Перейти к содержанию

продам 163 бензин 3.2 2000 год


Буш

Рекомендуемые сообщения

Продаю 163 3.2 пробег 299 тыс. Дорестайл. Московская область- Химки. Машина в хорошем состоянии , за исключением ЛКП.  2000 год. См. Фото. По компу ошибок нет кроме катализаторов ( вырезал предыдущий владелец). Владею 6 лет. До меня был в 2-х руках.  За это время поменял-всю подвеску по кругу ( лимфердер),гидороблок, блок ЕСП, свечи,устранена проблема трех горящих лампочек, катушки, провода, топливный насос, стоит контрактная акпп, брал у Автохлама.   в 2016 заменена цепь ГРМ.Масло меняю регулярно в ДВС. проблем с машиной нет.  прошу 250 тыс. 8985-859-50-36 Александр.

1526218493906.jpg

1526218523872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что с ЛКП кроме двери багажника и бамперов? номер на раме ок? юридически машина чистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти на всех деталях есть паучки. номер на раме идеальный. на учет ставил без проблем. юридически чистая. у меня она с июля 2012. до этого была у дяди в собственности. но он перерегистрировал на красивые номера. ему ее пригнали в начале 2000-х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zyzik написал:

Нормальное мыло , перекрасить тысяч за 60-70 и норм 

ЛКП к сожалению уставшее, поэтому и цена такая. ещё вспомнил -  менял радиатор в 2016 году, термостат и патрубки,

компрессор кондиционера. По внутренностям без нареканий-сел и поехал. 299 тыс проехал- еще столько же проедет. отдам ещё зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000  16 радиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение. 250 это хорошая цена. но люди которые ищут машину хотят идеальное состояние за такие деньги. я свой мерседес 350 2004 года продал за 560000, 500000 каждый давал кто приезжал. но приехал человек и без торга забрал, у меня машина в Идеале была. вообще без вложений, поэтому готовьтесь продать ее дешевле))))

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

Или покрасить и продать на 100 дороже.

Сколько покраска встанет, стоит игра свечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FSIN сказал:

Сколько покраска встанет, стоит игра свечь?

Ну так не продать, будет скидывать, а приведёт в порядок, скидывать не придётся скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования