Перейти к содержанию

Родной домкрат


Koroleff

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет.  Вчера решил переобуть машину, достал родной домкрат и начал поднимать, но так и не поднял. Машина на пневме. Теперь не пойму, зачем класть в авто домкрат, который ее не может поднять до конца? Или может только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях перекидывал на 166 колёса родным домкратом,всё вытягивало как надо,даже ещё оставалось место чтобы больше поднять.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка Ерунда какая то))))  Ведь домкрат родной))) Завтра буду ещё пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто какой неродной домкрат в гараже  (порекомендует) использует ? .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Koroleff написал:

Всем, привет.  Вчера решил переобуть машину, достал родной домкрат и начал поднимать, но так и не поднял. Машина на пневме. Теперь не пойму, зачем класть в авто домкрат, который ее не может поднять до конца? Или может только у меня такая проблема?

Все поднимает, но его не рекомендую использовать, ибо авто может упасть. 

 

7 минут назад, Сергей Самара написал:

а кто какой неродной домкрат в гараже  (порекомендует) использует ? .... 

Подкатной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Игорем, в багажнике, что в W163, что сейчас в W164,  в кейсе лежит подкатной домкрат на 2,5 тонны, купил после того как штатным W163 не смог поднять на достаточную высоту, чтобы одеть докатку (была жара и он в асфальт проваливался, подкатной купил с запасом высоты)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какой маркой пользуется? У меня был подкатной на 2.5 , только под х5 согнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koroleff написал:

Кто какой маркой пользуется? У меня был подкатной на 2.5 , только под х5 согнулся.

как это, по центру всю машину решил поднять ? там усилие домкрата на 1,6 тонны, если одно колесо поднимать.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой w163 камазовским домкратом поднимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов нет, все как полагается , только не успел поднять до конца , как начал гнуться.

Сегодня переобулся, с подкатным домкратом, только вот балонник не выдержал. Лопнул на изгибе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой w163 только бутылочным на 5 тонн, поднимаю, и только под раму!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования