Перейти к содержанию

Нужен щланг или фитинг ГУР


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Парни,куплю за разумные деньги Шланг ГУР от насоса к рейке.Резьба на обоих концах шланга наружная,нижняя часть Диаметр 14, шаг резьбы 1мм.Можно также обрезок с фитингом нижней части шланга.Срочно.Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты был пол часа назад?

У меня есть шланг, под восстановление, но он на работе. Посмотри в моей теме продажи / обмена, он или нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич У нас на складе вроде есть восстановленные, но точно смогу ответить только в понедельник

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 00:05, Dim651 написал:

Где ты был пол часа назад?

У меня есть шланг, под восстановление, но он на работе. Посмотри в моей теме продажи / обмена, он или нет.?

По фото непонятно...Если не затруднит померяй штуцер который вворачивается в рейку,нужен D=14, шаг резьбы 1мм.А так у меня шланг короче,двигатель то 111.977. От шланга бы забрал именно ту часть которая вворачивается в рейку,т.е. вальцовку долой,остальное надо,только аккуратно,чтобы замок на трубке остался целым,который фиксируется снаружи вальцовки.

В 21.04.2018 в 01:12, БИБИЯН написал:

@Юрий Васильевич У нас на складе вроде есть восстановленные, но точно смогу ответить только в понедельник

Ян,посмотри пожалуйста.И желательно фото увидеть,буду признателен если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юрий Васильевич написал:

По фото непонятно...Если не затруднит померяй штуцер который вворачивается в рейку,нужен D=14, шаг резьбы 1мм.А так у меня шланг короче,двигатель то 111.977. От шланга бы забрал именно ту часть которая вворачивается в рейку,т.е. вальцовку долой,остальное надо,только аккуратно,чтобы замок на трубке остался целым,который фиксируется снаружи вальцовки.

Ян,посмотри пожалуйста.И желательно фото увидеть,буду признателен если что...

Там видно, что шланг от рестайла... Не подходит он тебе... 

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сочуствую тем у кого рейка дорест......шланги высокого давления в продаже идут только оригинал и по цене пол стоимости самой рейки..... Так что берегите шланги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич вам как вариант, если не найдёте нужный шланг изготовить переходник: наружняя 14х1 - внутренняя 16х1,5  и купить рестайловый шланг кои есть в продаже по цене около 3 т.р. - это конечно тоже дорого и геморройно, но не стоимость оригинала в 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой как на фото...Или фитинг с обрезком шланга который вворачивается в рейку от насоса

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН написал:

Да, сочуствую тем у кого рейка дорест......шланги высокого давления в продаже идут только оригинал и по цене пол стоимости самой рейки..... Так что берегите шланги!!!

А что нам на дорестайл реально поставить рейку от рестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Васильевич написал:

А что нам на дорестайл реально поставить рейку от рестайла?

если это не реторический вопрос, то - да.......Я поставил. Но не из-за шланга конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не риторический...Если бы фитинг не сломали и проблем бы небыло,перепресовать не проблема...А так рейку разобрали внутри как новая,ни одной выработки,а вот трубку сломали.Запресовали медную но не верю что то ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования