Перейти к содержанию

защита от угона!


АнютА

Рекомендуемые сообщения

про клапан на топливную магистраль - у меня отец так на 2141 в совке сделал, а космич нарядный у него был, 2 раза взламывали ни разу не уехали =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВИНТ и задницу слышали???? Вечная борьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клапан на топливную магистраль - у меня отец так на 2141 в совке сделал, а космич нарядный у него был, 2 раза взламывали ни разу не уехали =)))

Ну так йопта!!!!Яж кажу--чем проще, тем надёжнее!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса,руль и мотор снял и унес домой - 100% не угонят... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неплохо еще иметь телефон с вечной зарядкой где нить в торпеде, не одну машину так отследили...

А вообще неплохо помогает та же пандора, установленная не в штатном месте с парчкой-тройкой радио реле, расположенных например в баке или в прочих труднодоступных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неплохо еще иметь телефон с вечной зарядкой где нить в торпеде, не одну машину так отследили...

ИМХО: в торпеде плохо.... ради может иногда фонить! мест полно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что смысла нет в этих супер-сигналках и обманках, т.к. от шпаны спасет и центральный замок с иммобилайзером, а от профи, ничего не поможет, единственное, что если сами увести не смогут, но очень надо, то вместе с вами и уедут, а потом в лучшем случае в лесу выкинут. Очень много примеров, особенно с новенькими джипами со всякими спутниками и пр. преблудами. Машина- металл, жизнь свои и близких - дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что смысла нет в этих супер-сигналках и обманках, т.к. от шпаны спасет и центральный замок с иммобилайзером, а от профи, ничего не поможет, единственное, что если сами увести не смогут, но очень надо, то вместе с вами и уедут, а потом в лучшем случае в лесу выкинут. Очень много примеров, особенно с новенькими джипами со всякими спутниками и пр. преблудами. Машина- металл, жизнь свои и близких - дороже!

Согласен на все 100%!!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не предусмотришь...когда то и иммобилайзер может жизнь спасти...выкинут из машины(парашутизм называется) а машина проедет 500 метров и встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказали, то подготовятся конкретно и ничего не поможет.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма маловероятно что наши машины могут заказать...

Очент на это рассчитываем. Но в жизни всякое бывает и запорожцы угоняют. А наши конечно в основном на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма маловероятно что наши машины могут заказать...

Очент на это рассчитываем. Но в жизни всякое бывает и запорожцы угоняют. А наши конечно в основном на запчасти.

На запчасти для нас же !!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему и ссылки посмотрел, для себя понял,что starline - г... и от неё ключи слетают, все что с автозапуском тоже исключается (на 164), TECNOBLOCK - тоже может быть засада и Black Bug - не является современным средством защиты, спутник - дорого. А есть все таки золотая середина и где её устанавливают?

C005YY199.png  1390AO77.png A350BC197.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему и ссылки посмотрел, для себя понял,что starline - г... и от неё ключи слетают, все что с автозапуском тоже исключается (на 164), TECNOBLOCK - тоже может быть засада и Black Bug - не является современным средством защиты, спутник - дорого. А есть все таки золотая середина и где её устанавливают?

Золотая середина - это твой центральный замок и плюс КАСКО icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

Если захотят увести, то ничто не поможет, и только КАСКО смягчит боль утраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

Если захотят увести, то ничто не поможет, и только КАСКО смягчит боль утраты...

вот полностью согласен.

Т.к. что не поставь, ничего не поможет. Чем круче будет стоять защита от угона, тем больше шансов уехать самому вместе с машиной куда-нибудь в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И колеса с двиглом, как тут уже писали...

так ведь все равно, кузов на жестянку разберут... хулиганы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие 90-е у меня у друга была наикрутейшая ваз 2107, тюнинг и пр. так вот он домой руль снимал, и это не помогло чучмеки принесли с собой и таки угнали icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда вообще все угонщики с рулями ходили... чтоб не пилить руль с противоугонкой, которая в торпеду упиралась, его обычно именно меняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли обойти эмабелайзер что бы поставить авто запуск?и не прятать в машине ключ?просто он один у меня!или надо делать ключ второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли обойти эмабелайзер что бы поставить авто запуск?и не прятать в машине ключ?просто он один у меня!или надо делать ключ второй?

Это к Вовке вопрос, но насколько я знаю нужен не сам ключ, а чип, который в ключе. Так что полюбас, надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования