Перейти к содержанию

Volkswagen Teramont


Котик

Рекомендуемые сообщения

А почему мерседес не рассматриваете как следующую покупку, я имею ввиду GLЕ/GLS/G ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж тогда лучше шкода кодиак, и выглядит симпотичнее и стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Котик сказал:

Короче, медитировала изо всех сил. 

А сударыня знает толк в извращениях;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mike444z сказал:

Уж тогда лучше шкода кодиак, и выглядит симпотичнее и стоит дешевле.

Да она мелкая совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

Да она мелкая совсем.

да ладно, она с к7 размером, это база у нее мелкая, а сама тачка большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mike444z сказал:

да ладно, она с к7 размером, это база у нее мелкая, а сама тачка большая

у моих друзей кодиак, крохотное авто, какой ку7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз какое оно крохотное, по характеристикам 30 см разница, но у ауди нос длинный, а по кузову почти идентичны, не поленился и нашел:

https://www.drom.ru/compare/audi-q7-vs-skoda-kodiaq.html#f_w=2&f_f=3&f_g=1_2_0&f_m=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Руки-крюки сказал:

Я правильно понимаю, что вероятно, скоро беленький 164-ый появится в продаже? 

Вероятность есть, но точно пока сказать не могу. У меня не было цели продать своего и найти замену. Просто вдруг увидела Терамонт и задумалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, STyulen сказал:

Я, в связи с особенностями профессии,  много на чем поездил, правда недолго на каждой машине. Но в итоге, если мое мнение интересно, у меня третий подряд Мерседес, и менять его даже не планирую. Я очень серьезно подходу к выбору, и потом наслаждаюсь комфортом, которого я никогда не испытаю ни в VW, ни в BMW и т.п. Сегодня, проехав 1000 км, я в очередной раз в этом убедился

Спасибо за ответ! Конечно, интересно! Перед покупкой 164 я смотрела Х5, но долго печалилась, ибо моя тогдашняя мечта оказалась очень жёсткой. И я пошла по пути Мерседеса. На сравнении они тогда были день и ночь. Мерседес стал заменой Вольво ХС70, которую до него я считала мягким авто. 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Юрий2208 сказал:

А почему мерседес не рассматриваете как следующую покупку, я имею ввиду GLЕ/GLS/G ???

Если честно, то более новые Мерседесы даже не смотрела. У меня как-то сложилось за 18 лет автовладения, что каждая следующая машина какая-нибудь другая. Не знаю, как так и почему. Психическое.

За вопрос большое спасибо! Я после теста обязательно уже осознанно присмотрюсь к мерседесу ещё раз. Чтобы уже сравнивать более предметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mike444z сказал:

Уж тогда лучше шкода кодиак, и выглядит симпотичнее и стоит дешевле.

Михаил, здравствуйте! Я была у Дилера, ну, очень что-то они мне не понравились. 2 дня!!!!! Выносили мозг, что-то путали, оставляли меня подождать, потом не находили нужное, короче, я просто ушла. Кодиак как-то пахнет странно. Наверно, это мое субъективное. Но вот внутри - не мое и все тут, выйти хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FSIN сказал:

А сударыня знает толк в извращениях;)

Не то слово :)  Я вас похохочу :) Мне так внутри Терамонта понравилось, что даже руль лизнуть захотелось :ae: Вот он прям такой какой-то притягательный. Но я сдержалась :) :bm:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mike444z сказал:

ну хз какое оно крохотное, по характеристикам 30 см разница, но у ауди нос длинный, а по кузову почти идентичны, не поленился и нашел:

https://www.drom.ru/compare/audi-q7-vs-skoda-kodiaq.html#f_w=2&f_f=3&f_g=1_2_0&f_m=0

Можно я для наглядности фото прикручу. На первых двух фото Ауди и Кодиак первый и второй столбики соответственно. Дальше фото по Терамонт.

 

 

42461393-37B8-438A-84D7-63F3DA3F47D1.jpeg

3E2CB0FF-BBFE-4B19-AE92-F1D014C654FC.jpeg

6D9DBFB6-D407-42D7-8383-2E339FEB94EF.jpeg

462A48DF-E0EF-4466-B1AE-B2C890006347.png

60B86584-9EAF-48A4-93A4-C66533726303.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Котик сказал:

Но я сдержалась :) :bm:

Зря. Надо было дать волю чувствам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

у моих друзей кодиак, крохотное авто, какой ку7.

Кодиак маленький, согласна. 

Только что, FSIN сказал:

Зря. Надо было дать волю чувствам))

Да Менеджер ляпнул невовремя, что его уже купили :) Решила чужое не облизывать :) :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Котик сказал:

Да Менеджер ляпнул невовремя

Во дурак)) зрелища себя лишил)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если так прям понравился фольц, то конечно надо покататься, и брать. Если так что-то в душу западает, и есть возможности, чего сдерживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mike444z сказал:

значит если так прям понравился фольц, то конечно надо покататься, и брать. Если так что-то в душу западает, и есть возможности, чего сдерживаться

Вот! Точно! Лучше попробовать и ессичо пожалеть :) Чем не попробовать и тоже пожалеть :)

После теста опишу впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Котик сказал:

После теста опишу впечатления!

Только в красках! После вашего желания облизнуть руль я в ожидании продолжения:D

  • Хаха 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FSIN сказал:

Только в красках! После вашего желания облизнуть руль я в ожидании продолжения:D

А ещё отец двоих детей.

Самвел,  я за вами.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FSIN сказал:

Только в красках! После вашего желания облизнуть руль я в ожидании продолжения:D

:bm: ну, бывает же такое, что вот прям восторг - таракашки в голове в панике забегали, бабочки полетели, про мальчиков вообще молчу :) 

12 часов назад, t-55-2 сказал:

А ещё отец двоих детей.

Самвел,  я за вами.

 

Ой, ЯжМать :dur_486: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z Михаил, вот ещё про Шкодиак. Совершенно случайно уже два человека делятся своими восторгами. Только больше сравнивают с Ку5 Ауди. Но Кодиаками сильно довольны.  Наверно, для меня лично, тут ещё вопрос внешней эстетики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Котик сказал:

@mike444z Михаил, вот ещё про Шкодиак. Совершенно случайно уже два человека делятся своими восторгами. Только больше сравнивают с Ку5 Ауди. Но Кодиаками сильно довольны.  Наверно, для меня лично, тут ещё вопрос внешней эстетики. 

а это одна платформа все

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вас удивляюсь. Вы всерьёз про Кодиак и всякие там Ауди с терамонтами? Если уж стройка, то всяко не бензиновый двигатель. Возьмёте полтонны на борт и ваш пыл разом улетучится. Руль придётся кусать, а не то что Вы планировали. Особенно при попытке обгона. Я уж не говорю о ресурсе этих TSI. Берегите себя, Вы нам дороги!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@multidad Ненене, я тяжести возить никуда не собираюсь) для этого есть доставка. Но бывают всякие лёгкие, но длинные мелочи :) например, в МЛ сидения не складываются в ровный пол. Не очень было удобно какие-то напрявляшки складывать. Опять же дети, коляски, велики, кресла и тд и тп. 

Лыжи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования