Перейти к содержанию

Домкрат выбор


somereal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

достался мне Ml63 amg 2008 года с ушатанным родным домкратом, да и выглядит он даже новый довольно хило как для такой машины. Уже довольно долго ищу ему замену и не могу определиться,

бутылочные смотрел, но как-то веры им нет что они его подымут, а если и подымут будет ли достаточно высоты для снятия колеса, остановился на ромбовидных. Искал по-форуму кроме темы про подкаточные ничего не нашёл.

Изменено пользователем somereal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной для своих целей(аварийная замена колеса) очень не плох.нет смысла возить с собой непонятно какой.

дома у меня есть подкатной маленький,но хода не хватает,приходится подкладывать и проф(тут без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить родной.

если места в багажнике не жалко то подкатной M-83003 или RF-T83003C у них высота подъёма хорошая и ручка поворотная

я такой кладу когда на дальняк еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с тех времен когда ездил на вседорожниках, появилась и привилась привычка возить в багажнике небольшой "подкатной" гидравлический домкрат. Поднимет все что угодно, вплоть до небольшого танка:))). В симпатичном чемоданчике, места в багажном отсеке занимает не много. Правда, тьфу-тьфу-тьфу, воспользоваться на МЛ-ке не пришлось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Леокрым написал:

Еще с тех времен когда ездил на вседорожниках, появилась и привилась привычка возить в багажнике небольшой "подкатной" гидравлический домкрат. Поднимет все что угодно, вплоть до небольшого танка:))). В симпатичном чемоданчике, места в багажном отсеке занимает не много. Правда, тьфу-тьфу-тьфу, воспользоваться на МЛ-ке не пришлось пока.

модель? а то названные выше по 20кг весят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатным поменять колесо в дороге можно, но он шаткий. Достаем запаску, кладем под авто, чтобы если при подьеме упадет, хоть не на землю (желателен еще брусок деревянный), откручиваем болты, кроме 2х противоположных (их наполовину), поднимаем штатным, быстро меняем. При переобувке пользуемся любым подкатным. Его не обязательно под штатные места пихать, можно под подвеску, если высоты не хватает. И главное: зачем новые темы создавать???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, W164 написал:

Штатным поменять колесо в дороге можно, но он шаткий. Достаем запаску, кладем под авто, чтобы если при подьеме упадет, хоть не на землю (желателен еще брусок деревянный), откручиваем болты, кроме 2х противоположных (их наполовину), поднимаем штатным, быстро меняем. При переобувке пользуемся любым подкатным. Его не обязательно под штатные места пихать, можно под подвеску, если высоты не хватает. И главное: зачем новые темы создавать???

меня модели интересуют, т.к. большенство которые подымают на 350 мне кажется не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, somereal написал:

меня модели интересуют, т.к. большенство которые подымают на 350 мне кажется не подойдут

Трудность то в чем? Зачем вам наши советы? Поднимаешь штатным, берешь рулетку, измеряешь высоту и вперед в магазин, можно с рулеткой, чтоб не наи...ли с высотой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 написал:

 

 

3 часа назад, somereal написал:

модель? а то названные выше по 20кг весят

модель не помню, но если надо могу посмотреть. Весит он так же 20+, но мне ж с ним не марш - бросок делать:)))

 

точные данные тоже могу посмотреть, но то что помню на 100% поднимает на полметра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 написал:

Трудность то в чем? Зачем вам наши советы? Поднимаешь штатным, берешь рулетку, измеряешь высоту и вперед в магазин, можно с рулеткой, чтоб не наи...ли с высотой

штатный умер, резьба сорвалась при первой же попытке переобуться, он изначально был почти мёртв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяется родной домкрат рабочий, кому нужен могу продать, себе взял по серьезней ))))

6f392404k351-1920.jpg

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то покупал подкатной ...они разные бывают .... у моего через несколько использований колеса поотваливались ..... поэтому люди спрашивают именно модель качественного недорогого подкатника , кто уже давно пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Самара написал:

когда то покупал подкатной ...они разные бывают .... у моего через несколько использований колеса поотваливались ..... поэтому люди спрашивают именно модель качественного недорогого подкатника , кто уже давно пользуется

Недорогие все китайские и качество гуляет, так что рекомендовать не советую, чтоб потом тапками не закидали) Штатного для трассы достаточно, тем более что лежит в штатном месте и не мешает. Подкатных пара имеется, но в дорогу с собой не беру, хотя в пластиковом кейсе и не пачкают багажник. Используются в гараже для переобувки колес, замены колодок и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merеn привет. Какая цена? Отправка в Екатеринбург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mischenko-l написал:

@Merеn привет. Какая цена? Отправка в Екатеринбург?

1000 р. , почтой могу отправить

DSC05322.JPG

DSC05323.JPG

DSC05324.JPG

DSC05325.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования