Перейти к содержанию

Хочу вот такие фары на W164. Как это реализуется?


Рекомендуемые сообщения

Надо что нибудь перепрошивать? 

Может кто нибудь уже реализовывал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

Надо что нибудь перепрошивать? 

Может кто нибудь уже реализовывал такое?

У меня так.

Дим звони расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc Ок. Позже наберу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подобное хочу, только без ДХО. Даже знаю где в Питере делают, но еще не собрался.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serik не приценивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, в районе 8-9р за шт., поэтому и не горю пока))

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, serik сказал:

Дорого, в районе 8-9р за шт., поэтому и не горю пока))

Это стоимость этого фетиша или туда входит приведение фар в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистят, помоют, но без замены линз.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Ой, дануна :) не любят они вмешательства. Выглядит прикольно, конечно! Дмитрий, Вы же большой и солидный! Я про все штуки-украшалки через неделю забыла. Только деньги потратила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котик Оля, это хотелки. В фары мне придется по любому лезть. Надо их освежать, а то керосиновая лампа ярче светит, чем мои фары. Вот и призадумался, если туда лезть, то может индивидуальности прибавить?)))))))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 , Оля правильно говорит! Я тоже об этом думал, отзывы читал! Была случаи, когда светодиоды перестают гореть и тогда будет плохо! 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дима, открою страшную тайну моего авто :) После всех украшательств (послал Бог электроАтелье мне в паркинг :) ), ну, никак не дружилось с мозгами. Вроде, для меня это естественно, а вот автомобиль расстроился :) в итоге, внутрь двери багажника поставили поворотник от девятки :) в общую цепочку чего-то :) Прижилось :) Электрики были ваще огонь! Грамотные реально. Ошибку выдавал периодически, без логики - то подсветка номера ругалась, то ещё что-то. А потом мы нашли какие-то правильные диоды и все прижилось. Меня это не раздражало, потому что машина жила в паркинге вместе с мастерской и ребята занимались в мое отсутствие, никак меня не напрягая. Но если представить, что на все эти подборки-доделки пришлось бы куда-нибудь ездить.... ох....

Изменено пользователем Котик
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Basic сказал:

@Dim651 , Оля правильно говорит! Я тоже об этом думал, отзывы читал! Была случаи, когда светодиоды перестают гореть и тогда будет плохо! 

Да, пришлось позаниматься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котик , безусловно, тюнинг (без фанатизма) это красиво! Но устанавливаемые элементы должны быть высокого качества и установлены умелыми руками!

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Котик сказал:

@Dim651 Дима, открою страшную тайну моего авто :) После всех украшательств (послал Бог электроАтелье мне в паркинг :) ), ну, никак не дружилось с мозгами. Вроде, для меня это естественно, а вот автомобиль расстроился :) в итоге, внутрь двери багажника поставили поворотник от девятки :) в общую цепочку чего-то :) Прижилось :) Электрики были ваще огонь! Грамотные реально. Ошибку выдавал периодически, без логики - то подсветка номера ругалась, то ещё что-то. А потом мы нашли какие-то правильные диоды и все прижилось. Меня это не раздражало, потому что машина жила в паркинге вместе с мастерской и ребята занимались в мое отсутствие, никак меня не напрягая. Но если представить, что на все эти подборки-доделки пришлось бы куда-нибудь ездить.... ох....

Вот это меня и пугает. Хотя сегодня общался с Владимиром, у него это реализовано, он говорит, что все дружит и рассказал, как у него подружили.

@Basic насчет качества материала, полностью согласен. Надо глубже изучить вопрос.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Надо искать людей, которые такую штуку делают не первый раз, как минимум. Материалы, конечно, надо хорошие брать. Но и с ними возможны варианты. Вплоть до разных партий одного и того же. 

Изменено пользователем Котик
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котик ты про какой паркинг писала? В Питере, в нашем районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 сказал:

@Котик ты про какой паркинг писала? В Питере, в нашем районе?

Паркинг был в центре - угол Херсонской и Ал.Невского. Но его снесли полностью практически перед моим переездом теперь уже в наш район. 

Тут у меня появился «постоянный» спасатель-электрик из спаса. 

У них станция на Ириновском по бмв-мерседесам. http://vertex-m.ru/

У моего друга на МЛ американце дворники сошли с ума, потом куча ошибок навалилась, глюки какие-то. На работу к нему приехали, за 1500 рэ в чувство привели, успокоили дворники. Съездил на станцию, там подчинили, остался очень доволен. 

Я туда собираюсь в начале июня, буду делать ТО общее, да насущные беды с форсунками, кондеем решать. Мне они нравятся - без понтов и закидонов лишних спокойно, чётко и быстро делают дело. Если нужно, пришлю Личный контакт этого электрика. Он с зимы регулярно реанимирует моего мальчика. Надо аккум менять, наверно. Не держит вообще.

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Котик сказал:

@Dim651 Ой, дануна :) не любят они вмешательства. Выглядит прикольно, конечно! Дмитрий, Вы же большой и солидный! Я про все штуки-украшалки через неделю забыла. Только деньги потратила. 

Оля открою вам мужскую тайну-машина для мужиков как вторая жена,а для кого и первая или любимая любовница(уж простите за тавтологию).

Я например из за каждой царапины переживаю и бегу сразу делать,ну и хочется обладать красивой «женой» не как у всех.

практически все кто сидят на форуме относятся к этому классу мужчин.те кому пофик,на форуме не сидят.

все тачки,а было у меня их 23,были с доработками ,даже когда купил Бмв новую думаю ну все,хватит,но через полгода уже стояли огромные диски,брембо и тд.

правда я ещё прицепом жену тюнингую ну и другую тоже....

Изменено пользователем v3mpc
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дхо-родную лампу поворотники пришлось оставить  для исключения ошибок.сделаны 1.5 года назад на двух машинах.в фарах проблем не было.

но у меня ещё в нижних дхо они стоят,там было когда посадил Аккум.блок сгорел.но там лента сильно укорочена,думаю в этом подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc Я Вас очень понимаю!!! Сама - маньячина до мелочей :) Я не то, чтобы отговариваю совсем Диму. Просто надо быть готовым психически, что с первого раза может не прижиться. А может и со второго начать капризничать. Это, конечно, вызывает сомнения и в грамотности мастеров, и в качестве материалов. Но на самом деле, варианты возможны. У меня добрая дружба не позволила усомниться в моих ребятах. Но если бы они были совсем чужими, душевный посыл был бы совсем иным. Вот, честно, решила бы, что они рукожопые, расстроилась и прошла бы искать другие места. 

Надо изначально настраиваться на эксперимент! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо за мнения, все запомнил и записал в блокнотик))))))))

 

Разовью тему. Кто что скажет про установку китайского ксенона? Про замену линз я читал, повторяться не стоит. Но как 164 принимает не родной блок розжига? На 163 у меня с этим были переодические проблемы, не хотелось бы проводить эксперименты опять на себе))))).

Если что, то машина дорестайл. Штатно стоит галоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Котик сказал:

@v3mpc Я Вас очень понимаю!!! Сама - маньячина до мелочей :) Я не то, чтобы отговариваю совсем Диму. Просто надо быть готовым психически, что с первого раза может не прижиться. А может и со второго начать капризничать. Это, конечно, вызывает сомнения и в грамотности мастеров, и в качестве материалов. Но на самом деле, варианты возможны. У меня добрая дружба не позволила усомниться в моих ребятах. Но если бы они были совсем чужими, душевный посыл был бы совсем иным. Вот, честно, решила бы, что они рукожопые, расстроилась и прошла бы искать другие места. 

Надо изначально настраиваться на эксперимент! 

 

Это да.фара например переделывал два раза на обоих машинах,вследствие пришлось покупать депо ради стёкол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dim651 сказал:

Ок. Спасибо за мнения, все запомнил и записал в блокнотик))))))))

 

Разовью тему. Кто что скажет про установку китайского ксенона? Про замену линз я читал, повторяться не стоит. Но как 164 принимает не родной блок розжига? На 163 у меня с этим были переодические проблемы, не хотелось бы проводить эксперименты опять на себе))))).

Если что, то машина дорестайл. Штатно стоит галоген.

Сейчас качество получше,с обманками сразу.

я думаю все можно сделать под штатный ксенон с соответствующей кодировкой.только с проводкой придётся поработать

Изменено пользователем v3mpc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил машину с китайским ксеноном и лампами H7. Дорестайл, галоген с линзами штатно. Стоят ксеноновые лампы H7 копейки - 500 рублей за обе, я меняю каждое ТО при такой цене. Светят отлично, никаких ошибок по свету не было. Светом реально доволен, дорогу видно здорово. Я лично считаю, если свет устраивает - нет смысла заниматься дорогостоящей заменой линз, всеми этими чистками. Приведу пример - на машине жены (форд мондео 2008) заменил линзы, потратил деньги, а свет как был посредственный, так и остался. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования