Перейти к содержанию

зеркало заднего вида


Сергей Самара

Рекомендуемые сообщения

что это за глазок в зеркале на W164 ? ... кто нибудь разбирал зеркало ? можно ли в него регистратор запихать?

2018-04-15 20-43-06.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Самара написал:

что это за глазок в зеркале на W164 ? ... кто нибудь разбирал зеркало ? можно ли в него регистратор запихать?

2018-04-15 20-43-06.JPG

У мння такого нет, но в предыдущем мб если пальцем закрыть, затемнялось. Впихнуть туда думаю нет, если только какой нить нанорегистратор) Здесь люди продавали "штатный" регистратор, поищи, но после установки зеркалоне поворачивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ..хочется больше не регистратор а антирадар кудато штатно замострячить .... как бы его сцуку разобрать на части ? ..... ну бесит он меня посреди панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей Самара написал:

вообще ..хочется больше не регистратор а антирадар кудато штатно замострячить .... как бы его сцуку разобрать на части ? ..... ну бесит он меня посреди панели

У меня стоит "игрушка" три в одном(радар, регистратор GPS) на стекле под зеркалом и ничего не раздражает, а такой глазок тоже присутствует и тоже стало интересно для чего(узнаете - поделитесь пож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. кстати, рядом находится кнопка SOS, может это как то связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования