заморочится и восстановить их, фотоотчет потом выложу. 

 

Ближе к теме. Нужно восстановить диодную грядку. Выглядят они так :

IMG_20180520_214402.thumb.jpg.7ca7ff80ac5e60a937e57e7989672b1c.jpgIMG_20180520_215334.thumb.jpg.aadb9c5b03597ba45b22a4f5582d8558.jpgя их прозвонил, все работают. 

 

Далее переходим к "коробочкам" которые идут к диодам (если кто знает, напишите, что это, для чего и принцип, буду очень благодарен ) IMG_20180520_220307.thumb.jpg.eda19d04efcd4f7696580332810eb186.jpgIMG_20180520_220350.thumb.jpg.2d9067c7a43df0b41cea6a84c2ad2c5c.jpgвыходит диоды не работают изза них, собственно вот и проблема, помогите, что нибудь придумать либо где то найти подобное, либо чем то заменить, уж очень хочется восстановить свет диодов. Как по мне с ними смотрится круто и актуально. Купил бы новые фары, но нигде их в наличии нет. 

 

P. S. Сам я далеко не электрик, только начинаю разбираться :) спасибо за внимание. 

Изменено пользователем RivIrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блок питания управления

есть два принципа работы ,реализованных у китайцев.

1.есть сигнальный провод,который подключается к сигналу включения зажигания,как правило из фары он должен выходит отдельно от колодки.

2.блок видит повышения напряжения и включает дхо.реализован крайне плохо,там реостат насколько я понимаю.в этом случае дхо работают от 18в

Изменено пользователем v3mpc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не работает полоса диодов на одной фаре, надо бы починить, да все руки не доходят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RivIrk сказал:

Купил бы новые фары, но нигде их в наличии нет. 

Если очень хочется, то найти можно. А если хочется самостоятельно заколхозить китайский колхоз всё же лучше обратиться к "человеку с паяльником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dryn сказал:

Если очень хочется, то найти можно. А если хочется самостоятельно заколхозить китайский колхоз всё же лучше обратиться к "человеку с паяльником".

Насчёт человека согласен.насчет найти вряд ли,мне заказывали,даже в Китае не нашёл,на 164,суть дела не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования