Перейти к содержанию

лампы заднего хода и проблемы с проводкой


alex00

Рекомендуемые сообщения

предыстория: недели 2 назад паркуясь на парковке магазина задним ходом перестала включаться камера заднего вида( конечно магнитола давно не штатная). особого значения я не придал, но вот выезжая из магазина я понял что моя приборка не работает и печка дует только холодным. был удивлен сему действу, дополз до гаража, вычислил сгоревший предохранитель(честно не помню его номер) и .. О ЧУДО, все заработало! обрадовавшись успеху только собираюсь ехать домой, завожу машину( счастливый что отделался легким испугом) включаю заднюю передачу , опять вырубает всю приборку( при этом камера успевала включиться на доли секунд после чего так же вырубалась). разобрал задний фонарь левый(собственно от него и висит камера)- там все хорошо. полазил по форуму, тоже ничего интересного. ну собственно на 5 сгоревшем предохранителе при включении задней передачи все успокоилась(при том камера перестала включаться вообще). сделав выводы что дело в КЗ проводки камеры меняю всю проводку на эту камеру, но ничего не происходит. более того фонари заднего хода странно работают. включаешь заднюю передачу- они зажигаются на долю секунды и гаснут. далее тишина от них.

а теперь вопрос....что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари включаются и сразу гаснут (при этом  преды не горят) - Посмотрел бы в первую очередь датчик включения ЗХ от рукоятки включения АКПП (написал коряво, но поймете).

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich понял. понял. он глубоко находится и как примерно выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования